Robo-host.ru - сдох?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#31

))) уже думал что лет хз сколько сдох тому назад)))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
rean1m5:
ты туговат, видать...

Еще один школоклонишко? :D Ну хоть чуть-чуть подумай тем, что у тебя в черепной коробке. Если данные в хуис одни и те же, если телефон тот же, мыло то же - то это разные люди? :D

Если одна контора выступает под несколькими названиями (гугл много чего показал) - это нормально?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#33
The WishMaster:

Клонохосты, блин :D

О, и гугл много интересного показал...:)

А что хостинги покупать только РБК можно?

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
[Удален]
#34
The WishMaster:
Еще один школоклонишко? :D Ну хоть чуть-чуть подумай тем, что у тебя в черепной коробке. Если данные в хуис одни и те же, если телефон тот же, мыло то же - то это разные люди? :D

Если одна контора выступает под несколькими названиями (гугл много чего показал) - это нормально?

подумай НЕДОтроллег ты наш туповатый...

он сказал что он не регает второй аккаунт на форуме, так как у него уже есть один. один человек не может владеть двумя хостингами?!

госпаде что за дибилы...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35
zahosti.ru:
А что хостинги покупать только РБК можно?

А они после покупки оставляют их под разными торговыми марками?

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#36
The WishMaster:

Если одна контора выступает под несколькими названиями (гугл много чего показал) - это нормально?

А вы реально считаете, что клиентов головного проекта neoweb.ru можно объединить с купленными клиентами робо-хоста?

zahosti.ru добавил 07.02.2011 в 22:06

The WishMaster:
А они после покупки оставляют их под разными торговыми марками?

А разве нет: http://www.hostcomm.ru/ru/assets/? Честно говоря удивляете незнанием рынка.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#37
zahosti.ru:
А вы реально считаете, что клиентов головного проекта neoweb.ru можно объединить с купленными клиентами робо-хоста?

Думаю, что можно. Могу ошибаться, конечно.

The WishMaster добавил 07.02.2011 в 22:09

zahosti.ru:
А разве нет: http://www.hostcomm.ru/ru/assets/?

Ну и сравнение... :D

[Удален]
#38

Zahosti.ru тролля-дорвейщика Вам все равно не переспорить=), пусть будет так как он считает. пусть сидит брызгает слюной на свой монитор:)

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#39
The WishMaster:
Думаю, что можно. Могу ошибаться, конечно.

клиентов платящих по 1$ в мес за хостинг, перевести на хост за 7-9$ в мес это потерять 99,9% клиентов.

The WishMaster добавил 07.02.2011 в 22:09

Ну и сравнение... :D

Это не сравнение, это ответ на заданный вами выше вопрос. Так, что мы ни делаем ничего не обычного. Лицензия есть, узел связи сдан. Объединять ВАЗ, с Lexus не считаем нужным.

[Удален]
#40

Хостинг ужасный... Столкнулся с проблемой оплаты (оплатил 2 раза по вине глюков вебмани трансфер). Написал в ТП WebMoney, ответили что хостер вернёт Вам средства - отпишите им, приложите скрин нашего ответа. Попытался отписаться в тикетах у робохоста, ни ответа ни привета... Написал администратору хостинга на мыло 3 письма, на 3 пришёл ответ - пишите проблему в тикетах... Итого у меня 6 вопросов в тикетах и 5 писем администратору, а ответа так и нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий