ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 3

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#221
dar darbl4:
Знаете когда первый раз я поднимал такой вопрос, пришел некий 22striker22 и снес мне репу (если честно на нее мне начхать) но прикол в том что этот человек также как и вы пришел ниоткуда и снес мне вдруг репу с комментарием мол я наговариваю..

Если уж так пошло, то с рутрафом я даже не знаком.

Просто задолбало нытье в каждой теме, что конверт - гавно, овнеры/биллинги шейвят, а вы, бедные и несчастные, впустую траф с попандеров льете.

Вы не заметили, что сейчас в КАЖДОЙ теме КАЖДОЙ ПП ноют про плохой конверт и не посещала ли вас мысль о том, что это у всех так и это все последствия Нового Года/отсутствия денег у юзеров? Такое происходит каждый год и каждый год толпы ноющих заполоняют серч. Задолбали, честное слово.

З.Ы. Да простят меня модераторы.

З.З.Ы. И у меня с конвертом все в порядке почему-то. Может льете не оттуда?

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#222
22Striker22:
Если уж так пошло, то с рутрафом я даже не знаком.
Просто задолбало нытье в каждой теме, что конверт - гавно, овнеры/биллинги шейвят, а вы, бедные и несчастные, впустую траф с попандеров льете.
Вы не заметили, что сейчас в КАЖДОЙ теме КАЖДОЙ ПП ноют про плохой конверт и не посещала ли вас мысль о том, что это у всех так и это все последствия Нового Года/отсутствия денег у юзеров? Такое происходит каждый год и каждый год толпы ноющих заполоняют серч. Задолбали, честное слово.

З.Ы. Да простят меня модераторы.
З.З.Ы. И у меня с конвертом все в порядке почему-то. Может льете не оттуда?

я неоднократно говорил-что когда всё ок-то никто не напишет что всё отлично и респект ПП.

зато как только конверт просядет хотя бы на 0.0001%-всё, сразу катастрофа и конец света.

вот такая вот несправедливость 🤪

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#223
22Striker22:
Если уж так пошло, то с рутрафом я даже не знаком.
Просто задолбало нытье в каждой теме, что конверт - гавно, овнеры/биллинги шейвят, а вы, бедные и несчастные, впустую траф с попандеров льете.
Вы не заметили, что сейчас в КАЖДОЙ теме КАЖДОЙ ПП ноют про плохой конверт и не посещала ли вас мысль о том, что это у всех так и это все последствия Нового Года/отсутствия денег у юзеров? Такое происходит каждый год и каждый год толпы ноющих заполоняют серч. Задолбали, честное слово.

З.Ы. Да простят меня модераторы.
З.З.Ы. И у меня с конвертом все в порядке почему-то. Может льете не оттуда?

Какие попандеры? о чем вы? вы в этой теме ничего вобще не писали. какие назхер попандеры в платных архивах?

Я вобще сомневаюсь что вы работаете с файловыми партнерками.. и вобще имеете представление.

Лью не оттуда - без комментариев. это на платник мона лить не оттуда а как можно на архивы лить не оттуда я не представляю.. типа делать попа на сайте А не хотите ли скачать...:D

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#224
ru-traff:
я неоднократно говорил-что когда всё ок-то никто не напишет что всё отлично и респект ПП.

Нормальные партнеры даже во времена просадок, пусть и значительных, молчат и ждут, либо переводят часть трафа на смежные пп и смотрят конверт, и все это делают МОЛЧА, ибо деньги любят тишину.

А у большинства, бросающих здесь говнецо на вентилятор, судя по всему 10-20 смс в сутки с трудом набирается... Так что просто не надо обращать внимания :)

dar darbl4:
Лью не оттуда - без комментариев. это на платник мона лить не оттуда а как можно на архивы лить не оттуда я не представляю.. типа делать попа на сайте А не хотите ли скачать...

Вы сломали мне мозг.

dar darbl4:
вы в этой теме ничего вобще не писали.

Вы не поверите, но топовые партнеры тоже тут ничего не пишут, повторюсь, деньги любят тишину.

enson
На сайте с 29.07.2008
Offline
45
#225
ru-traff:
не знаю с чем связано у вас, но в целом по ПП несмотря на ночные проблемы-конверт даже подрос немного ☝

Вот и сам не знаю, все проверил, даже смс отослал на один из архивов. Код правда пришел через 6 минут, но и это терпимо. Траф все тот же. Вообще не понимаю в какую сторону копать. :(

Заметил только, что Outpost два раза спрашивает во время запуска архива, чтоб правила создать или нет, но не думаю, что очень много людей им резко стало пользоваться. Печально. 😒

Пока писал, тут много поддобавилось, но обращаюсь к коллегам, вы учитываете количество скачиваний к количеству открытий? У меня почему-то это составляет всего 35-40%. Почему люди скачав архив не открывают его? Не могут у себя его найти?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#226
enson:
Вот и сам не знаю, все проверил, даже смс отослал на один из архивов. Код правда пришел через 6 минут, но и это терпимо. Траф все тот же. Вообще не понимаю в какую сторону копать. :(
Заметил только, что Outpost два раза спрашивает во время запуска архива, чтоб правила создать или нет, но не думаю, что очень много людей им резко стало пользоваться. Печально. 😒

всё нормализуется, я уверен. нет поводов горевать

[Удален]
#227
enson:

У меня почему-то это составляет всего 35-40%. Почему люди скачав архив не открывают его? Не могут у себя его найти?

Такая же проблема.

jpg 82813.jpg
DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#228
22Striker22:


Вы не поверите, но топовые партнеры тоже тут ничего не пишут, повторюсь, деньги любят тишину.

Вы топовый партнер?

dar darbl4 добавил 03.02.2011 в 15:18

22Striker22:
Нормальные партнеры даже во времена просадок, пусть и значительных, молчат и ждут, либо переводят часть трафа на смежные пп и смотрят конверт, и все это делают МОЛЧА

ну как бы с фаилами сложнее трафик переводить туда сюда .. (если конечно не заготовлены заранее все фаилф уже запакованные разными архиваторами)

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#229
dar darbl4:
Вы топовый партнер?

А это имеет какое-то значение?

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#230
Элиот:
Такая же проблема.

А как в ыэто смотрите у меня нет строки скачан

или учитывается только для фаилов которые на хостинге партнерки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий