Взрыв в Домодедово

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#371
Zikam.RU:
молока и прочих кефиров у нас было завались в магазинах, а вот пепси-колу сцуки не каждый день завозили

у меня молочная была прямо в доме внизу... всегда с утра сперва бежал к открытию (8-00) чтобы купить чего-нибудь, а потом мчался рысью в школу к 8-30, завуч как назло мои уроки часто ставила первой парой

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#372
Странные выводы - тоже выводы. Не?

raminas, есть такой виртуальный помощник выбора..называется - дети. Очень помогает отделить зерна от плевел ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
B
На сайте с 29.03.2008
Offline
33
#373

Всю тему не читал, может уже было

в конце вообще жесть (((((

Земля пухом

Куплю ссылки навсегда для ресурса ювелирной тематики
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#374
Zikam.RU:
Очень помогает отделить зерна от плевел

Некоторые события тоже. Жаль только, что, как правило, трагические.

jpg 82261.jpg
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#375
bulraty:
Всю тему не читал, может уже было



в конце вообще жесть (((((
Земля пухом

жесть - это как пиздят чемоданы у убитых

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#376
MoMM:
я надеюсь, у вас нет иллюзий, что в других странах по-другому?

Я сейчас позвонил коллегам в европы, которые в январе встречали моих корешей в Париже (Шарль) и В Лондоне (Хитроу). И там и там в зону прилета прошли без рамок и проверок.

Так что вонь во многих постах темы про унылую Россию не катит, много где до сегодняшнего дня было аналогично.

Терроризм на 100% не уничтожить пока он кем-то финансируется, хотя большинство терактов и пресекается до (в т.ч. и в нашей стране).

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
hostme
На сайте с 18.04.2009
Offline
36
#377
G00DMAN:
Я сейчас позвонил коллегам в европы, которые в январе встречали моих корешей в Париже (Шарль) и В Лондоне (Хитроу). И там и там в зону прилета прошли без рамок и проверок. Так что вонь про унылую Россию не катит, много где до сегодняшнего дня было аналогично.

Терроризм на 100% не уничтожить пока он кем-то финансируется, хотя большинство терактов и пресекается до (в т.ч. и в нашей стране).

Я помню летом 2005 года в домодедово что-бы попасть в здание аэровокзала нужно было сквозь турникеты-металоискатели пройти, плюс обыск сотрудниками. Ну это после теракта в 2004 ввели.

Сейчас что-ли убрали это все???

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#378

G00DMAN, где большинство, а где и 100%, между прочим.

И, кстати, много вы слышали про предупрежденные, да хотя бы раскрытые?

И как не верти, а со своими обязанностями они не справляются, если даже предположить (что наивно), что они ими вообще занимаются.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#379
G00DMAN:
Я сейчас позвонил коллегам в европы, которые в январе встречали моих корешей в Париже (Шарль) и В Лондоне (Хитроу). И там и там в зону прилета прошли без рамок и проверок. Так что вонь про унылую Россию не катит, много где до сегодняшнего дня было аналогично.

во многих аэропортах в мире невозможно пройти из зоны прилета в зону вылета без проверки, вот и не думали...

Njushel
На сайте с 26.12.2010
Offline
16
#380
MoMM:
вы табло Домодедово вообще в глаза видели? там в это время самолеты садятся почти с теми же интервалами, как поезда метро ходят... там может десяток а то и два рейсов было: багажа иногда приходится ждать минут 30-40, а до этого еще очередь к погранцам...

Конечно видели... и ждать багажа приходилось около часа... Понятно, что таксистам всё равно кого встречать, но встречали то медународународные рейсы, и видимо те, которые уже приземлились, иначе зачем тогда толпе было быть там...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий