Введение платного доступа в "Работа для вебмастера"

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#491
Psycho:
были интересные темы, в которых даже я участвовал

..ну тогда да, точно, очень крутые темы были.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#492
Serafimka:
Не стоит. Задумываться. А также искать в моих словах того, чего там нет.

Вы всегда даете один комментарий на два разных ответа? Ида, мне, право, неловко, но я все-таки оставлю за собой право задумываться там, где мне угодно. Не возражаете? :D

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#493

ОК, список тем увиден, думаю, что раздел вполне будет жизнеспособен.

F
На сайте с 21.01.2011
Offline
0
#494

Возможно ли будет, если у пользователя большая репутация/много сообщений, то ему будет бесплатно открыт доступ в раздел работа для веб мастера?

Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#495
raminas:
Вы всегда даете один комментарий на два разных ответа? Ида, мне, право, неловко, но я все-таки оставлю за собой право задумываться там, где мне угодно. Не возражаете? :D

У меня есть выбор?)

Gray, данке.

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#496
Евген:
этож сколько тебе лет то?

Кхе-кхе... я ышшо Ленина видел!!!

Евген:
отдохнул бы

Это такой тонкий намек от модератора? :D :D :D

Евген:
может вас забанить, чтобы не продолжалось ограбление?

Так смешно читать подобное... при всем уважении, не надо так смешить :)

ИМХО. Введение оплаты - правильный шаг. Умышленное создание из этого клоунады - полный бред, не могу понять. Создали, объявили, расписали - и все. К чему это обсуждение? По правилам любое сообщение тут - это обсуждение действий модераторов и подлежил штрафу. Ну так штрафуйте. Но только всех, пожалуйста, кто тут отписался.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#497

Наблюдаю новый раздел "Копирайтинг":) /ru/forum/development/copywriting

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#498
Str256:
Наблюдаю новый раздел "Копирайтинг"

Ыыыы :) Это типа только для обсуждения, но без услуг? Напоминает "теоретическую кулинарию" или "бокс по переписке".

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#499
burunduk:
девушки не ссоритесь, есть предложение к администрации, думаю многие поддержат в платных разделах сделать возможным создание бесплатных тем девушкам при условии публикации бодрой фотки на фоне серча 🙄

5 минут фотошопа против 5 баксов?

Интересное предложение :)

M5
На сайте с 18.01.2011
Offline
99
#500

РАдовало: хорошая тема с конкурсами по дизайну в работе для вэб-мастера

бесит: отсутствие возможности написать

Появится ли сия радость в будущем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий