MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, до 126р. за ребил

Spy_Seo
На сайте с 08.09.2010
Offline
20
#2201
trafbax:
да не про причуды билайна разговор, вообще про все, начиная с начала нового года .. Ну да ладно, главное все пашет норм, а отношение к своим партнерам пусть будет на совести..

Так я про что говорил овнера как уехали на новый год на острова отдыхать так еще и не вернулись, сами подумайте собой только мобила и карта. 😂

W
На сайте с 27.03.2008
Offline
27
#2202

C Нового года 2009 года аж))) ☝

[Удален]
#2203

Конверт сегодня радует.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2204
Spy_Seo:
Так я про что говорил овнера как уехали на новый год на острова отдыхать так еще и не вернулись, сами подумайте собой только мобила и карта. 😂

Я не отдыхаю на островах, я живу здесь уже 2 года. Не надо выдумывать и распускать сплетни, почти всё время существования манисиста я был в Таиланде.

MoneySyst.ru добавил 13.04.2011 в 11:04

trafbax:
Уважаемый овнер МС, предложение к вам: У вас имеетса огромный минус в работе, новости всегда в последнюю очередь после всех(именно всех!) существующих ПП, зачастую просто отсутствуют и партнерам приходится выужывать от вас подтверждения, что тоже не всегда кончается успехом. Этот пост не касается какой то именно новости на сейчас, касается всех новостей этой сферы рынка. Болта и прочих прошу не писать ерунды(хотя напишут обязательно )) ), типа это не правда, давать ссылку на ваш форум(там ситуация таже, вообще зачем форум тот создали, если овнер его забросил) и прочее, т.к. об этой вашей проблемме все знают, за новостями на рынке следим через другие пп, например соседа.
Это не наезд, не ругательство, просто это факт и нам очень не удобно. (спрашивать типа, приведите конкретно, что мы не сообщали не стоит, т.к. фактов огромное множество, они есть)
Большая просьба, займитесь пожалуйста устранением этой вашей проблеммы. Если не хватает рабочих рук, то наймите кого нибудь за символическую плату(даже я готов), дав занятие прогерам, что бы выделили соотв.права для работы с новотями по системе.

Все актуальные новости мы пишем на нашем форуме и в новостях на сайте партнерки. ☝ О чем я должен был Вас оповещать?? На РМ-инвесте сайты мы не меняли ни разу, на а1 изменения были не значительные (сейчас уже вернули все назад), я об этом отписывал в этом топике, здесь на серче и на нашем форуме. Вчера вечером, когда билайн отложили ужесточение правил, на нашем форуме появилась новость об этом.

Мы не обязаны копировать все новости здесь, так как в этом допике очень много троллей, клонов конкурентов, которых мы не хотим посвящать в наши дела:).

Вот Вам наглядный пример: мы не вводили никаких оповещений с ценами, а здесь один из троллей отписал, что у нас введены оповещения с ценами и все поверили. 🍿

Кроме того, не все новости нам разрешают анонсировать в паблике, поскольку не все новости можно показывать конкурентам...

Я вчера был весь день в аське, тех поддержка тоже. Сегодня мы с самого утра онлайн, почему Вы не можете написать нам напрямую и узнать все актуальные новости? Почему Вы врете, что мы забросили наш форум? 🙅

Честно говоря, читая Ваши сообщения в наш адрес, где половина сказанного про нас - клевета, я склонен думать, что Вы обычный провакатор и вообще не работаете с нами...

MoneySyst.ru добавил 13.04.2011 в 11:13

trafbax:
да не про причуды билайна разговор, вообще про все, начиная с начала нового года .. Ну да ладно, главное все пашет норм, а отношение к своим партнерам пусть будет на совести..

А у нас не по совести?? Выплаты 2 раза в день, ежемесячные конкурсы, форум для партнеров и пр., это плохо, да? Ну, давайте, расскройте карты и скажите пожалуйста, в какой партнерке, по Вашему мнению, по совести?.. Где еще только за первые 3 месяца 2011 года было разыграно конкурсов более чем на 3,5 млн. руб. и анонсирован новый конкурс на 2 млн.? Где еще выплаты два раза в день, подробная статистика, с возможностью отслеживания все источники трафика и активная биржа?.. 🍿

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#2205

MoneySyst.ru, ответьте в личке пожалуйста.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
moogle
На сайте с 13.11.2007
Offline
58
#2206

могу сказать, что сейчас только две партнерки конкурируют за 1-ое место в топе лучших, монесист и лимонкэш, пока предпочтению отдаю лимону, именно за качество работы с адвертами, моё сугубо личное мнение 🍿

Тут (http://clck.ru/8bmEU) беру много трафика по самым разным тематикам, а сюда (http://clck.ru/8bmEc) сливаю на качественные платники!
P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#2207
moogle:
могу сказать, что сейчас только две партнерки конкурируют за 1-ое место в топе лучших, монесист и лимонкэш, пока предпочтению отдаю лимону, именно за качество работы с адвертами, моё сугубо личное мнение 🍿

имхо ребилы на лимоне и близко не стоят с МС

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2208
moogle:
могу сказать, что сейчас только две партнерки конкурируют за 1-ое место в топе лучших, монесист и лимонкэш, пока предпочтению отдаю лимону, именно за качество работы с адвертами, моё сугубо личное мнение 🍿

так, что не так с качеством-то? Я не могу понять... ))

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#2209
pori:
имхо ребилы на лимоне и близко не стоят с МС

А о смс вообще стоит просто молчать. На лимонах - 64 рубля за каждое смс (средняя цифра на моем трафике, может варьироваться в пределах ± 0,1-2 рублей). Манисист - 4.2$ (средняя цена, на вскидку, точно не высчитывал), а это в 2 раза больше.

Выводы очевидны.

[Удален]
#2210

Начинающий дорвейщик

ну стоимость отчислений по смс напрямую зависит от самой стоимости этой смс

если она 300 руб то логично что будет 4.2$ а если она гораздо дешевле то и отчисления ниже

Просто сравните по разным ПП какое количество дорогих и дешевых смс выходит на одном и том же количестве трафика.

А вообще не знаю что это должен быть за сайт чтобы человек увидев перед глазами стоимость смс в 300 руб сразу хотел оплатить, по всей видимости используются какие-то обманные уловки, как то скрытые реальной стоимости или еще чего.

Делаю вывод по реально работающему проекту, на котором у абонента есть выбор по стоимости смс 1,3,5 и 10$ при условии что более высокая стоимость предоставляет гораздо больший объем услуг, то есть прямой стимул в пользу дорогих смс, однако по статистике 90% отправляют смс на 1$ номер, при этом они могут проребиллится 10 раз, отравив 10 разных смс, что в сумме получится для него дороже чем 1 смс на 10$ номер, но человек всё равно будет выбирать и слать смс-ки на 1$ номер ! :) вот такие реалии :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий