Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1131
Т-34:
не более 3 автоссылок на внутренних,

Предлагаю доказать свои слова:

09.12.2010 04:55
Заносим все площадки вашей системы в избранное сапы.
Ищем просто - Уровень вложенности страницы 3 + с галочной "сайты только из избранного"
Найдено страниц, удовлетворяющих запросу - 1907
Добавляем в поиск всего одно условие "Прогнозируемое число внешних ссылок" до 3.
Найдено страниц, удовлетворяющих запросу - 1442

прим. 500 сайтов продают больше чем 3 ссылки со страниц 3УВ.
Я вот к чему, как покупать ссылки с сайтов продающих автоссылки, если 25% таковых откровенно плюют на ваши правила?
Администратор
10.12.2010 10:30

Здравствуйте! Спасибо, подумаем, что можно с этим сделать.

Сделали что-нибудь?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1132

День добрый..

Скажите, пожалуйста, как можно среди тысячи выполненных заданий найти одно нужное, которое планирую перенести на другую страницу.

Планируется ли вводить хоть какой-то минимальный поиск по уже выполненным заданиям. Или хотя бы столбик "Сайт Заказчика" очистить от http и www и сделать возможность упорядочить по алфавиту (сейчас при нажатии на название "Сайт заказчика", что-то местами меняется, но не понятно по какому принципу упорядочивается).

Конечно, можно просто через ctrl+F найти сайт заказчика просто на странице браузера, но на странице выводится только 50 сайтов и перелистывать 20 и более страниц не удобно)

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#1133

Brucekiev, экспортните все оплаченные в Exel и там пользуйтесь поиском.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1134
slampajoe:
Brucekiev, экспортните все оплаченные в Exel и там пользуйтесь поиском.

И что дальше? Вопрос стоит, как найти в системе нужную строчку и заменить старый урл на новый урл :)

[Удален]
#1135
VMR:
у меня на всех сайтах в noindex по 50-60 ссылок стоит.

А в чем проблема загнать их в nofollow? Сто лет в обед этой новости, удивляет только, почему только сейчас система решила пересчитать внешние на вашем сайте. 🍿

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#1136

Brucekiev, можно найти в экселевской таблице дату оплаты этой заявки и отсортировав по дате найти в гогете. Но вы правы. Действительно это неудобно.

Т-34, может есть смысл добавить в варианты дропдауна "Показать" вариант "Все"?

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1137
slampajoe:
Brucekiev, можно найти в экселевской таблице дату оплаты этой заявки и отсортировав по дате найти в гогете. Но вы правы. Действительно это неудобно.

Может быть.. надо будет попробовать, как Вы советуете) Спасибо.

Но все равно думаю, что поиск внутри системы тоже надо какой-то.. хотя бы так: столбик "Сайт Заказчика" очистить от http и www и сделать возможность упорядочить по алфавиту. И при этом выводить на странице хотя бы по 500 строчек/сайтов.

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
101
#1138

Почему для для подтверждения прав на сайт через webmoney нужен Персональный аттестат!? Чем вам начальный не угодил? Документы по сути теже, тоже при личной встрече, для работы в ггл вполне достаточно.. да ладно бы это.. еще и отсчет времени пошел.. осталось 27 дней...как мне, чья работа в интернете выделить время на поездку за несколько сот км что бы получить аттестат? а есть еще вариант почтой отправить документы, заверенные нотариусом, которые могут и не дойти, да и к нотариусу дойти надо.. и это все для ГГЛ, тот же Миралинкс вполне устраивает Начальный аттестат

объясните ваши требования плиз, и счетчик времени, до какого дня мне нужно подтвердить права на сайт. Зачем все это?

Размещение "заказух" на топовых СМИ dopr.pro
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1139

если нету персонального аттестата, то новую площадку добавить невозможно ? Или я ошибаюсь ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
K
На сайте с 16.12.2009
Offline
101
#1140
tyzlt:
если нету персонального аттестата, то новую площадку добавить невозможно ? Или я ошибаюсь ?

Добавить можно, только потом подтверждение либо через емайл, что в whois (в доменах biz.ua к сожалению этого нет), либо через webmoney

И что мне теперь делать, подтверждать долго и бессмысленно, а 32 обзора уже оплачено, тут либо оптимизаторы страдают, либо мне за 20 дней нужно успеть все оформить. Да и зачем мне персональный аттестат? Есть начальный, его вполне должно хватать, там паспорт, ИНН и все остальное

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий