partner.directadvert.ru - отзывы

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
16
#661
ilovennov:
lovekino, уже 1,5 месяца оплачиваются именно клики на сайте вебмастера. Пустых кликов больше нет, другое дело, что нет и резких скачков цены за клик.

Пустые клики есть, иначе как объяснить такую картину.

С утра захожу на аккаунт, там 30 кликов, заработано 17 рублей, цена за клик 56 коп. После захожу в аккаунт уже в 15 00. Кликов 76, заработано 28 рублей, цена за клик 36 копеек.

Проведя несложный математический расчет, получаем, что за 46 кликов я получил аж (28-17)=11 рублей. То есть, или были бесплатные клики, или их цена была 23 копейки. Цена за 1000 показов в этот день составила 0,8 рублей. Не за клик, а за 1000 показов!

Это просто трындец. Жду выплат и перехожу в другую партнерку, где стабильно 3 цента за клик, и без желтизны.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#662
Parkyr:
Это просто трындец. Жду выплат и перехожу в другую партнерку, где стабильно 3 цента за клик, и без желтизны.

На порнуху решил перебежать? ;)

пол года работаю, полет нормальный. Работайте над сайтом, а не считайте, сколько же копеек я сегодня заработал. Имхо, лучшая тизерка, подходит для серьезных новостных проектов. И нет никакой желтизны. 40-50 тысяч рублей в месяц стабильно только с адверта. А цена клика пусть прыгает, не смотрите вообще на нее. Главное среднесуточный заработок стабилен при стабильной посещаемости сайта.

Как правильно тут кто-то говорил, на директадверт жалуются в основном те, кто только пару дней назад зарегистрировался на форуме

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#663
foran:
На порнуху решил перебежать? ;)

пол года работаю, полет нормальный. Работайте над сайтом, а не считайте, сколько же копеек я сегодня заработал. Имхо, лучшая тизерка, подходит для серьезных новостных проектов. И нет никакой желтизны. 40-50 тысяч рублей в месяц стабильно только с адверта. А цена клика пусть прыгает, не смотрите вообще на нее. Главное среднесуточный заработок стабилен при стабильной посещаемости сайта.

Как правильно тут кто-то говорил, на директадверт жалуются в основном те, кто только пару дней назад зарегистрировался на форуме

Работаю с адвертом три месяца - выплаты точно в срок. ЦТР отличный, профит лучше чем на остальных партнерках.

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#664
foran:


И нет никакой желтизны.

Тогда как это называется ?

Позор телеведущей в прямом эфире успели снять на видео!

Путин попался: теперь им займётся Генпрокуратура

Этот выпуск "Давай поженимся!" зрители вспоминают с содроганием. Видео

Актер, сыгравший Высоцкого, наконец-то в этом признался

Разве это не желтые новости?

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#665
KissMe:
Тогда как это называется ?
Позор телеведущей в прямом эфире успели снять на видео!
Путин попался: теперь им займётся Генпрокуратура
Этот выпуск "Давай поженимся!" зрители вспоминают с содроганием. Видео
Актер, сыгравший Высоцкого, наконец-то в этом признался
Разве это не желтые новости?

а поржал с "Волочкова откусила самый дорогой орган у любовника"

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#666
KissMe:
Тогда как это называется ?
Позор телеведущей в прямом эфире успели снять на видео!
Путин попался: теперь им займётся Генпрокуратура
Этот выпуск "Давай поженимся!" зрители вспоминают с содроганием. Видео
Актер, сыгравший Высоцкого, наконец-то в этом признался
Разве это не желтые новости?

Это значит, что вы еще желтизны не видели или не знаете, что это такое )

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
16
#667
foran:
На порнуху решил перебежать? ;)
Как правильно тут кто-то говорил, на директадверт жалуются в основном те, кто только пару дней назад зарегистрировался на форуме

Нет, я же говорю - без желтизны (какое уж порево). Сотовые, часы, брендовые вещи. Если работаете пол года с DA, то должны понять о чем я веду речь. Конечно кликабельность будет меньше, но зато стабильная цена (3-4 цента) и без этих скандальных новостей.

Вы работает пол года, я три месяца. Ждать улучшений бессмысленно, пока есть вебмастера, которых это устраивает - цены остануться на прежнем уровне. Если станет лучше, конечно вернусь.

KissMe:
Тогда как это называется ?

Вы поймите, что я не про DA, а про другую тизерку.

А вообще, надо попробывать посливать на свои партнерки. Например, минибаннер (234x60) сайта знакомств, принес за месяц треть того, что удалось заработать с DA.

Gambit7
На сайте с 08.12.2011
Offline
63
#668
Parkyr:
Жду выплат и перехожу в другую партнерку, где стабильно 3 цента за клик, и без желтизны.

а скиньте-ка название данной ПП в личку.... если конечно можно...хочу понять про что речь..

Всегда нужны адекватные копирайтеры.
P
На сайте с 01.04.2012
Offline
16
#669
Gambit7:
а скиньте-ка название данной ПП в личку.... если конечно можно...хочу понять про что речь..

Видимо, у меня нет прав на отправку ЛС, кнопки нет, и в моем кабинете нет этой функции.

Вот ссылка на серче.

Представители этой партнерки сами вышли со мной на связь, и предложили сотрудничество. Проверял их пригласительные ссылки - без рефок, что говорит о том, что писал действительно их предствитель, а не робот-спамер. Вообще, обращается много реклов, но не у всех устраивают условия. Быть может, это говорит о качестве моего трафика. Похоже, что DA считает по-другому.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#670
Parkyr:
Видимо, у меня нет прав на отправку ЛС, кнопки нет, и в моем кабинете нет этой функции.
Вот ссылка на серче.

ну вы сравнили товарку с новостником )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий