Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

old-plutik
На сайте с 22.12.2009
Offline
76
#621
Nat_SeoPult:
old-plutik, пришлите, пожалуйста, ID и название проекта, к которому хотите подключить Max.
Можно в личку или на support@seopult.ru
Спасибо!

Уже сам разобрался спасибо. Немного не удобно сделано в том плане, что надо заходить в настройки проекта, чтобы посмотреть по какой технологии он продвигается. Так что вроде SeoPult Max поставил.☝

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#622

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вот сделал сайт(на данный момент ему 3 дня), заполнил его рерайтом. В первые же дни уже начали заходить люди с поиска по 3-7 человек. Сегодня прогнал по каталогам для траста и в дальнейшем хочу прогнать по комментариям на сайтах. И вот решил добавить сайт в систему SeoPult. Продвижение по 4 ключам 500р/месяц. И вот меня интересует вопрос реально ли сайт выйдет в топ и примерно за какое время? И как мне можно содействовать быстрейшему выведению в топ. Спасибо

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#623
bendar19:
И вот меня интересует вопрос реально ли сайт выйдет в топ и примерно за какое время? И как мне можно содействовать быстрейшему выведению в топ. Спасибо

bendar19, добрый день,

есть примеры быстрого выхода в ТОП новых сайтов, однако в целом это сдерживающий фактор. Все зависит от оптимизации, контента. Обычно результаты ссылочного продвижения видны через 1,5-2 месяца. В вашем случае может быть дольше, не возьмусь обещать какие-либо сроки.

См полезную информацию по продвижению молодых сайтов в нашей рассылке №70, а также выпуск посвященный регистрации в каталогах. Важно соблюдать требования поисковиков к сайтам, некоторые особенности мы разбираем в выпусках 11-13 и 33.

По всем вопросам пишите нам. Удачи в продвижении!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#624

Nat_SeoPult, здравствуйте. Если Сеопульт закупает ссылки на площадках, которые ставят их в <noindex> - это нормально?

ps. Я без претензий. Мне просто понять.

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
V
На сайте с 02.11.2011
Offline
0
#625

Здравствуйте

Сразу хочу отметить, что не являюсь специалистом в продвижении(не являюсь web программистом), но, с недавних пор, в связи с собственным интересом и необходимостью продвижения сайта начал интересоваться этим вопросом, посетил 2 бесплатных семинара Seopult (чем очень доволен), начал изучать книгу, приобретенную на одном из семинаров и в настоящий момент, вместе с web программистом и при помощи вашей системы пытаюсь продвинуть сайт.

Изначально решили работать с низкочастотными запросами, (как я понял есть возможность вывода в топ без закупки ссылок) оптимизировали контент в соответствии с требованиями (подсказками) Seopult, но результатов нет. Надо отметить что изначально почему-то поисковики нас практически не видят. Ожидали, что после оптимизации что-то изменится, но результатов нет(вообще не можем найти себя по запросам, без указания организации или адреса). Подскажите пожалуйста в чем может быть дело и над чем стоит поработать?

Заранее спасибо

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#626
goodkoph:
Если Сеопульт закупает ссылки на площадках, которые ставят их в <noindex> - это нормально?

goodkoph, SeoPult никогда не закупает на таких площадках ссылки. Бывает, что нечистоплотные вебмастера ставят noindex уже после покупки, таких Система обнаруживает (проверки проходят постоянно) и добавляет донора целиком в черный список.

Если вам попалась такая ссылка/донор - присылайте на support@seopult.ru, они сразу же окажутся в черном списке.

Спасибо!

Vasilucky:
Ожидали, что после оптимизации что-то изменится, но результатов нет(вообще не можем найти себя по запросам, без указания организации или адреса). Подскажите пожалуйста в чем может быть дело и над чем стоит поработать?

Vasilucky, все зависит от вашего ресурса. Добавьте сайт в каталог Яндекса и Google - через их сервис Вебмастер. Необходимо сделать аудит сайта, выявить все слабые места. Вы можете сделать это самостоятельно, пользуясь материалами наших рассылок №11-13, 33. Посмотрите на аудиты других сайтов, где разбираются типовые ошибки. Вы также можете прислать заявку на бесплатный аудит в нашем блоге (аудиты ведутся выборочно) или воспользоваться платной услугой "Персональный менеджер" в рамках которой вам предоставляют поэтапные отчеты и рекомендации.

Акция 3 месяца по цене 2-х продлена до 30 ноября. 3 месяца консультаций Персонального менеджера можно получить всего за 6000 рублей!

S3
На сайте с 06.08.2011
Offline
3
#627

Мне сеопульт вообще не понравился. на мегаиндекс продвигаемый запрос уже через 1.5 недели был близко к топу, а сеопульт месяц и по нулям

http://avto-tech.blogspot.com/
meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#628
sagat333:
Мне сеопульт вообще не понравился. на мегаиндекс продвигаемый запрос уже через 1.5 недели был близко к топу, а сеопульт месяц и по нулям

Может вы забыли нажать кнопку "ЗАПУСК"?

А так то "1.5 недели был близко к топу" это круто. Наверное была неделя АПов.

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
S3
На сайте с 06.08.2011
Offline
3
#629

поверьте мне, не забыл!

Kolovrat
На сайте с 02.02.2009
Offline
117
#630

Пример: есть запрос "А", в сеопульте он стоит 8000 р/мес. После закупки на сайт большого к-ва внешних ссылок (рабочих, тематических, с сайтов с высокими показателями, и т.д.) будет ли пересчитываться бюджет в меньшую сторону?

Коплю на домик в лесу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий