BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех! - 2

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#231

c-master, зачем вы тупите?

тизерсет.нет ваш домен?

ответьте да или нет?

у меня антивирус определяет домен тизерсет.нет как опасный и антивирус яндекса тоже.

Отключите пожалуйста этот домен чтобы он у меня на площадке не грузился т.к. я подозреваю что грузится он через джава скрипт.

Или если это я туплю подскажите хотя бы как мне решить эту проблему а не отмазывайтесь типа "твой косяк сам его и решай".

Я не понимаю как этот домен грузится у меня на площадке когда его нет в коде страницы.

Домен ваш поэтому к вам я и обращаюсь как к технической поддержке.

два домкрата (https://vk.com/twojack)
redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#232

... и то ли лыжи не едут, то ли... В общем, в настройках площадки стоит минимальная цена клика в 0.3, по умолчанию. Однако судя по стате клики идут по 0.2-0.25. Что это?

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#233

Обратитесь с этим вопросом в саппорт, не видя сайта, точный ответ дать не получится. Скорее всего среднюю стоимость разбавляют учтенные (а учитываются все без исключения), но не оплаченные по тем или иным причинам клики.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#234

redeyer, снг)

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#235
SeOToM:
redeyer, снг)

Да причем тут снг, то?

png stat.png
Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#236
redeyer:
в настройках площадки стоит минимальная цена клика в 0.3, по умолчанию.

мне в саппорте в свое время рекомендовали не ставить 0.3, а вообще не задавать нижний предел (0.0). И как ни странно доход увеличился.

Лучше попробуй покрутиь сортировку при нулевой минимальной ставке.

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#237
Fader:
мне в саппорте в свое время рекомендовали не ставить 0.3, а вообще не задавать нижний предел (0.0). И как ни странно доход увеличился.
Лучше попробуй покрутиь сортировку при нулевой минимальной ставке.

спасибо, попробую что из этого получится.

к тому же, сегодня еще узнал что надо сменить код (изменился домен открутки), поменял, ситуация вроде немного выровнялась.

[Удален]
#238
ConsoleX:
последнее время трафик очень испортился в бодиклике...
никто не замечал?

не заметил, может просто нишу уже выбрали или тизеры людям приелись?

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#239

Довольно любопытные методы работы у этой партнерки. В общем, мой сайт приняли, 3 недели откручивал рекламу. Сайт небольшой, в среднем 500 хостов в сутки.

Капали копейки, ну и ладно. Накапало 75 руб. Тут получаю сообщение, о том что у меня "низкое качество трафика".

Поначалу не хотел подымать шум, но получилась вот такая прелюбопытнейшая ситуация. Как выяснилось, это не первый раз, в сети есть

инфа на подобные преценденты. Причем достаточно.

почитать можно например по ссылке: http://saiter.ru/reviews/site/bodyclick.net/?id=2941

А вот что вышло у меня:

(правда в бодиклике, и соответственно, на скрине переписка идет снизу вверх, в цитате перевернул, чтобы было читабельней)


Тикет №3917
Дата 2011-11-19 06:48:51
Заголовок выплата
Сообщение "inet-use.ru Интернет низкое качество трафика" Что, 3 недели было качество нормальным, а сегодня вдруг стало низким? )
ок, низкое так низкое, деньги выплатите на кошелек и закройте аккаунт.

Ответы

Администратор 2011-11-19 11:53:51
Здравствуйте

у вас не набрана минимальная сумма для вывода

redeyer 2011-11-19 14:40:49
ок, тогда разбаньте мою площадку на несколько дней для того чтобы я набрал минимальную сумму. И вы не ответили что не так с моим трафом.
3 недели было нормально, а как время выплаты скоро, так стал низкого качества? Я понимаю, что моя площадка копеечная, но почему
тогда ее приняли в систему? Она ведь проходит по всем вашим правилам. Кидаловом попахивает, ребята. В общем так: либо вы даете
возможность добрать минималку, либо выплачиваете то что есть у меня на счету. Если этого не случится в ближайшие пару дней -
вы получите черный пиар, хорошего качества, со скринами И надо сказать заслуженный. И на серче в том числе. Вроде и сраные копейки,
а вонять по рунету будет добренько. Оно вам надо?) Удачи, господа. Надеюсь что имею дело с людьми адекватными.

Администратор 2011-11-19 14:46:39
взаимодействие посетителей с рекламой анализируется, по каким именно признакам - это не публичная информация, показатели по
вашей площадке вышли за пределы нормы и она была отклонена; если под адекватностью вы понимаете то, что мы пойдем на поводу
у шантажиста, то это не так. мы нигде не брали на себя обязательства работать с любыми площадками и выкупать любой трафик

Администратор 2011-11-19 14:50:46
о кидалове речи идти не может, поскольку средства останутся на балансе, их можно добить до минималки с другой площадкой
или перевести на счет рекламодателя по запросу

redeyer 2011-11-19 14:57:55
Я никого, не шантажирую. Шантаж - это вымогательство. Я лишь прошу выплатить то, что я же лично и заработал.
Пускай так, чудесным образом "показатели вышли за пределы нормы". Но рассудите сами, как быть с тем трафом которые я слил,
и копейками которые есть у меня на счету? Я больше чем уверен, что от рекламодателя вы деньги за этот траф получили. Смотрите сами,
но если я выложу скрины статы и этой переписки, вряд ли это пойдет партнерке на пользу. Прикиньте сами, чья сторона тут убедительнее)
А это будет, гарантирую, если мы не решим такой пустяковый вопрос полюбовно. Не надо пытаться увидеть в людях лохов, и все будет хорошо ;)

redeyer 2011-11-19 14:59:33
Мне не нужна реклама, по крайней мере в вашей сети, мне достаточно поискового трафа. Во-первых. А во-вторых, у меня нет другой площадки.
В-третьих, где гарантия что и с другой площадкой не случится то же самое)

Администратор 2011-11-19 15:17:51
ситуация с вашей площадкой никак не выходит за пределы правил системы, с которыми вы согласились при регистрации.
предлог для черного пиара, которым вы пытаетесь угрожать, вами попросту надуман и никаких нарушений с нашей стороны нет,
это будет разъяснено и аргументировано в любом обсуждении

redeyer 2011-11-19 15:43:25
я читал правила. И это даже идиоту понятно что по пункту 7.1 вы правы. Но ок, посмотрим. Ради 75 копеек заниматься подобной хренью
конечно нецелесообразно, но я смотрю ныне партнерки удавиться готовы за копейки, вместо того чтобы честно выплатить. К тому же это
как я вижу не первый случай в вашей практике. Хотя бы ради "аргументированного обсуждения" все же попробуем. Глядишь, хоть выяснится
что такое "траф низкого качества", и то будет замечательно, люди будут знать что это такое - уже не зря сыр-бор.

Администратор 2011-11-19 15:49:57
это и сейчас можно прояснить, под этим понимается большое количество случайных, очевидно нецелевых кликов. кроме вебмастера
есть и вторая сторона взаимодействия - рекламодатель, который несет убытки, получая неконвертируемый трафик, поэтому отказываться
от сотрудничества с некоторыми площадками - это вынужденная необходимость, выискивать в такой ситуации мотив для обмана нелепо,
поскольку мы максимально заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, если оно удовлетворяет всех участников

redeyer 2011-11-19 16:04:28
Уважаемый, я это очень хорошо осознаю. И согласен с тем, что мой траф мог вдруг стать невыгодным. И не имею претензий
за то что вы отказываетесь от сотрудничества со мной. Однако, что мешает выплатить то, что я УЖЕ ЗАРАБОТАЛ?
Вы не в состоянии выплатить несчастных 75 рублей?)

Администратор 2011-11-19 16:07:47
о том, что мешает, написано в самом первом сообщении: есть минимальная сумма, которой нужно достичь, прежде чем средства будут выплачены

redeyer 2011-11-19 16:30:15
я читал. и предложил свои варианты решения этого вопроса. Я делаю вывод, что вы не в состоянии выплатить 75 рублей.
Тут уже дело принципа, а копеек. Я никогда не работал за бесплатно. Не собираюсь и здесь. Всегда и везде,
при окончании партнерства, будь то обычный наемный труд, или партнерский договор, производится взаиморасчет.
Независимо от размера заработанных средств. Я делаю окончательный вывод, что партнерская программа
bodyclick.net - недобросовестна. Возможно даже неплатежеспособна.

Администратор 2011-11-19 16:38:12
как это независимо? у нас, как и в любой аналогичной системе, есть четко оговоренная минималка. ваши выводы
некорректны, мы не отказываемся произвести взаиморасчет, но это произойдет не ранее, чем на вашем балансе
будет минимально необходимая сумма

redeyer 2011-11-19 17:18:15
в таком случае, выходит что вы без проблем можете иметь дело с сайтами, которые не могут быстро набрать
минималку, кидая их, но при этом на них зарабатывая? Хорошо. Если в вашей системе достаточно площадок с
трафом более 500-1000 хостов в сутки, то проблем у вас полагаю и не возникнет. Однако некоторую часть
менее посещаемых площадок , которые могли бы зарегистрироваться и работать с вами в будущем - вы потеряете.
Тем более что это не единичный случай, в сети уже есть абсолютно аналогичные отзывы о вас.
И все из-за каких-то 75 рублей. Видимо не все так хорошо в партнерке. Я все сказал. Всего доброго.

Скрины, дабы все это не было голословным:

;stc=1&d=1321709676

;stc=1&d=1321709674

jpg 99660.jpg
jpg stat_Bodyclick.jpg
pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#240

redeyer - вашему сайту нужен дизайн как минимум. смахивает на ГС. так вас везде побанят

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий