rotapost плюсы и минусы.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#371

А оптимизаторы вообще в бирже есть? Вопрос риторический и адресован людям которые работают с ротапостом как ВМ.

Как у вас с заявками от О?

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
8
На сайте с 28.04.2011
Offline
9
#372
iworkshop:
А оптимизаторы вообще в бирже есть? Вопрос риторический и адресован людям которые работают с ротапостом как ВМ.
Как у вас с заявками от О?

Да так себе. В первую неделю присылали по 2-5 заявок. Потом перестали. Приходится самому отправлять заявки оптимизаторам. Что радует, каждый день добавляются новые проекты, т. е система живет пока еще. :)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#373

У меня наоборот вопрос к вебмастерам. Вы реагируете на заявки?:)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#374
8ballmaster:
Да так себе. В первую неделю присылали по 2-5 заявок. Потом перестали. Приходится самому отправлять заявки оптимизаторам. Что радует, каждый день добавляются новые проекты, т. е система живет пока еще. :)

У меня что сначала было не особо густо, что сейчас)

Цены все с зеленым минусом, т.е. у меня дешевле чем средние показатели.

Сайт далеко не УГ.

При этом на одном за месяц размещено 3! статьи.

Второй недавно добавил, по рассылал заявки О, но глухо.

В общем в данный момент вижу 30 заявок ожидающих одобрения О. Такая ситуация уже где то неделю.

Выводы печальные(особенно если учесть что если верить цифрам на главной О в системе в 2 раза меньше чем сайтов).

iworkshop добавил 06.07.2011 в 22:20

eis:
У меня наоборот вопрос к вебмастерам. Вы реагируете на заявки?:)

Были бы заявки)

8
На сайте с 28.04.2011
Offline
9
#375

потерто........

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#376
iworkshop:
У меня что сначала было не особо густо, что сейчас)
Цены все с зеленым минусом, т.е. у меня дешевле чем средние показатели.
Сайт далеко не УГ.

При этом на одном за месяц размещено 3! статьи.
Второй недавно добавил, по рассылал заявки О, но глухо.

В общем в данный момент вижу 30 заявок ожидающих одобрения О. Такая ситуация уже где то неделю.

Выводы печальные(особенно если учесть что если верить цифрам на главной О в системе в 2 раза меньше чем сайтов).

iworkshop добавил 06.07.2011 в 22:20


Были бы заявки)

а почем цены? а сайт в сапе? пришлите мне что ли, если сайт не в сапе, а то утомило жать - добавить в блеклист, реально

Оптимизаторы то есть, но увы купить как бы нечего, все уже купил более менее пристойное

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#377

iworkshop, какие тематики у Вас?

E
На сайте с 23.08.2010
Offline
73
#378

В общем, ситуация критическая – оптимизаторы шлют заявки не тем вебмастерам, а вебмастера – не тем оптимизаторам. Так и живем, никто никого найти не может. У меня, кстати, сейчас заявок тоже очень мало от оптимизаторов, а те, что отправляю, отклоняются. Спасает GGL, там все нормально, хотя цены выше, чем в rotapost.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#379

Там нету "Обзоров" :(

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#380
eis:
Там нету "Обзоров" :(

Если договориться - то есть:)

Как вариант - для хорошего сайта в ГГЛ мне дешевле заказать статью иногда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий