Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

P
На сайте с 09.09.2007
Offline
45
#391

отправил в личку

Молодежная одежда от Тимати (http://www.blackstarshop.ru/) Аффилиат программа магазина одежды от Тимати (http://www.blackstarshop.ru/affiliat.php)
M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#392

закупил ссылок на 950 рублей 5 ключевиков два ключевика на главную и 3 на другие страницы будет ли какой не будь толк целей не ставлю!!!???

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#393
max88pedro:
закупил ссылок на 950 рублей 5 ключевиков два ключевика на главную и 3 на другие страницы будет ли какой не будь толк целей не ставлю!!!???

max88pedro, если соблюдать рекомендуемые бюджеты и выполнять рекомендации Системы, то вероятность выйти в ТОП поиска - более 70%. Исправление ошибок внутренней оптимизации дает почти 100% результат.

Рекомендации Системы по вхождению ключевых слов и другим параметрам приводятся в Шаге 2 проекта (Страницы). См инструкцию по работе с этими показателями.

Можете воспользоваться чеклистом для аудита своего сайта, это поможет сразу выявить и исправить типовые ошибки, мешающие продвижению. См выпуск №33 нашей рассылки.

По всем вопросам пишите нам.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#394
Nat_SeoPult:

Могу сказать что оба направления важны для нас и Система развивается одновременно и для конечных пользователей, и для агентств.

Вот оооочень давно хочу узнать, что же такого есть для агентств, чтобы можно было как-то использовать для построения технологического проекта у себя в компании с учетом этих возможностей seopult.

Может отправите в личку развернутый список таких возможностей с условиями, при которых они становятся доступны?

И второй вопрос, когда уже наконец сделаете, чтобы можно было ручной режим для каждого ключевика настраивать отдельно, а не целиком для проекта?

turbopika4y
На сайте с 28.10.2010
Offline
6
#395

как работает фильтр на закупку ссылок?

Я выставил следующие параметры:

1) Тиц, Pr от 1 до 3 - seopult закупил с Тиц от 300 и выше

2) Стоимость ссылок от 1 до 4руб. - закупает по 7 и выше

3) Закупать ссылки на главной странице или вложенность до 3й - закупает вложенные аж до 18й ни одной ссылке на главной не купил

4) Количество внешних ссылок указал до 4х - закупает почти половину на сайтах баннеро - помойках где внешних ссылок на страницу приходится от 10 и выше

5) Тематическая направленность отсутствует полностью, сайты абсолютно не релевантны ключам

6) опция +seopult которая обещала отбирать ссылки особенно тщательно за 25% от стоимости проекта не работает совсем, все ссылки с полных ГС

7) Я обратился к персональному менеджеру в (сеопульте) Натальи Новиковой, заплатил 3т.р. Ни какой полезной информации она мне предоставить не смогла. Всю информацию которую мне отправила Новикова это printscreen с моих аккаунтов по статистике индексации моего сайта, яндекс вебмастер и др. сервисов мониторинга. Просто собрала информацию в pdf файл и написала буквально следующие - "отношение поисковой машины к Вашему сайту хорошее" вставила картинки с яндекс карты и отметила, что это хорошо, что сайт добавлен в (яндекс карты), указала какие страницы проиндексированы - вообщем дала информацию которая и так мне известна. "Короче слила воду" sad.gif конспектировала проделанную мною работу по сайту. Такой аудит не стоит выеденного яйца!

Большое спасибо за отнятое у меня время и потерянные деньги. На вопрос почему ваш сервис закупает ссылки на ГС ответила буквально следующие "- Это другая консультация и вы должны оплатить еще 3 т.р."

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#396
dimg:
Вот оооочень давно хочу узнать, что же такого есть для агентств?

dimg, отпишу в личку чуть попозже.

По поводу настройки ручных режимов не могу подсказать, все планы разработки - это закрытая информация.

turbopika4y:
как работает фильтр на закупку ссылок?

turbopika4y, пришлите, пожалуйста, ваш ID и название проекта, по которому шли консультации. Можно в личку. Разберемся.

Спасибо и хорошего дня!

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#397

у меня в системе несколько аккаунтов. мне так удобнее, что бы не путать проекты разных клиентов и их финансы. но в настройках профиля я не могу указать свой е-майл для оповещений системы , потому что система не позволяет для разных аккаунтов использовать один и тот же е-майл.

Как вы мне дороги, блин!!!!

из за этого я допустил слип на два дня!!!

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#398
aryanatha:
у меня в системе несколько аккаунтов. мне так удобнее, что бы не путать проекты разных клиентов и их финансы.

aryanatha, в Системе планируется агентский интерфейс, где можно развести финансы и проекты в рамках одного аккаунта. По срокам ничего не скажу, так как на повестке дня и другие важные улучшения.

Пока можно пользоваться пересылкой уведомлений на одну почту, чтобы недопускать слипов.

Удачи в продвижении!

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#399

да я не тупой, стоит конечно пересылка. но она как то странно работает. процентов 95 пересылает с яндексовой почты на гуглёвую. почему именно 95 а не сто так и не понял, вроде за спам ваши сообщения яндекс не принимает... а вот не захотел пересылать почему то именно ваши предупреждения.

вообще то мне кажется что добавить поле "адрес е-майл для сообщений системы" для аккаунта - это дело получаса. и уже давно можно было бы это сделать...

но практика показывает что чем больше растет организация (корпорация, система и т.д.) тем больше там бюрократизма, пофигизма и уважения мнения клиента и тем меньше шансов что тебе пойдут навстречу :(

вчера, например, ругался матом с менеджерами бегуна. они там придумали потрясающую вещь:

при выставлении счета при пополнении я теперь должен вводить сумму без НДС, а мне сбоку, незаметненько, пишут сколько реально это будет стоить

т.е. если раньше я хотел положить на счет 5000р, то так и писал - 5000р, а щас я сижу и перебираю в окошке ввода цифры типа 4170р, или 4180р, и пока конечная сумма не получится ровно 5000р, потому что мне клиент выставляет счет ровно ан 5000. И мне менеджеры пытались доказать что они думали исключительно об удобстве клиента когда вводили цены без НДС :)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#400
aryanatha:
вообще то мне кажется что добавить поле "адрес е-майл для сообщений системы" для аккаунта - это дело получаса. и уже давно можно было бы это сделать...
но практика показывает что чем больше растет организация (корпорация, система и т.д.) тем больше там бюрократизма, пофигизма и уважения мнения клиента и тем меньше шансов что тебе пойдут навстречу :(

aryanatha, добрый день,

мы иногда включаем внеочередные задания в разработку, но стараемся этого не делать перед выходом крупных апгрейдов. Ваше пожелание я отправляю в отдел развития, надеюсь, оно воплотится уже в ближайших обновлениях.

Действительно, крупные компании часто теряют обратную связь со своими клиентами - теми, для кого изначально создавался продукт. Мы стараемся не терять этой связи и ценим каждый отклик.

Пишите ваши предложения и замечания по функционалу, интерфейсу, биллингу, обучению - все они будут разобраны ответственными лицами.

Удачи в раскрутке и хорошего дня!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий