Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#371

kbv79, ну так и я так делаю, отсортировал по цене и отправил галопом 200 заявок

но когда обрабатываю заявки др оптимизаторов читаю задания, ведь как отправлять не прочитав задание?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#372
vandamme:
но когда обрабатываю заявки др оптимизаторов читаю задания, ведь как отправлять не прочитав задание?

Вы молодец, но Вы явно не в большинстве. Я придирчиво отбираю площадки, но все равно, иногда задания приходится отправлять на доработку.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#373
den78ru:
Жалоб на что, на то что идиот не смог выставить корректную(нужную ему) цифру количества размещений? Или на то, что идиот ниасилил уменьшить цифру в плане размещений? Или идиот изначально ввёл в систему нафиг не нужную пару анкор-урл, а когда начались размещения спохватился?
Так идиот на то и есть идиот. Это не повод лишать О. удобного инструмента регулирования, и добавлять ВМам головняка с внезапной сменой анкора.

Я с вами не соглашусь, т.к. считаю заморозку анкоров и смену уже разосланных новыми, незаменимым функционалом, без которого не представляю полноценную работу системы.

Может я что то не понял что мало вероятно, но суть в том что я к примеру создаю 10 анкоров план по 1-й ссылке на каждый. Подаю 15 заявок, с расчетом на то что 5 откажут и около 10 разместят. В итоге все равно половина анкоров размещена по 2 раза и половина так и не разместилась. Не смотря на то что по плану нужен 1 анкор на следующий день становишься перед фактом что уже 2 человнека его разместили и они в меню "Ожидают индексации" что в свою очередь не обозначает этот анкор как "Размещено" в самой кампании и он продолжает раздаваться, а заморозка этого анкора помогает спасти от дальнейшей его раздачи.

Суть всего поста в том что я так и не понял как предотвратить раздачу анкора более чем 1-му человеку, не смотря на то что по плану стоит 1, а если его вовремя заморозить то его больше не размещают.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#374
Ink-developer:
Может я что то не понял что мало вероятно, но суть в том что я к примеру создаю 10 анкоров план по 1-й ссылке на каждый. Подаю 15 заявок

Система не даст послать 15 предложений, т.к. "10 анкоров план по 1-й ссылке на каждый" = максимум 10 заявок.

Ink-developer:
В итоге все равно половина анкоров размещена по 2 раза и половина так и не разместилась.

Бред

Остановимся на этом:

Ink-developer:
Может я что то не понял

:)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#375
den78ru:
Система не даст послать 15 предложений, т.к. "10 анкоров план по 1-й ссылке на каждый" = максимум 10 заявок.
Бред
Остановимся на этом:
:)

Именно сейчас это и происходит вчера разослал, сегодня уже 3 штуки разместили с 1 анкором, хотя по плану 1.

Какой смысл выдумывать, мне что скрины выкладывать?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#376
Ink-developer:
Именно сейчас это и происходит вчера разослал, сегодня уже 3 штуки разместили с 1 анкором, хотя по плану 1.

Т.е. система раздаёт анкоры некорректно? Не замечал.

И да, сейчас попытался отправить 50 заявок, система сказала, что осталось не разобранными всего 40 анкоров, уменьшите число.

А жопа в том, что раздав сотню анкоров на ВЧ на площадки средней жирности я буду вынужден ждать неделю, пока не обработаются все заявки. И только потом смогу заморозить ВЧ и начать рассылать разбавку этих анкоров + НЧ на недорогие площадки... Иначе разбавка и НЧ анкоры автозаменятся на площадках по высокой цене.

Дошло о чём я толкую вообще? Не дошло, тогда советую вернуться к началу моего монолога.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#377
den78ru:
Т.е. система раздаёт анкоры некорректно? Не замечал.

Не совсем так, просто предложений больше чем анкоров и соответственно на некоторые анкоры по 2 или более предложений, а на некоторые анкоры 1-но предложение и то бывает отвергнуто, в итоге и получается что с какими то анкорами 2 ссылки, а с какими то 0, но бюджет уже израсходован.

Теоретически есть вариант не посылать больше предложений, чем анкоров в кампании, но не факт что тогда все будет корректно, не проверял. Плюс ко всему если посылать мало предложений, то при остатке, например 5-ти анкоров можно месяцами ждать их размещения, т.к. ждешь 5 дней пока разместят, а в итоге отказ, посылаешь другому вебмастеру и опять ждешь, а если кучу предложений отправить, то просто числом берешь и за пару дней все остатки анкоров размещены самыми расторопными ВМ остальным можно отказать через 3 суток.

Немного муторно описал, но если внимательно читать, то думаю понятно. От всех проблем спасает заморозка анкора который уже размещен.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#378
kbv79:
На самом деле, работа с анкорами реализована не очень удобно, вообще, это самое слабое место, откровенно говоря.
Я не могу послать вебмастеру сразу несколько анкоров на выбор, вебмастер не может выбрать анкор, наиболее подходящий для своей страницы.
В итоге, надо либо работать как есть, т.е. размещать анкоры "как выпадет", либо делать отдельную кампанию под каждый анкор, что тоже не вариант.

Согласен, текущая система не является идеальной для ювелирной работы с большим количеством анкоров. Но мы намеренно сохраняем ее в текущем виде, так как мы нашли точку баланса, когда с одной стороны система достаточно многофункциональна (автораздача, ручная раздача, заморозка), а с другой стороны - довольно проста в понимании.

Усложнять систему - значит, сделать ее непонятной для множества начинающих оптимизаторов.

Mr_Deutschland:
Здравствуйте. У меня к Вам (Т-34) вопрос небольшой. В системе ведь есть сайты с доменами net.ru, pp.ru и аналогичные, верно? Часто встречаю темы, что люди продают такие сайты, но без панели. А вдруг и у некоторых сайтов, принятых в Вашу систему, тоже нет панельки? Значит, что вебмастера не смогут продлить домен, его смогут перехватить. Это как относится к вебмастеру? Форс-мажор или оптимизаторам вернут деньги? В принципе, вебмастер не виноват, ведь не по их причине домены стали платными, но и ...

Продление доменов - задача вебмастеров. Мы никак не регулируем этот процесс и не можем на него влиять.

den78ru:
Не желание О. работать дальше с данным анкором логично понимать под удалением анкора. Но это тоже не в коей мере не подразумевает замену удалённого анкора в "предложения" у ВМ.

Статистика говорит об обратном. За пару недель работы по описываемой вами системе мы получили 3(!) жалобы на нелогичность, выраженную в том, что после заморозки анкора вебмастера продолжали его ставить в обзорах. В то же время, за почти год работы мы получили только одну жалобу (вашу) на то, что оптимизатор считает правильным использовать до конца замороженные ранее выданные анкоры.

Ink-developer:
Суть всего поста в том что я так и не понял как предотвратить раздачу анкора более чем 1-му человеку, не смотря на то что по плану стоит 1, а если его вовремя заморозить то его больше не размещают.

Поставить галочку "Закрыть кампанию при выполнении плана". Если у вас стоит раздача по второму кругу, то раздач будет больше, чем одна. И конечно, из-за того, что одни вебмастера уже разместили обзоры, а другие отказались или в процессе, количество по разным анкорам будет отличаться.

[Удален]
#379

Чем мне нравятся местные оптимизаторы, так это своей простотой. Требуют человеческого отношения к своим заданиям, при этом им глубоко плевать, какой там очередной анкор из плановой сотни система всучит веб-мастеру. 🍿

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#380
"Снижение рисков оптимизаторов – подтверждение прав на сайты

Около двух месяцев назад мы задумались над тем, что Gogetlinks может сделать для оптимизаторов, чтобы уменьшить риски снятия оплаченных ссылок. Мы поставили цель снижения рисков для всех оптимизаторов, даже не пользующихся платной страховкой.

Хотя в целом по системе количество снятий обзоров в течение года не превышает 5%-7%, это, тем не менее, тоже некоторые потери.

Пару месяцев назад мы исследовали ситуацию со снятиями обзоров. Оказалось, что в большинстве случаев, если снятие происходит в первый год, оно связано с размещением обзоров без ведома владельца сайта.

И уже в начале февраля в Gogetlinks заработала система подтверждения прав на сайты по email в whois и по персональному аттестату, когда email в whois недоступен. То есть, вывести из системы средства, заработанные на сайте, если права на сайт не подтверждены, невозможно.

Это должно снизить риски оптимизаторов до минимума. Именно поэтому мы также снизили комиссию платной страховки с 15% до 12%, а к лету доведем ее до 10%.

С другой стороны, система подтверждения прав на сайт сделана максимально удобно и для вебмастера. Проверка осуществляется очень быстро и без лишних хлопот. Она проводится только для новых добавляемых в систему сайтов. Если требуется подтверждение прав на какой-то сайт, то вебмастер видит в своем интерфейсе ссылку и сообщение «Требуется подтвердить права на некоторые сайты».

Gogetlinks – биржа постоянных ссылок"

Как оптимизатор - доволен :)

Как ленивый вебмастер - не очень :) Хотя пишут, что лишних телодвижений не надо будет делать

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий