Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#291
jpg orrrrr.jpg
M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#292
Sinsin:


Продаваемость примаков орона зависит в первую очередь от промежутка ожидания между скачиваниями файлов. Высокая скорость фри-скачки дает клиенту почувствовать хорошую скорость орона раз, быстрее проглотить наживку, скачав первый файл.
Не стоит расчитывать на продажу отдельных файлов здесь.

Ё-моё 😡 😡 😡 Никто уже не ждет этот промежуток, делают реконнект, чистят куки и продолжают качать на большой скорости. У меня на сайте умники уже начали делиться подобной инфой! Промежуток между скачками - это только один из способов стимуляции покупок, небольшая скорость фри-закачки - основной! В общем не знаю когда ввели большую скорость фри-загрузки, но у меня покупки (не ребиллы) стали проседать где то неделю назад!

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#293
maximus74:
Ё-моё 😡 😡 😡 Никто уже не ждет этот промежуток, делают реконнект, чистят куки и продолжают качать на большой скорости. У меня на сайте умники уже начали делиться подобной инфой! Промежуток между скачками - это только один из способов стимуляции покупок, небольшая скорость фри-закачки - основной! В общем не знаю когда ввели большую скорость фри-загрузки, но у меня покупки (не ребиллы) стали проседать где то неделю назад!

Таки да, у меня на сайте тоже пишут про реконнекты, и как им круто качать с орона, особенно с помощью майпони. А со скоростью помнится уже экспериментировали, ни к чему хорошему не привело, тогда тут тоже много возмущались, орон пошел на встречу и понизили до 100. Сейчас думаю никто даже не обращает внимания на все эти возмущения. Про качалки вообще молчу, никто с ними не боролся и не будет.

PS. та же самая фигня с продажами, если одна в день проскочит, то хорошо, если больше одной - праздник. А ребиллы, тьфу-тьфу-тьфу идут. Но через месяц чувствую когда качальщики их поотменяют в своих палках, картах будут идти баранки а не ребиллы. Тенденция заработка уверенно стремиться к нулю. $--->0

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#294
maximus74:
Ё-моё 😡 😡 😡 Никто уже не ждет этот промежуток, делают реконнект, чистят куки и продолжают качать на большой скорости. У меня на сайте умники уже начали делиться подобной инфой! Промежуток между скачками - это только один из способов стимуляции покупок, небольшая скорость фри-закачки - основной! В общем не знаю когда ввели большую скорость фри-загрузки, но у меня покупки (не ребиллы) стали проседать где то неделю назад!

Да тоже грешил на фри скорость.Но думаю не в этом дело.

1.Скорость фри была 200-300 и до нового года а в время акции и больше.

(И мало кто жаловался на отсутствие продаж)

2.Да есть возможность использование прокси и динамить айпи.

(Но не реально что-бы все юзеры одновременно к этому додумались. )

Я пробовал скачать сам в фрии остался как юзер недоволен.

Жду минуту;ввожу капчу;качаю файл 3 часа,и клубничка чтоб скачать следующий жди 3ч 45 мин.

(Время ожидание ну очень большое как в сравнение с другими ФО.)

Если делать меньше скорость закачки то надо уменьшить время ожидания.

(Но думаю делать этого не надо)

Первая и основная причина падения продаж это новогодние праздники!

(Все хорошо потратились ,получать первую зарплатку в новом году и вперед)

И вторая, не надо быть очень умным что бы понять.Что тысячи юзеров которые раньше рандомайзером делали покупки у разных ВМ и делали новые продажи,сейчас ребиляться.

И те кто хорошо поработал в декабря сейчас греют булки.

(Соответственно увеличение ребилов пропорционально уменьшению продаж)

А продажи потихоньку пошли.Дальше будет лучше.🍿

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#295

Вот вам например майдаунлоадер, только что попробовал качать с орона свой файл. Все прекрасно качает, причем ставишь несколько потоков на закачку, закрываешь браузер и идешь пить чай. Там вверху на скрине есть Filehosts status, так вот хотфайл там напостой со статусом, то Testing, то Temporary Unavailabale. Я так понимаю что хотфайл хоть как-то старается прибить этого паразита. Остальные ФО, все со статусом ОК.

[ATTACH]82308[/ATTACH]

jpg md1.jpg
[Удален]
#296
maximus74:
Ё-моё 😡 😡 😡 Никто уже не ждет этот промежуток, делают реконнект, чистят куки и продолжают качать на большой скорости. У меня на сайте умники уже начали делиться подобной инфой! Промежуток между скачками - это только один из способов стимуляции покупок, небольшая скорость фри-закачки - основной! В общем не знаю когда ввели большую скорость фри-загрузки, но у меня покупки (не ребиллы) стали проседать где то неделю назад!

Так сильно подозреваю, что тех, кто делают реконнекты, чистят куки и качают на большой скорости, очень трудно заставить купить примаки. Любители халявы были, есть и будут :-).

Ориентироваться нужно не на них, а на обычного пользователя, который не знает как чистить куки, либо которому просто влом делать лишние телодвижения, а проще заплатить жалкие 10 баксов и скачать то, что ему понравилось.

А вот инфу о том, как "правильно" качать с орона, надо жестко убивать на своих ресурсах.

S
На сайте с 22.05.2009
Offline
57
#297
Clausfehde:
Вот вам например майдаунлоадер, только что попробовал качать с орона свой файл. Все прекрасно качает, причем ставишь несколько потоков на закачку, закрываешь браузер и идешь пить чай. Там вверху на скрине есть Filehosts status, так вот хотфайл там напостой со статусом, то Testing, то Temporary Unavailabale. Я так понимаю что хотфайл хоть как-то старается прибить этого паразита. Остальные ФО, все со статусом ОК.

[ATTACH]82308[/ATTACH]

Согласен, ты попробуй с хотфайла скачать, премиум ссылку кинь даже, кому то другому оно не будет качать, и если писать логин:пароль@hotfile.com то не тянет тоже, всё дело я так понимаю в Куках.

А на ороне походу с этим не борятся, ну да ладно, будем работать Господа.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#298
Progressive:
у нас был конструктор баннеров, скидывали мастерам кто просил.
сегодня, завтра выложим в публичный доступ.

Отлично. Подожду

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
Т
На сайте с 27.09.2010
Offline
8
#299
Skatoyou:
Согласен, ты попробуй с хотфайла скачать, премиум ссылку кинь даже, кому то другому оно не будет качать, и если писать логин:пароль@hotfile.com то не тянет тоже, всё дело я так понимаю в Куках.
А на ороне походу с этим не борятся, ну да ладно, будем работать Господа.

не, не в куках. как-то там по другому.

Keepfile лучший ФО из новых (http://www.keepfile.com/free1469.html) на скачках нет ратио / примаки идут отлично / для бурж и РУ трафа
[Удален]
#300
Albert32:

И вторая, не надо быть очень умным что бы понять.Что тысячи юзеров которые раньше рандомайзером делали покупки у разных ВМ и делали новые продажи,сейчас ребиляться.
И те кто хорошо поработал в декабря сейчас греют булки.
(Соответственно увеличение ребилов пропорционально уменьшению продаж)
А продажи потихоньку пошли.Дальше будет лучше.🍿

Я бы пожалуй сказал даже так. Увеличение доходов от ребиллов больше, чем уменьшение прямых продаж.

Такое впечатление, что далеко не все еще перестроились морально под новые условия (то бишь включенные авторебиллы по палке) и продолжают ждать обилия прямых продаж, которые были до того момента, как пошли "палочные" ребиллы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий