rotapost плюсы и минусы.

[Удален]
#781

Интересно, сделали 100 заявок и походу теперь все свежие задания отображаются.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#782

dimok, я тут решил всё-таки помочь немного, и себе и системе, т.е. начал жмякать "пожаловаться".

Опустим тот момент, который с дублированием жалоб помимо саппорта и самому ВМ. Это даже весело. После простановки парочке безмозглых диагноза читал на себя жалобы, позитив! :)

А вот, чо хотел-то.

1. Я вот жмякнул "пожаловаться на ЖЖ у которого с рел=нофоллоу моя ссыль.

1.а. Как система проглядела, или после проверки он возник?

1.б. После отправки жалобы надо ли отправлять на доработку, или и так отправится на доработку, или что-то сделается типа заморозки времени отсчёта перед автопринятием? Другими словами - жалоба это гарантия отмены задания? Последовательность действий, позволяющая избежать автопринятия по сроку в 4 дня какая?

2. Пожаловался на копипаст, блогер сьехал на отмазу об уникальности заметки, а не всей страницы, хотя и правила системы и пункт в моём задании недвусмысленно говорят об унике.

2.а. Что за это предусмотрено системой?

2.б Аналогично 1.б - надо ли отправлять на доработку после жалобы, для избежания автопринятия?

3. Я написал блогеру что он слабоумный даун, чо мне будет за это? (Это гипотетически, пока что стараюсь по возможности вежливо общаться, хоть и доходчиво.)

Вообщем нюансы охота знать, чисто для общего развития. И если чо, что б сюды сослаться.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#783
den78ru:
1. Я вот жмякнул "пожаловаться на ЖЖ у которого с рел=нофоллоу моя ссыль.
1.а. Как система проглядела, или после проверки он возник?

бывает, что у юзера кончается "платный акк" - тогда ноуфоллоу появляется. если ситуация не исправляется в течение 14 суток, то автоматом отклоняется и деньги возращаются реклу (даже если вм успел вывести естественно)

den78ru:
1.б. После отправки жалобы надо ли отправлять на доработку, или и так отправится на доработку, или что-то сделается типа заморозки времени отсчёта перед автопринятием? Другими словами - жалоба это гарантия отмены задания? Последовательность действий, позволяющая избежать автопринятия по сроку в 4 дня какая?

жалоба для модеров, если по жалобе реально косяк у вм, то задание отменится (с возвратом денег) и после автопринятия, так что можно не переживать. все жалобы смотрятся и неочевидные/спорные спрашиваются модерами у меня - я то уж точно могу оценить, что к чему, и регулярно делаю это. если косяки совсем очевидные, то модер блокирует быстро. если нарушения грубейшие, то вплоть до блокировки всей площадке + это автоматом вызывает перепроверку всех площадок юзера.

den78ru:
2. Пожаловался на копипаст, блогер сьехал на отмазу об уникальности заметки, а не всей страницы, хотя и правила системы и пункт в моём задании недвусмысленно говорят об унике.
2.а. Что за это предусмотрено системой?

ествественно отклонение и возврат денег

den78ru:
3. Я написал блогеру что он слабоумный даун, чо мне будет за это? (Это гипотетически, пока что стараюсь по возможности вежливо общаться, хоть и доходчиво.)

мы "примим меры". сначала просто усное внушение. вообще, с нам адекватными людьми можно договориться, поэтому все будет ок. но если человек и реклов/вм посылай матюками, потом и нас втуда же, то скорее всего ему закроем доступ, ибо никому от него лучше не станет.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#784
dimok:
мы "примим меры". сначала просто усное внушение. вообще, с нам адекватными людьми можно договориться, поэтому все будет ок. но если человек и реклов/вм посылай матюками, потом и нас втуда же, то скорее всего ему закроем доступ, ибо никому от него лучше не станет.

Один палка три струна - я хозяин вся тайга. :)

dimok:
матюками

Да ну, примитивно так - ни-ни, здоровый сарказм с каплей йада куда действенней.

dimok:
ествественно отклонение и возврат денег

Сразу и независимо от того что ВМ, пока то да сё с разборами, всё поправил?

И ещё уточнение - блогер сам отказался от задания после отправки жалобы на копипаст - пост кара его настигнет?

den78ru:
Последовательность действий, позволяющая избежать автопринятия по сроку в 4 дня какая?

И это как?

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#785

dimok - отправил тебе скрин, сам проверял через онлайн проверку и сайты вроде чистые, но сам антивирус не пускает... хз что такое... напишу в суппорт антивируса чтоб они пояснили.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#786
den78ru:
Сразу и независимо от того что ВМ, пока то да сё с разборами, всё поправил?

не сразу - после проверки. если все исправил, то будем смотреть внимательнее (кеш проверок хранится у нас)

den78ru:
И ещё уточнение - блогер сам отказался от задания после отправки жалобы на копипаст - пост кара его настигнет?

все жалобы сохраняются навсегда :) наличие жалоб - это повод разобраться в задании, на которое жалоба поступила + проверить все площадки юзера в целом. обязательно!

den78ru:
И это как?

автопринятие есть если ты ничего не делал

иван лук, ага, ответил

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#787

Давно так не смеялся.

Решил посмотреть как работают заявки в ротапосте, взял одну площадку, прошелся по заявкам...и что я вижу...в ротапосте продвигается скрипт для автоматической рассылки заявок из ротапоста.

Это как бы намекает на глобальность проблемы обработки заявок в данной бирже ;)

Ребята, нужна групповая работа. Нужна возможность настройки количества заявок на странице. Нужно чтобы рассылка заявок была удобна!

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#788
dimok:
donc, уже нет, час назад убил ;)

сделал бы кнопку пожаловаться на некачественный сайт.. Чтоб жалоба не приходила к блогеру)

Там же такие шедевры попадаются, ужас просто.

Его можно и не удалять. Просто рейтинг понижать, если он будет

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#789

iworkshop, уже есть некоторые идеи - сделаем.

donc, можно в блеклист кидать. у нас сейчас все площадки, которые добавлены в более, чем один черный список будут модерироваться заново. так что это самый действенный спосо ;)

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#790

dimok - в этот раз на удивление долго суппорт отвечал но ответ получил:

В блэклист внесены не перечисленные вами домены, а ip-адрес **.**.106.70
Антивирус блокирует всех, кто там есть на этом ip: на этом адерсе выявлено много сайтов, с которых идет распространение троянцев класса Trojan.Winlock, и единственный эффективный вариант защиты пользователей - заблокировать ip, т.к. в реальном времени отслеживать появляющиеся там сайты-источники распространения "винлоков" не представляется возможным.

С блэклистом ip-адресов работает только собственно антивирус SpIDer Gate.
Онлайн-сервис на сайте по техническим причинам опрерирует только с блэклистом доменных имен.

С уважением, ***********,
служба технической поддержки компании "Доктор Веб".

Могу оригинал с указанием полного IP и имени с фамилией суппорта прислать в личку или на почту если надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий