BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех! - 2

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#191
dino_spomoni:
Скликивание и фильровка трафика - это бич современных тизерных систем, не видел ни одну тизерку, где бы по поводу этого не было бы споров.

Да, обычная ситуация. Вебмастер не видит тех данных, которые видят админы системы. Поэтому у кого-то может сложиться впечатление, что блокировка вроде как по щучьему велению произошла. Хотя я не понимаю, какие еще можно увидеть мотивы, кроме защиты качества трафика, очевидно ведь, что долгосрочное сотрудничество взаимовыгодно.

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#192
dustyo_O:
Если уж вы хотите вернуть деньги рекламодателю - возвращайте из своего кармана, сайт не виноват. Это ваша особенность модерации вызывает риски такого невыгодного трафика, а вы эти риски перекладываете на вебмастеров.

Бизнес по-русски выходит, ни дать ни взять.

Если за ботов платить из своего кармана - всех денег не хватит. Завтра читер зарегает новый аккаунт и опять тизерка встрянет на бабки и должна будет заплатить и читеру и рекламодателю. Регистрируясь вы соглашались с правилами партнерки. А если у вас чистый трафик - ставьте другую тизерку и работайте дальше благо конкурентов полно

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#193
pipez:
возвращайте из своего кармана, сайт не виноват.

Как раз сайт наверное и виноват

GL
На сайте с 11.08.2011
Offline
1
#194

Дорогие друзья, хочу оповестить Вас, что тизерная партнерка, проверяет указанную в ней почту и пароль в WebMoney Mini

Моя почта не использовалась нигде больше, кроме WM + Партнерка(по своей глупости зарегистрировался).

После чего, я обнаружил, что с моих кошельков украли деньги пока я спокойно ночью спал.

Я пользуюсь Light + Сертификат, все хранилось на флешке, флешка только дома и никогда никуда не выносилась.

Любые попадения троянов не возможно.

Под Mini никогда не авторизовывался.

Делаем выводы друзья и думайте когда регаетесь в партнерках подобных этой.

Кидалы, что сказать.

Тема:/ru/forum/655846

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#195

GoldLife, ложь и клевета, чтобы украсть деньги с вебмани нужно больше, чем электронный адрес, учите матчасть

GL
На сайте с 11.08.2011
Offline
1
#196
c-master:
GoldLife, ложь и клевета, чтобы украсть деньги с вебмани нужно больше, чем электронный адрес, учите матчасть

Нужен E-MAIL и пароль от Mini + чекер, больше ничего не нужно не пишите бред.

[Удален]
#197

Чё сайт висит, все пароли пошли менять? :)

GL
На сайте с 11.08.2011
Offline
1
#198
Kent_:
Чё сайт висит, все пароли пошли менять? :)

Да они кидалы :) у них или базу сняли или просто они решили снять деньги у пользователей WM, тема и ссылка выше.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#199
Kent_:
Чё сайт висит, все пароли пошли менять? :)

Ничего не висит, работаем как обычно.

GoldLife или неумелый тролль, или просто не вполне вменяем.

[Удален]
#200

Dmytro, Заработало,но тормозит чё то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий