ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

B4
На сайте с 18.03.2013
Offline
2
#2871

rudger, Спасибо за ответ. Кроме пейпала возможны озвученные мной "ACH (U.S. only)" и "Wire transfer (non-U.S. only)", и раз ACH доступна то банк-отправитель по умолчанию должен располагаться в США (не осведомлен в данном вопросе потому может говорю глупость)) и соответственно целесообразно хотя бы из соображений экономии использовать этот вариант? Что касается их техподдержки то она просто избирательно отвечает на вопросы:)

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2872

by4sens, ACH – это переводы между банками США. В вашем случае необходимо использовать именно реквизиты для переводов внутри США (первые в списке). Этот вариант получения платежей от американских партнерок (amazon, admob) один из самых быстрых и выгодных.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
B4
На сайте с 18.03.2013
Offline
2
#2873

Dissiz.Pike, Спасибо Вам также огромное за оперативную работу. Дополнительный вопрос: при заполнении реквизитов в аккаунте admob есть поле "US TIN" т.е. номер налогоплательшика формата "Ex: xxx-xx-xxxx or xx-xxxxxxx", его нельзя оставить пустым (разумеется мне физически неоткуда взять такой номер), что указывается в таких случаях?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2874

by4sens, номер налогоплательщика (EIN MTACC INC) в формате xx-xxxxxxx вы можете найти на странице банковских реквизитов (под реквизитами для переводов из банков за пределами США).

[Удален]
#2875

подскажите пожалуйста один момент - я заказал карту експресс доставкой в Украину, мне ее ждать в почтовом ящике или нужно идти в отделение почты?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2876

top-pi-top, Экспресс доставка, значит что курьер вам позвонит и привезёт в квартиру под роспись :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#2877
kxk:
top-pi-top, Экспресс доставка, значит что курьер вам позвонит и привезёт в квартиру под роспись :)

Спасибо! Просто уже 2 недели прошло, вот и спрашиваю)

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#2878

Вобщем, ситуация следующая: оператор заблокировал номер телефона уже 2 день. Возможно ситуация и решится, но что делать если нет? А верификация происходит по этому номеру.

У меня вопрос к Dissiz.Pike и другим у кого было что-то подобное: как изменить номер телефона? Или если потеряли номер, то считай что твой акаунт пропал вместе деньгами? Очень нужно !

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2879

angella, вопрос легко решается через нашу службу поддержки: вам сообщат телефон, по которому можно позвонить в рабочие дни недели и сменить номер для верификации.

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#2880
top-pi-top:
Спасибо! Просто уже 2 недели прошло, вот и спрашиваю)

Фига себе "экспресс-доставка" 😮 За 90 баксов еще и ждать столько, отнюдь не 5-8 дней.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий