Robo-host.ru - сдох?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#11

Хостинг эконом класса - это когда сайт работает с Понедельника по Пятницу с 9 до 18.00, Суббота Воскресенье выходной+ отпуски и больничные

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#12
tish88:
Мне кажется, что разницы нет эконом класса хостинг или нет. Поставил хостинг - будь добр держи все в норме. Не получается - прикрывай его. Иначе просто смысл теряется в хостинге, если постоянные какие-то траблы и прочее. В таком случае гораздо интереснее взять где-то бесплатный хостинг. Ну это ИМХО и может я не прав и как-то не понимаю понятие эконом класса.

Есть ВАЗ, есть Toyota, есть Lexus - у каждого свой рынок и покупатель. Нельзя купить хостинг за 10-50 центов и хотеть от него того же, что и от хостинга за 150-200р.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#13
Morfin:
Хостинг эконом класса - это когда сайт работает с Понедельника по Пятницу с 9 до 18.00, Суббота Воскресенье выходной+ отпуски и больничные

😂ну тогда я свое мнение забираю обратно))

подпись...
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#14
zahosti.ru:
Плохо с математикой или чисто пофлудить? Посчитайте, где выгодней разместить сайт в 80Mb c БД и php. Или вы сравниваете цену в месяц с ценой в сутки?

Я флудираст третей степени, медаль даже есть.

П.с. Считай сам

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#15
tish88:
Есть ВАЗ, есть Toyota, есть Lexus - у каждого свой рынок и покупатель. Нельзя купить хостинг за 10-50 центов и хотеть от него того же, что и от хостинга за 150-200р.

Ну все понял. Просто в моем понимании даже тот же ВАЗ должен работать нормально, пусть даже не так качественно как тойота)) Но смысл мне, конечно, понятен.

I
На сайте с 23.11.2010
Offline
2
#16

За такую цену могли бы взять у хостинг у проверенных временем хостингов...

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#17
Isildien:
За такую цену могли бы взять у хостинг у проверенных временем хостингов...

domain: ROBO-HOST.RU

nserver: ns1.robo-host.ru.

nserver: ns2.robo-host.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED

e-mail: support@neoweb.ru

org: Neoweb Ltd.
registrar: RUCENTER-REG-RIPN

created: 2007.05.04

А чем хостинг не проверен временем? или 5 лет ни срок :)

[Удален]
#18

Stop it !!!

Господа, я не говорил, что хостинг отстойный :) Своих денег он стОит точно. Мне, закономерно, не понравилось, что сайты простояли двое суток. Но это не повод устраивать словесную расправу. Справедливости ради, я должен сказать, что за 1,5 года это первая внештатная ситуация (лично у меня).

Будем надеятся, что хостер сделает соответствующие выводы и организует работу таким образом, что бы саппорт был доступен, как и заявлено, в режиме 24/7

P.S.

zahosti.ru:

Игнорировать уведомления о необходимости продления эккаунта, дождаться его отключения, и бежать на форум, что не включают еще страннее.

С этим не могу согласиться по одной единственной причине - в панели явно сказано, что продление после оплаты будет осуществлено автоматически. Но вот автоматически, почему то, это не произошло. И формат саппорта 24/7 тоже не я Вам на сайт прикрутил. Поверьте, если бы у вас на сайте было написано, что ответ саппорта на тикет может составлять 1-2 суток, то этот топик никогда бы не появился.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

zahosti.ru, если ты клон робохоста, то хоть скрывай это... :D

The WishMaster добавил 06.02.2011 в 04:44

zahosti.ru:
или 5 лет ни срок

C математикой проблемы, да?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#20
The WishMaster:
zahosti.ru, если ты клон робохоста, то хоть скрывай это... :D

Я ни клон робо-хоста, я представитель ООО НЭОВЭБ. Клон имеет несколько эккаунтов на форуме, это мой единственный. Регить логин под каждый купленый нами проект смысла не вижу, это как раз и было бы клоноводство.

The WishMaster добавил 06.02.2011 в 04:44

C математикой проблемы, да?

до робо-хоста, хостинг активно работал по доменом Zonahost.net.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий