rotapost плюсы и минусы.

kater1
На сайте с 27.05.2010
70

Минусом системы считаю ориентировку на блоги и новостные ресурсы. А почему? Чем обыкновенные сайты не подходят? Получается только гогет - крупная биржа вечных ссылок с различных сайтов, а ротапост больше в блогосфере.

И еще не нравится, что в последнее время вообще не подаются заявки со стороны вебмастеров. Подаешь заявку, а в "ожидают одобрения" как был ноль, так и остался.

Размещение 10 статей с написанием под ключ на сайтах с ТИЦ до 450 всего за 2000 руб. Подробности: textos@mail.ru ШОК! Любые интернет-услуги по 500 рублей Ссылка на сервис (https://kwork.ru/?ref=363154)
dimok
На сайте с 08.11.2002
291

EasyMoney, сделаем

dimok добавил 05.12.2011 в 10:09

kater1:
Минусом системы считаю ориентировку на блоги и новостные ресурсы. А почему? Чем обыкновенные сайты не подходят?

потому что мы ориентируемся на ссылки в новом контенте, который хорошо индексится.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
AN
На сайте с 29.10.2007
135

Еще небольшое, но полезное пожелание по юзабилити.

На странице заявок часто жму на Выбрать все и Отклонить заявки или Одобрить.

Удобно было бы вместо выпадающего списка и Применить сделать сразу кнопочки конкретных действий.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
dimok
На сайте с 08.11.2002
291

Andy Norton, сделаем "одобрить" выбранным по умолчанию - это действительно самый популярный пункт

den78ru
На сайте с 12.04.2006
396
dimok:
den78ru, твой текст буду разбирать - технари не осилили, сумбурно пишешь.

Да забей, не будешь же ты всю систему переписывать. :)

dimok:
потому что мы ориентируемся на ссылки в новом контенте, который хорошо индексится.

Подскажи, правила системы подразумевают размещение постовых только на новых страницах? Или надо в задании это отдельным пунктом писать?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
dimok
На сайте с 08.11.2002
291
den78ru:
Подскажи, правила системы подразумевают размещение постовых только на новых страницах?

да, это обязательное условие. тех, кто нарушает это правило, блокируем

P9
На сайте с 08.07.2010
45

После того как в поиске заявок появляется только по 50 заданий, доход упал более чем на 50%. Сейчас там задания, которые уже не актуальны, из свежих только полтора задания можно насчитать. Теперь даже не знаю что делать, лично мне уже не нравится ротапост.

kater1:

И еще не нравится, что в последнее время вообще не подаются заявки со стороны вебмастеров. Подаешь заявку, а в "ожидают одобрения" как был ноль, так и остался.

Ну так их просто не видно, например мне, как вебмастеру. Заявки не подаются, так как они не отображаются в поиске у меня.

PS: сделайте как было раньше, чтобы в поиске были все доступные задания. Если Вы ввели такие ограничения из-за автоматической подачи заявок - то это не правильно.

YUZILLA
На сайте с 03.12.2010
43
Выплата осуществляется обычно в течение суток в рабочие дни (в редких случаях платеж может быть произведен в течение 3-х рабочих дней).

Заявка на Вывод была сделана в Среду(30.11.2011) после обеда. Судя по новым правилам, если вывод попадает под категорию "в редких случаях" то его нужно ждать на 6 сутки? Спрашиваю что бы знать тонкости правил, на будущее.

M
На сайте с 12.11.2011
2
kater1:

Мы просто не видим задания... У нас теперь при нажатии кнопки "Продать" появляется всего несколько штук заданий, большинство из которых за прошлые месяцы...

F
На сайте с 13.11.2010
23
den78ru:
Подскажи, правила системы подразумевают размещение постовых только на новых страницах? Или надо в задании это отдельным пунктом писать?

только на новой странице, только с одной этой ссылкой и только в посте, который идет через главную. прям ВИП-биржа вечных ссылок какая-то.

Продай/купи сайт (http://blogflash.ru/t.php) на бирже от создателей GGL и Miralinks. Торопись, пока конкуренция не слишком высока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий