Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#381
Wonka:
Как оптимизатор - доволен :)
Как ленивый вебмастер - не очень :) Хотя пишут, что лишних телодвижений не надо будет делать

Нет, не нужно если сайты были добавлены до февраля. Сама же процедура проста и проходится на автомате. Вам автоматически высылается письмо на email, указанный в данных whois, вы переходите по ссылке в этом email, и сайт считается подтвержденным.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#382

Блин, сколько тем про ГГЛ развелось по всему форуму...

Т-34, вопрос: есть ли у Вас статистика по тому, как часто О-ры заказывают обзоры на "старых" сайтах или все-таки отдают предпочтение "свежедобавленным"? Что-то совсем перестали заявки поступать...

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#383
И уже в начале февраля в Gogetlinks заработала система подтверждения прав на сайты по email в whois и по персональному аттестату, когда email в whois недоступен.

Подтверждение по WHOIS - это хорошо, хотя в 65% снятия из-за взломов мне не очень верится. Ничто не мешало владельцу или админу площадки собрать деньги и потом свалить все на взлом.

Но почему "по персональному аттестату", только "когда email в whois недоступен"?

Почему не работать только с персональными аттестатами или юр.лицами/банковскими счетами?

[Удален]
#384

примут ли в систему СДЛ с "правильным" копипастом, хорошим дизайном, разумеется без всяких других бирж ?

alex_lego добавил 24.02.2011 в 16:02

кстати, в google.com.ua лучше продвигаться таки в getgoodlinks ?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#385
kbv79:
с персональными аттестатами или юр.лицами/банковскими счетами?

потому что не у каждого есть ето или не каждый захочет туда счет светить или тд тп

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#386
vandamme:
потому что не у каждого есть ето или не каждый захочет туда счет светить или тд тп

Это те у кого не все чисто светить не захотят чтоли? :)

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
F
На сайте с 13.11.2010
Offline
23
#387
alex_lego:
примут ли в систему СДЛ с "правильным" копипастом, хорошим дизайном, разумеется без всяких других бирж ?

по идее, нет, ибо:


Модерируя сайты, мы очень внимательно изучаем каждую площадку и обращаем внимание на следующие факторы:
...
4. Сайты, которые в значительной степени состоят из неуникального контента (например, законов какой-либо страны, официальных технических регламентов и тд), не участвуют в Gogetlinks. Это, как и в предыдущем случае, связано с высокими рисками выпадения отдельных страниц или всего сайта из индекса.
Продай/купи сайт (http://blogflash.ru/t.php) на бирже от создателей GGL и Miralinks. Торопись, пока конкуренция не слишком высока.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#388
alex_lego:
примут ли в систему СДЛ с "правильным" копипастом, хорошим дизайном, разумеется без всяких других бирж ?

кстати, в google.com.ua лучше продвигаться таки в getgoodlinks ?

Такой сайт вряд ли примут, нужно смотреть пациента. Под Google можно продвигаться в обеих системах, преимущество Getgoodlinks в том, что можно заказывать размещение на пиаристых страницах.

fxtotal:
есть ли у Вас статистика по тому, как часто О-ры заказывают обзоры на "старых" сайтах или все-таки отдают предпочтение "свежедобавленным"? Что-то совсем перестали заявки поступать...

1) только на новых страницах 22.5%

2) только на страницах в индексе 9.7%

3) на любых страницах 67.8%

kbv79:
Но почему "по персональному аттестату", только "когда email в whois недоступен"?
Почему не работать только с персональными аттестатами или юр.лицами/банковскими счетами?

Мы считаем проверку по email whois более надежным способом. Аттестат нужен в крайнем случае, когда нет возможности проверки по почте.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#389
Т-34:
Мы считаем проверку по email whois более надежным способом. Аттестат нужен в крайнем случае, когда нет возможности проверки по почте.

А почему бы вам не брать скан паспорта у вебмастеров? Сейчас этого требуют даже многие хостеры, не говоря уже о регистраторах доменов.

Проверка по почте дает какие-то гарантии, когда сайт частный и то, не всегда. А если сайт корпоративный?

Например, у меня есть доступ к 6 почтовым ящикам, прописанных в WHOIS 6 корпоративных сайтов.

Часть зарегистрирована на юр. лица, часть на физиков (владельцев бизнеса).

К одному сайту я никакого отношения не имею, просто помогал регистрировать домен.

И что? Я могу продать ссылки? "Сбить деньжат", а потом сказать, я не знаю, это, наверное, вирус... :)

Сказать клиентам, если они меня спросят, что за странные письма от какого-то неизвестного им сервиса ГоуГетЛинкс...

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#390
kbv79:
А почему бы вам не брать скан паспорта у вебмастеров?

Нарисовать в фотошопе практически любой школьник сможет. Думаю и достать чужой скан не проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий