ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2861

Serega75, напишите, пожалуйста, в службу поддержки через лайв чат. Если долго не пользовались счетом, либо неверно вводили код верификации счет временно деактивируется.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#2862

Вы обратитесь в банк с просьбой лочить средства а не карту, что бы устранить уязвимость, описанную тут?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2863

leo3331, нет. Это не уязвимость.

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#2864

2Dissiz.Pike - по 7 транзкций в день есть новости? или лучше полагать, что это теперь навсегда?

NK
На сайте с 18.02.2013
Offline
3
#2865

Добрый вечер. Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос, но буду признателен за терпение и ответ.

Возможна ли ситуация, когда мне на счёт будут поступать переводы с чужого webmoney, либо я могу работать только со своим кошельком, не в курсе дела. Спасибо.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2866
Nega KiD:
Добрый вечер. Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос, но буду признателен за терпение и ответ.

Возможна ли ситуация, когда мне на счёт будут поступать переводы с чужого webmoney, либо я могу работать только со своим кошельком, не в курсе дела. Спасибо.

Пополнение вашего счета в ePayService за wmz происходит через WebMoney Merchant. Другими словами, вы должны иметь непосредственный доступ к кошельку с которого происходит пополнение вашего счета. Простым переводом с кошелька на кошелек пополнить счет не получится.

dnsaur
На сайте с 12.11.2010
Offline
40
#2867

Dissiz.Pike, подскажите пожалуйста может ли как-то отразиться на владельцах карт данная новость с учетом что банк эмитент находится как раз в Белизе :(

http://taxpravo.ru/international/novosti/statya-321439-proschay_beliz__samyiy_nedorogoy_ofshor-2708

Белизкие компании международного бизнеса очень долгое время являлись самыми продаваемыми на рынке по причине крайне низкой цены (стоимость регистрации была ниже стоимости регистрации ООО в России). Особенно их любили в России и Украине. Как правило, белизские компании использовались в паре с кипрскими, когда белизская компания владела 100 процентами акциями кипрской компании, таким образом, на Белиз можно было вывести из России дивиденды с потерей в России только 5 процентов у источника, а процентные доходы и роялти вообще без потерь.

29 мая 2013 года Белиз подписал и ратифицировал многостороннюю Конвенцию о взаимной административной помощи по налоговым вопросам (предусматривает спонтанный или автоматический обмен информацией, а также проведение одновременных совместных налоговых проверок в нескольких государствах-участниках). Таким образом, с 1 сентября 2013 года Белиз будет передавать информацию на основании названного международного договора. В Украине он также вступает в силу с 1 сентября 2013 года. Россия пока не ратифицировала Конвенцию, но нужно принимать во внимание, что для получения информации без запроса из-за рубежа это и не потребуется.

Однако самой большой новостью стала новость от 13 июня 2013 года в The Royal Gazette online (материал изъят с сайта на 15 июня 2013 года, текст скопирован частным пользователем) о том, что правительство Белиза в одностороннем порядке вернуло под контроль два реестра (прекратило договор об управлении): Реестр международных бизнес компаний Белиза (the Belize International Business Companies Registry) и Международный морской торговый реестр Белиза (the International Merchant Marine Registry of Belize - IMMARBE), которые оперировались компанией Belize International Services Limited от лица правительства Белиза (договором с правительством управление предусматривалось до 2020 года), акции которой принадлежат на 50 процентов принадлежали компании Waterloo Investment Holdings Limited и на 50 процентов панамской юридической фирме Morgan & Morgan. В своем пресс-релизе Waterloo Investment Holdings Limited, коммерческая компания, зарегистрированная на Британских Виргинских островах, сообщила, что Belize International Services Limited использует все законные способы для возврата контроля над реестрами. Однако сейчас она сообщает, что действия правительства Белиза являются сигналом, что любые инвестиции в стране являются небезопасными.

Как сообщала в изъятом материале The Royal Gazette online большинство акций компании Waterloo Investment Holdings Limited (котируются на Бермудской фондовой бирже - BSX) находятся под контролем британского лорда Эшкрофта, который известен наличием как гражданства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, так и гражданства Белиза. Кроме того, лорд Эшкрофт неоднократно подвергался критике своими оппонентами по причине минимизации своих налоговых обязательств в Великобритании через специальный режим недомицилированного налогового резидента, благодаря которому лицо могло платить налоги в Великобритании только со своих доходов от источников в Великобритании, освобождая от налогообложения доходы из иностранных источников.

В свете изложенного мы рекомендуем в срочном порядке изымать и переводить любые активы с белизских международных бизнес компаний на компании из других стран.

Полагаем, что решение правительства Белиза продиктовано обязательствами в рамках Глобального форума по транспарентности и обмену налоговой информацией, а также международными обязательствами в рамках борьбы с отмыванием преступных доходов (известно, что Белиз принял обязательства до ноября 2013 года решить проблему с невозможностью установления бенефициаров международных бизнес-компаний зарегистрированных в Белизе).
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2868

dnsaur, маловероятно. Вебмастерами (у которых даже банковских счетов в Белизе нет) никто заниматься не будет.

B4
На сайте с 18.03.2013
Offline
2
#2869

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с приемом платежей от admob.com by Google, который отправляет платежи как по ACH так и по Wire transfer. Меня интересовало какие реквизиты для ACH или для Wire transfer мне необходимо использовать для того чтобы мой платеж дошел (разный минимальный порог процента с суммы 10 и 25 тоже играет роль но незначительную). В тикете техподдержка ответила мне что "Если перевод отправляется по США, то необходимо указывать реквизиты для переводов по США", но к сожалению попытки выяснить местоположение банка-отправителя admob'a оказались неудачными и их техподдержка мне не ответила. Посему вопрос какие все же реквизиты нужно использовать для того чтобы беспроблемно получать платежи: для ACH или для Wire transfer, т.е. соответственно реквизиты из блока "Payment details for Wire Transfer и ACH/Direct Deposit from the U.S" или из "Реквизиты для Wire Transfer из банков за пределами США"? Заранее благодарен за ответ.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#2870
by4sens:
от admob.com by Google, который отправляет платежи как по ACH так и по Wire transfer.

если как вы утверждаете, admob.com by Google шлет ACH, то это по США без вариантов, странно, что поддержка не в курсе. Берете реквизиты для ACH из кабинета EPS, их и используете. Тем более, что ACH дешевле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий