partner.directadvert.ru - отзывы

K
На сайте с 17.02.2011
53

Хм.. а у меня доход плавает, цена сейчас стоит 75 коп. CTR 1.623% , раньше трафа было меньше но с таким же контрлом платили по 30-40 ком :(

D
На сайте с 13.08.2010
56
KissMe:
directadvert , Не плохо вы цены занижаете вебмастерам.Значит с рекламодателей берёте по 2-5 рубля , а вебмастерам платите по 30 копеек.Отличная политика 🍿

Вы сравниваете несравниваемое. На сайтах вебмастеров показываются только наши кликабельные новости, ведущие на новостную ленту. А вот уже на новостной ленте транслируются объявления рекламодателей. Если бы мы крутили на ваших сайтах объявления рекламодателей, то цена клика у вас, конечно же, была бы выше, но денег бы вы в итоге получали меньше, т.к. CTR рекламы на порядок ниже CTR новостей. Ну и вместо популярных новостных заголовков на вашем сайте была бы реклама. Мы уже как-то писали в этом треде, что процент денег, который мы отдаем вебмастерам, у нас выше чем во многих других системах. Мы не жадные, нам важно, чтобы партнёрам было выгодно с нами.

---------- Добавлено 02.04.2012 в 21:39 ----------

Arcada:
А по 10р за клик не хотите для рекламодателя?
Я такой наглости просто не видел еще, работал с DA как вебмастер но так сложились обстоятельства, что пришлось себя попробовать в качестве рекламодателя так вот, после того как тизер откручивается около 10-15 минут он сразу же становится неэффективным и вас просят повысить цену при том что изначально цена за клик 1р, хорошо повышаем цену как попросили проходит еще 30 мин такая же история просят повысить цену.
Вообщем дошло до того что запросили 10р за клик при изначально выставленной 1р за переход, и это при том что вебмастер на данный момент получает 30коп за клик.
Не знаю наверное рекламодатели уж очень мажорные, за клик дают наверное по 30р, если тызеры по 1р за клик не актуальны.

Таков принцип аукциона. Чтобы войти в показы, у объявления должен быть либо достаточно высокий CTR, либо цена. Если вы загружаете объявление, в которое аудитория не хочет кликать, будьте готовы поднимать цену, чтобы выиграть аукцион и получить показы.

lovekino
На сайте с 06.01.2010
101
directadvert:
Вы сравниваете несравниваемое. На сайтах вебмастеров показываются только наши кликабельные новости, ведущие на новостную ленту. А вот уже на новостной ленте транслируются объявления рекламодателей. Если бы мы крутили на ваших сайтах объявления рекламодателей, то цена клика у вас, конечно же, была бы выше, но денег бы вы в итоге получали меньше, т.к. CTR рекламы на порядок ниже CTR новостей.

так платите то вы за клик у вас на сайте а не за клик по новости на сайте вебмастера . ну перейдет человек по новости с моего например сайта мне же за клик не заплатят этот а вот если потом он там перейдет по другим тизерам будет оплата . а клики там стоят 2-5 руб а вебмастеру с этого клика будет 20-30 коп . разве не так.

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
[Удален]
Parkyr:
Я сперва было подумал, что это такая издевка (преувеличение), но дочитав пост до конца, выпал в осадок. Как такое возможно? 10 руб за клик? Даже если это очень кучерявые адалт тизеры, это просто космическая цена. Не проще ли договориться с вебмастерами напрямую, с оплатой не за клики, а за открутку ваших тизеров-баннеров?
На счет "неэффективный" тизер - это, понятное дело, гон. Другие вон крутятся месяцами и ничего. Хотя, у представителей DA, на все готов ответ. В крайнем случае, наша любимая русская фраза: "Не нравится - валите отседа".

в реальности цена за клик намного меньше, тизеры с высоким цтр отлично откручиваются и за 1р.

I
На сайте с 08.02.2012
22

lovekino, уже 1,5 месяца оплачиваются именно клики на сайте вебмастера. Пустых кликов больше нет, другое дело, что нет и резких скачков цены за клик. У меня до этого могло быть и 0, и 3 рубля за клик. Правда, доход почему-то был больше чем сейчас, т.е. 5 кликов за день могли принести 11 рублей, а сейчас на такую сумму надо уже около 30 переходов по рекламе.

Копирайтер по призванию. На 100% грамотно. Настолько же дорого.
Fader
На сайте с 08.06.2008
88

directadvert, у вас в правилах написано что вы не принимаете адалт. Но я встречаю в сети адалтовые сайты с вашими кодами.

Может у вас запрет только на педо/зоо? Как насчет эротических фотоблогов?

Спасибо.

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
D
На сайте с 13.08.2010
56
Fader:
directadvert, у вас в правилах написано что вы не принимаете адалт. Но я встречаю в сети адалтовые сайты с вашими кодами.

Может у вас запрет только на педо/зоо? Как насчет эротических фотоблогов?

Спасибо.

Сообщите, пожалуйста, адреса сайтов сугубо эротической тематики - и мы удалим их как несоответствующих правилам.

KM
На сайте с 31.10.2011
81

Кто покупает трафик в ДиректАдвете , скажите как у Вас с качеством трафика в последние 2 недели ?

Arcada
На сайте с 05.09.2011
76
KissMe:
Кто покупает трафик в ДиректАдвете , скажите как у Вас с качеством трафика в последние 2 недели ?

Качество трафика безусловно хорошее, но дороговато как мне кажется.

[Удален]
KissMe:

Отличное,но ру получается очень дорого 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий