Лысею.. печально..

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#91
Tarry:
И гордись лысиной!

Теоретеги детектед!

С уважением, Евгений.
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#92
25 лет. А уже лысею, именно вверху. Волосы выпадают, именно только вверху, сейчас пробую всякие там приколы. Ну там плацент-формулы всякие и спецшампуни, но пока чот никак. Кто сталкивался с такими проблемами и как с них выходил?

Обриться наголо, волосы крепче отрастут:) Ну или и остаться бритым) По шампуням названия точно не помню, Biotera вроде называются. Мне их девушка знакомая заказывала откуда-то. Там короче комплект шампунь+какая-то фигня+еще какая-то фигня) У меня не облысение, а просто волосы сыпались пачками, залысин и т.д. нету. Пока пользовался нормально было:)

n1g3r, если интересует, стукните в личку. Я названия узнаю этих средств. Волосы перестали сыпаться где-то после 3 раз использования:) Но повторюсь - было не облысение, а просто волосы сыпались, видимо нервный стресс или чёто типа того было))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#93
Алена69:
Могу поделится рецептом

Поделись!

Пожалуйста.

Sentoro:
Но пора уже развеять в корне стереотипы о том, что лысые - лучшие любовники

Лучшие - именно любовники - японцы. А у них тестостерон пониженный. (У всех остальных узкоглазых - тоже).

Лысые более агрессивные, не обязательно лучшие.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#94

talia, а я любезно промолчал на счет рецепта :) потому что когда увидел эту вкусняшку на картинке, пошел открыл холодильник и расстроился что её там нет :( ... Для такого же духовка нужна? а её нет :(

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#95
Напоминает, блин, кого - то

Вспомнил

Фредди Крюгера?)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#96
n1g3r:
Кто сталкивался с такими проблемами и как с них выходил?

В 22 года решил проблему раз и навсегда для себя :)

P.S. - ток не нужно шею резать :) я про то что лучше быть лысым, чем лысеющим ;)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#97
MyOST:
В 22 года решил проблему раз и навсегда для себя :)



P.S. - ток не нужно шею резать :) я про то что лучше быть лысым, чем лысеющим ;)

Ты сам бреешься или дама помогает? мне кажется если самому бриться то можно оставить "островки" :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#98
Morfin:
Ты сам бреешься или дама помогает?

чаще запрещает :( тогда приходится обычным станком, джилетом... чаще конечно им, каждые 2-3 дня. Иначе будет ругань :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#99
Morfin:
мне кажется если самому бриться то можно оставить "островки"

Машинку покупаешь - и никаких островков.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#100
Jackyk:
Машинку покупаешь - и никаких островков.

фу какая пошлость :)

какая машинка? :) под 0 же нужно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий