rotapost плюсы и минусы.

E
На сайте с 23.08.2010
Offline
73
#321

Только что заметил одну непонятную фишку – в настройках Блога с начала этого месяца отключена возможность торга, а заявка от оптимизатора с ценой, которая меньше установленной, почему-то пришла. Разница в цене хоть и не большая, но так быть не должно. Где-то проблема.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
204
#322

У меня проблемы как у блоггера. Не могу уже наверное неделю отправлять нормально заявки. Нужно по 5 раз тыкать чтобы добавилось.

И это точно не только у меня так ибо как рекламодателю приходило тоже по два одинаковых блога на одно и тоже задание.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#323

А кстати все кончится вот чем

или димок принимает вменяемые предложения в этой теме

Прозрачность по площадкам, контроль индексации, информация о торговле в сапе, или это будет блогун 2 для идиотов

Из 30 площадок приславших заявки - около 25 торгуют в сапе, остальные просто не могут, так как это блоги на платформе Ли (или торгуют вручную)

А вы еще спрашиваете, где нормальные рекламодатели.. :)

а они вот тут и тут

Да это рефки, зря я тут море контента и времени потратил))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#324
donc:
будет блогун 2 для идиотов

А разве это уже не оно?

Лично к димку ничего не имею, прикольный блогер, но вот сервисы развиваемые с бывшими как бы наводят на мысли тупиковой ветви развитии фармы из буржунета в рунет.

О каком развитие можно говорить, кто там будет деньги оставлять?

Только идиот...

SFVeles добавил 17.06.2011 в 01:49

Плюс только один, хочешь слить бюджет сливай именно тут, хотя есть более лучшие способы слива бюджета.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#325
SFVeles:
А разве это уже не оно?
Лично к димку ничего не имею, прикольный блогер, но вот сервисы развиваемые с бывшими как бы наводят на мысли тупиковой ветви развитии фармы из буржунета в рунет.
О каком развитие можно говорить, кто там будет деньги оставлять?
Только идиот...

SFVeles добавил 17.06.2011 в 01:49
Плюс только один, хочешь слить бюджет сливай именно тут, хотя есть более лучшие способы слива бюджета.

Дак и я не имею. Поначалу хороший ответ был блогуну, с замахом даже на гогет и миру, и сливается, даже догадываюсь почему..

Не хотелось бы видеть в результате линкфид, который тоже был как противовес сапе, и слился, продавшись сеопуку.

Вообще, монополизм - плохо, а пока у нас одни монополисты. Прям хоть свою биржу делай, но увы - нет времени.

ЗЫ, кстати в блогуне я иногда до сих пор закупаюсь на партнерские - мелочь выводить лень, там, между прочим, система вполне лояльна к требованиям индексации поста:)

yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#326

Ну, пока не так страшно. По-крайней мере - в сравнении с тем же блогуном.

Каталог Telegram каналов (http://tgbase.ru/), чатов, ботов.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#327
donc:
и сливается, даже догадываюсь почему..

И кто Блогуна прикупил?

SFVeles:
О каком развитие можно говорить, кто там будет деньги оставлять?
Только идиот...

Их гораздо больше чем ты предполагаешь даже в самых оптимистичных своих прогнозах.

Ротапост в Сапу встроили уже? Вроде да, профит.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#328
den78ru:
И кто Блогуна прикупил?

Да никто его не прикупил.

Просто прибыль на данный момент для этих бирж важнее, нежели развитие.

Все ответы Димка в этой теме, да уж извинит он меня за это - для меня примерно значит одно - не дай бог растерять оплаченые обзорчики, не дай бог Оптимизатор сможет нормально выбирать площадки, ведь это же сразу 80% сайтов отсеются, система потеряет приличные деньги.

Да потеряет.

Но деньги сегодня - ИМХО куда менее важно, чем доверие к системе. Оно потом 10 раз окупится)

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#329

У меня, из панели управления, просто пропал сайт. При чём вчера он был и были заявки для него. Сегодня его просто нет. Без всяких уведомлений, он просто исчез. Прошу объяснить эту ситуацию.

У некоторых сайтов изменили главную страницу на внутреннюю, тоже не сообщая об этом. Я,конечно понимаю, зачем это сделано, но можно было и уведомить об этом, возможно, я бы возможно принял меры, вывел новости на главную, и ничего менять Вам не надо было.

Что у вас за политика такая, всё делать в тихушку?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#330
Praxis:
Когда нажимаешь "принять заявку", идет "выполняется" - иногда срабатывает с 1 раза, иногда с 3, иногда с 5 - очень раздражает и ворует время.
P.S. Браузер Опера.

та же фигня, google chrome. тормознутый интерфейс какой-то. еще хотелось бы возможность сохранять фильтры, а то 1 раз сделаешь , а потом по новой надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий