MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, до 126р. за ребил

[Удален]
#1991
kitoboi:
Ну надоже все сегодня успеть!Съездить на вечеринки и т.д.

одно дело когда еще это белая порядочная ПП но заниматься мошенничеством и так пиариться на широкую ногу это явно перебор !

Можно открывать тотализатор и делать ставки будет ли очередное пати или Манисюс собрав капусту скроется в неизвестном направлении среди пальм :)

кстати MoneySyst чего так далеко забрался, аж в Тай, чтобы деньги незаконные по аффшорам гонять ? ссышь в Москве жить ? конечно ссышь, оттого и смелый такой что заграницей находишься.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#1992

Когда в новостях запретили упоминать Володину, я сперва подумал что это опечатка с другим известным персонажем из диет. Глобу знаю, и на тизерах встречал, кто такая Володина - хз и даже на тизерах ни разу не видел. А может это она сама прокладку такую сделала? 😮 МС, я уверен, пофиг любые жалобы и проверки, их платники чистые, тут даже обсуждать нечего. А рекламы и прокладок можно и на yandex.ru всяких наделать, но яндекс-то причём? Манисист.ру уже всё правильно разъяснил, поддерживаю. Короче не ссыте, никого не посадят, лучше "работайте", скоро сезон отпусков, сэкономите на турпоездке :)

vasyman:
kitoboi забавно, сейчас такая же ситуация как с смс, народ летает в своих розовых снах и не хочет верить что скоро всё накроется. Раз начинаются судебные разбирательства то скоро подписки вообще признают мошеннической схемой и прикроют нафиг. Вот тогда мы посмеемся над всеми теми кто в это не верил ! :)

В рунете уже другая тема для "смеха" назревает, и намного "веселее" чем смс или подписки.

vasyman:
всё что работает тут - приходит из-за границы с опозданием в год-два
и что же у них там сейчас нового ? да ничего - все оплачивают кредами через PayPal и что самое интересное все довольны потому что у всех есть кредитки !

С кредитками выгоднее, там хотя бы операторы половину себе не оттяпывают. Кстати, видели бы Вы, что "наши" продают им по этим кредиткам... Русские СМС-партнерки в сравнении с буржнетовскими партнёрками просто честнейшие сайты.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#1993
vasyman:
kitoboi забавно, сейчас такая же ситуация как с смс, народ летает в своих розовых снах и не хочет верить что скоро всё накроется. Раз начинаются судебные разбирательства то скоро подписки вообще признают мошеннической схемой и прикроют нафиг. Вот тогда мы посмеемся над всеми теми кто в это не верил ! :)

Закроют ну и что? у всех миллионы и доходные белые проекты, а вот ты что сделал?😂

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#1994
vasyman:
А то что в реале кризис никто не понимает.

vasyman, kitoboi, вы думаете, что Россия вымирает и втянута в кризис потому что при помощи СМС люди оплачивают услуги? Или же, что местные чиновники воруют российскую казну? Вы проводите много времени, занимаясь ерундой.

ProBindos
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#1995
vasyman:
одно дело когда еще это белая порядочная ПП но заниматься мошенничеством и так пиариться на широкую ногу это явно перебор !

Можно открывать тотализатор и делать ставки будет ли очередное пати или Манисюс собрав капусту скроется в неизвестном направлении среди пальм :)

кстати MoneySyst чего так далеко забрался, аж в Тай, чтобы деньги незаконные по аффшорам гонять ? ссышь в Москве жить ? конечно ссышь, оттого и смелый такой что заграницей находишься.

Ты блин Робин Гуд!

или есть 2 варианта

1)Жаба душит что некоторые миллионы поднимают,а ты нет

2)черный пиар и обсерание данной пп

Видно сразу что МС лучший и начинают гнать только на него,а все другие ПП белые и пушистые!

vasyman иди своё мнение высказывай в другие ветки,других ПП

[Удален]
#1996

ух ты сколько сразу повылазило неизвестных ников с 5-10 постами :) все своих клонов выпустили погялуть ? :)

bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#1997
vasyman:
ух ты сколько сразу повылазило неизвестных ников с 5-10 постами :) все своих клонов выпустили погялуть ? :)

Расскажи как я зарплата хоть у тебя? есть вакансии?😂 ты свои 166 постов на серче за несколько дней набил, доказывая, что то с пеной у рта) кому? и чего?

а дата регистрации

Регистрация: 27.12.2010

как раз дата рег всех уже убитых клонов в ветке, много наплодили?

K
На сайте с 27.01.2010
Offline
64
#1998

я не клон :) мс хорошая партнерка работаю с ней. проблем нету.

ребята развели такой балаган... завязывайте уже...

1
I
На сайте с 15.07.2010
Offline
64
#1999

хех. Перечитал последние пять страниц

Вася, четко ты прорекламил манисист.

Что-то мне кажется Вася - это манисистовская замута. :)

Профессионально так держит ветку в топе форума.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2000
igorme:
хех. Перечитал последние пять страниц
Вася, четко ты прорекламил манисист.
Что-то мне кажется Вася - это манисистовская замута. :)
Профессионально так держит ветку в топе форума.

Вы издеваетесь что ли??!!

Да, конечно, Вася это моя замута, я сам решил сорвать конкурс и попытаться напугать своих партнеров, чтоб они в Тай боялись ехать. 😂 А еще я сам на себя абузу накатал в блог Володиной и сам палю свои платники операторам на проконтенте! 😂

Вы хоть думайте, что говорите. Обижаете ведь...

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий