Pingmedia - заработай на показах баннеров! -2

MD
На сайте с 23.01.2011
Offline
3
#271
zagred:
А доход за 25 и 26 тот же? Странная картина получается.

Ну вот с 25 как началось и 26 так же. Сегодня вроде пока всё стабильно, но 25 и 26 тоже в течении дня всё нормально было, а на следующий день тютю - нет ничего ))))

Жду понедельника, когда появится наш Pingmedia_Support, который Решить все сложности при работе с Pingmedia.ru поможет отзывчивая техподдержка 24/7 ))))

[Удален]
#272

не актуально...

A
На сайте с 17.11.2009
Offline
23
#273

Вынужден констатировать, что разочарован как и все отписавшиеся в ветке. Ранее никак не комментировал политику. Сначала радовался, потом огорчался, теперь совсем разочаровался и урезал показы Пингмедии на своих ресурсах до минимума.

Три одинаковых сайта, с одинаковой аудиторией (тютелька в тютельку, даже демография в процентах совпадает), но с разной посещаемость. Стата за месяц. Взгляните на чудеса:

1. посещаемость 25 000 в сутки, 142492 показа рич медиа, доход - 5200 руб за месяц.

2. посещаемость 6000 в сутки, 24600 показа рич, доход - 3000 руб за месяц.

3. Посещаемость 5000 в сутки, 18815 показов рич, доход - 235 руб за месяц !!!!

Странно ведь, правда?

Рекламных компаний крутится - одинаковое количество, сайты в одной и той же категории.

Соответственно, кликабельность баннеров у них одинаковая, а вот оплата почему-то сильно разнится.

Вот, для того, чтобы не мучать себя вопросом, кто ворует мои деньги, принял решение урезать показы и оставить с первого ресурса пингмедии те же 5000 уников в сутки, что и на втором ресурсе. А с третьего вобще код снять. Уж как нибудь 25 000 высвободившихся уников В СУТКИ смогу пристроить подороже (предложения о их судьбе в личку - принимаются).. 😡

Как только найду хорошее решение-альтернативу, и оставшиеся 10 000 уников от них унесу.

Пингмедия, согласитесь, минус 35 000 уников - даже для вашего масштаба это ощутимо. Так зачем же вынуждаете?

M
На сайте с 17.05.2010
Offline
60
#274

25,26,27,28 topline есть реклама с оплатой за показы? Или прочерки это значит только за действия?

MD
На сайте с 23.01.2011
Offline
3
#275
mayavt:
25,26,27,28 topline есть реклама с оплатой за показы? Или прочерки это значит только за действия?

Это значит только одно - что сейчас придёт на работу Pingmedia_Support и всё разрулит )))))

antimild:
Как только найду хорошее решение-альтернативу, и оставшиеся 10 000 уников от них унесу.

adskape забирает все показы по ричу и заглушку можно поставить какую-нибудь.

antimild, есть места 240*400? В Пингмедии они подороже выкупаются, чем ричи.

По ричам и 240*400 вроде как Каванга оживляться начала, но выкупает так же мало, как и пингмедиа.

Ещё мне на ящик приходило письмо от smartbn - выкупают показы рич, но цена 15 р./К и берут не весь траф. Так что выход один - использовать кучу систем через заглушки.

MiD-cool добавил 28.02.2011 в 09:27

Кстати, если кто считает, что адскейп г-но и крутит х-ню, могу возразить. В адскейпе у вебмастера полный контроль за рекламными материалами, можно блокировать показы непонравившихся баннеров.

Цены в развлекательной категории такие же как и здесь, выплаты стабильные, сбоев нет - это наверное единственная система за всё время работы с которой я не наблюдал никаких сбоев, что ля пингмедии вопрос очень актуальный!

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#276

Уважаемые партнеры, за 25,26, 27 февраля статистика некорректна. Вопрос уже решается, приносим извинения.

На остальные вопросы отвечу чуть позже, когда наладим статистику.

Здесь писали про заглушки- можете скинуть мне в ЛС логины и подробное описание ситуации. Обязательно разберемся что не так и исправим. Спасибо.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#277
MiD-cool:
Кстати, если кто считает, что адскейп г-но и крутит х-ню, могу возразить. В адскейпе у вебмастера полный контроль за рекламными материалами, можно блокировать показы непонравившихся баннеров.

и что самое важно - за 15 000 показов/сутки они заплатили 3.76 руб!

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#278
MiD-cool:
Кстати, если кто считает, что адскейп г-но и крутит х-ню, могу возразить. В адскейпе у вебмастера полный контроль за рекламными материалами, можно блокировать показы непонравившихся баннеров.

Крутятся фейковые обновления браузеров и антивирусов (всякие эксплойты, трояны, fakeXPA висят на промах и в лоадерах программ). Если зайти в блокировку рекламных компаний, заблокировать все эти фейк обновы, то ничего не останется для откручивания. Вердикт - нечего там делать в адскейпе.

SanyaProg добавил 28.02.2011 в 18:37

А проблем уже нет кстати с добавлением в заглушку другого формата рекламы или есть? Хочу загрузить гугл 250х250 в 240х400, но раньше обрезало блок по ширине до 240.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#279

Уважаемые партнеры.

На стороне Соловья произошел системный сбой, сегодня удалось все починить, поэтому завтра статистика за 28 число после контрольного обновления должна быть корректна.

На данный момент идет пересчет статистики показов. Уже достоверно известно, что верные данные по статистике за эти 3 дня будут только завтра после обеда.

Приносим извинения за доставленные неудобства, искренне надеемся на ваше понимание.

Уважаемые партнеры, выплаты за февраль будут проведены 2 марта.

SanyaProg:
А проблем уже нет кстати с добавлением в заглушку другого формата рекламы или есть? Хочу загрузить гугл 250х250 в 240х400, но раньше обрезало блок по ширине до 240

Если Вы загружаете рекламу формата 250х250, то при создании заявки укажите, пожалуйста, именно эти размеры - 250х250 и обрезаться ничего не должно.

Если у баннера 250х250 есть рамка вокруг, то чтобы она не обрезалась лучше указать размеры на 3-5 пикселей больше.

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#280

в начале текущего года снял коды Пингмедиа с площадки, несмотря на рост посещаемости площадки, динамика доходов вниз шло (в директе при этом отмечается рост)

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий