Введение платного доступа в "Работа для вебмастера"

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#121
copyman1989:
-= Serafim =-, да не логично как бы, я пришел купить товар, но чтобы делать ставки - надо 30баксов платить? мне то все равно. я продаю сайты, но думаю что для покупателей это будет идея не айс

то есть пришел покупать, и даже 30$ нету?)

Покупателей будет примерно столько же, сколько и было, кому нужно - оплатит.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#122

Все правильно. Единственно - закрывать темы было немного лишним. Если какой-то покупатель сайтов зарегистрировался и не может 5$/30$ оплатить, то это как-бы смешно. Ну и ЛС никто никому вроде не запрещал. Рад новым введениям, много сейчас народу уйдет, а останется чистый форум(да и мои штрафные балы пройдут, ага)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#123
copyman1989:
-= Serafim =-, да не логично как бы, я пришел купить товар, но чтобы делать ставки - надо 30баксов платить? мне то все равно. я продаю сайты, но думаю что для покупателей это будет идея не айс

Вам самому не смешно? :) Не может ради лота оплатить 5 долларов или 30 ради месячной подписки? Что же это за покупатель.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#124
wouwaifr2009:
А вот я хотел бы уточнить такой вопрос, зачем ущемляют малоимущих??? Приведу пример для сравнения- Вот образовался большой стихийный рынок, на нем торгуют все продавцы, кто то успешнее , кто то не очень. А потом раз - администрация закрывает рынок и предлагает торговцам переехать в торговый центр, с арендной платой. А не совсем успешные продавцы остаются неудел.
Эту проблему рещают в реале просто- оставляют блошиный рынок для малоимущих. Товарищи Администрация- сделайте раздел с названием барахолка и пусть там торгуют малоимущие, а кто с деньгами они пусть торгуют в новом чистом разделе. Ведь такая была цель заявлена и озвучена модераторами- отделить чистых от нечистых. Вот и будет 2 раздела. Один чистый за деньги а другой барахолка для малоимущих. Или цель срубить бабла наплевав на пользователей?? А в открытую говорить неудобно да?? Ну в принципе по словам не судят о людях- смотрят на их дела. Если так и останется один платный раздел значит цель тупо срубить бабла, а если сделают барахолку для малоимущих то цель- отделить зерна от плевел и сделать удобнее для всех.

Немножко не так...

Была библиотека. Очень популярная. Много народа в нее ходило читать книжки. И прознали про это барыги книжками. И стали они наведываться в эту библиотеку и предлагать читателям прикупить книжек.

И чем больше проходило времени, тем больше становилось барыг. Они уже не просто тихонечно подходили к читателям или тихо стояли у стенок коридора с книжками на виду, но стали хватать за рукав, наняли глашатаев, которые ходили по читальным залам и громко вещали про новые поступления, а самые назойливые еще наняли мальчиков с листовками - разбрасывать везде по залам, калек для выдавливания жалости посадили на ступеньках с объявлениями о продаже книг.

Не только в столовую при библиотеке - даже в кабинки туалета стали врываться барыги. Не стало от них прохода. Только ор на всю библиотеку - "А вот кому книжку, интересную книжку! Всего за 5 копеек! Покупайте мои книжки!!!"

Подумала-подумала администрация и сделала барыгам вход платный - не для того, чтобы заработать, но хотя бы чтобы отсечь глашатаев, мальчиков с листовками и калек с плакатами...

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#125

Copyman1989, ну так ЛС вроде не запрещено. Ваш топик будет зато чистый. Да и покупатели сайтов оплатят 1000 рублей если не хотят в ЛС написать. Вообще много на pr-cy.ru уйдет из-за этого.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#126

Мне? да мне по сути все равно, и дело не в цене вовсе, а в самом факте.

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#127
Nimor:
Вообще много на pr-cy.ru уйдет из-за этого.

Кажется, я это уже слышал. Четыре года назад или три — когда предыдущие платные доступы запускали.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#128

Gray, а разве это плохо? Останутся чистые разделы. На pr-cy много ограничений, да и 3-4 года назад биржи сайтов не было:)

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#129

Читаю Ваши сообщения, Gray, и хочу все-таки уточнить: если я заплачу 5 долларов за дневную подписку, напишу модератору с просьбой открыть старую тему, то эта тема откроется на день или же на все время? Спасибо заранее за ответ.

ICQ 390-479-381
AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#130
galion:
Gray, спасибо за разъяснение, но можете ответить на вопрос по поводу аукционов?..
Можно ли создавать отдельную тему для каждого аукциона?(старт выше 100$..)

Также интересует ответ на данный вопрос.

И еще в коммерческой подписке есть: Доступ к Личным сообщениям.

Объясните, пожалуйста, чтобы писать сообщения в личку, за это также нужно платить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий