Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#391
kbv79:
А почему бы вам не брать скан паспорта у вебмастеров?

Введите в Яндекс картинках "скан паспорта" - на любой вкус и цвет. Проблема на самом деле в 90% - это взлом сайта (воровство FTP-паролей). Одноврменный доступ к FTP и почте нужного сайта получить гораздо сложнее, особенно учитывая, что на интересных сайтах (с высоким ТИц) whois email управляется одним лицом (владельцем), а FTP доступ у другого (программист).

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#392
Т-34:
Введите в Яндекс картинках "скан паспорта" - на любой вкус и цвет. Проблема на самом деле в 90% - это взлом сайта (воровство FTP-паролей). Одновременный доступ к FTP и почте нужного сайта получить гораздо сложнее, особенно учитывая, что на интересных сайтах (с высоким ТИц) whois email управляется одним лицом (владельцем), а FTP доступ у другого (программист).

Я привел Вам свой пример только что. Я могу продавать ссылки с 6 сайтов и их владельцы, даже не поймут этого.

Клиенты часто не могут поставить себе антивирус или настроить почтовый клиент. О чем Вы говорите. Да, владельцы порталов более подкованные люди, а владельцы корпоративных сайтов...

У меня есть клиент, у которого прежде на сайте стоял Адсенс. Я их спросил для чего, они сказали - вебмастер поставил, чтобы сайт лучше продвигался.

Раз уж заговорили об этом...

Очень "страстный" сайт, продававший ссылки по 800 рублей, а потом их снявший в один момент - это тоже взлом был?

[Удален]
#393

Для подтверждения прав на сайт все средства хороши, и аттестат вебманей - одно из них (там уже и паспорт сверили). Однако не все и тут однозначно -сам я получал персоналку более полутора лет, пока не помог один товарищ.

Но меня интересует другое - что будет с подтверждением всяких гос. сайтов?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#394
Т-34:
Статистика говорит об обратном. За пару недель работы по описываемой вами системе мы получили 3(!) жалобы на нелогичность, выраженную в том, что после заморозки анкора вебмастера продолжали его ставить в обзорах. В то же время, за почти год работы мы получили только одну жалобу (вашу) на то, что оптимизатор считает правильным использовать до конца замороженные ранее выданные анкоры.

Ок, вопросов больше нет. По фигу на здравый смысл и логику, лишь бы тусующейся в АПотопиках публике угодить.

п.с. Наверное я единственный кто решил вбухать в вашей системе лям дерева на 1 сайт с несколькими тысячами целевых страниц и с десятком тысяч анкоров на них.

Но текущая "логика" к этому совершенно не располагает. Система вполне пригодна для работы по сотне другой анкоров, так и будет, точные вхождения у вас, всё остальное в Сапе.

Т-34:
Статистика говорит об обратном.

Она всегда говорит, и практически во всём - дураков всегда больше. Или политкорректно - большинство чаще всего не правы.

Т-34:
За пару недель работы по описываемой вами системе

Но ведь изначально вы сделали всё по нормальной, человеческой логике.

Т-34:
мы получили 3(!) жалобы на нелогичность

Что тут скажешь, можно было немного подумать и оставить для заморозки логичную для неё функцию приостановки размещений без замены в "предложения".

А замену в предложениях сделать при удалении анкора из системы. Расписать это в ФАГ.

Так, глядишь, и те кто не могут поставить опцию "закрыть компанию" довольны будут, и функционал должный останется.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#395

кто там что-то говорил про проблему с индексацией страниц?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#396

Если бы система проверяла ещё и индексацию обзоров...

J2
На сайте с 17.01.2010
Offline
73
#397
kbv79:
Если бы система проверяла ещё и индексацию обзоров...

Заказывайте размещение на новых непроиндексированных страницах - и будет вам счастье. Пока я вижу только данный 100% метод добиться индексации обзора или контекстной ссылки.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#398
Т-34:
1) только на новых страницах 22.5%
2) только на страницах в индексе 9.7%
3) на любых страницах 67.8%

Не совсем то, что я спрашивал, но все равно спасибо ))

Я спрашивал что чаще всего выбирают О-ры при поиске площадок в графе "Время добавления в систему"? Движуха идет по относительно свежим площадкам. А вот старые, добротные обделены вниманием...

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#399

Да все в порядке у них со вниманием при условии если пузомерки регулярно растут. На практике такой же спрос как и полгода-год назад.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#400
jimmy2:
Заказывайте размещение на новых непроиндексированных страницах - и будет вам счастье. Пока я вижу только данный 100% метод добиться индексации обзора или контекстной ссылки.

Это не выход. Страница может из индекса выпасть.

Хотелось, чтобы система отслеживала, если индексацию страниц, обзоров, кол-во внешних и показывала информацию.

Подобный мониторинг стимулирует и вебмастеров:

будет просто нелогично размещать ссылку на постоянной основе на странице с копипастом или абзацем текста (невыгодно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий