Битва экстрасенсов

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#111
ETNO:
Если в роду у вас были ведьмы, колдуны всякие, скорее всего у вас это тоже проявится. И чуда здесь нет, наука генетика давно существует.

Ну, правда о проявлении колдунства ничего пока не знает. А сущес вует давно, с 1900г. , когда Корренз и Чермак переоткрыли менделевские законы. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#112
ETNO:

В общем способности есть у всех, но заблокированы как бы. Они могут проявится сами, но это зависит от генетики. Если в роду у вас были ведьмы, колдуны всякие, скорее всего у вас это тоже проявится. И чуда здесь нет, наука генетика давно существует.

Чуда нет, но сегодня психиатры в состоянии избавить многих наследственных колдунов от страданий.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#113
ETNO:
Они могут проявится сами, но это зависит от генетики.

Уж не выщепляются ли они 1/3 в первом поколении, как у гороха? :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#114
boga@voxnet.ru:
kimberlit, вы же так и не ответили. Когда вам говорят: я могу, но демонстрировать ничего не буду, ибо не считаю нужным. Вы принимаете это на каком основании? Веры?

Вроде 200 лет не прошло, ну, ладно, вернусь. Мне продемонстрировали, человек жив и здоров.

Если я третий раз прошу вас объяснить, зачем ему ехать в ваш РАН, то значит мы друг друга не слышим. Что ему у вас делать? Радоваться, что десяток лиц может быть оценят его возможности, дадут золотой диплом или свидетельство установленного образца? Ему это надо?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#115
mumur:
Вот почему эти средние на битву едут, а в НИИ при РАН отказываются?

Ряд людей сотрудничал с РАН и были многолетние исследования. Имена подопытных и изучавших их профессионалов сможете назвать?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#116

Из рекламки: "потомственная колдунья, девственница в третьем поколении госпожа Софья."

boga@voxnet.ru добавил 15.01.2011 в 17:03

Слава Шевцов:
Имена подопытных и изучавших их профессионалов сможете назвать?

Не могу. А Вы?

boga@voxnet.ru добавил 15.01.2011 в 17:04

kimberlit:
Если я третий раз прошу вас объяснить, зачем ему ехать в ваш РАН

Абсолютно незачем. Где я утверждал, что это кому-то надо?

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#117
boga@voxnet.ru:
Уж не выщепляются ли они 1/3 в первом поколении, как у гороха? :)

я не о колдунстве говорил, а о том, что многие свойства передаются по наследству. Это доказанный факт. Возможно и "экстрасенсорика" тоже и возможно что действуют те же базовые законы генетики, иначе все бы сейчас экстрасенсами были. Вообще к экстрасенсорным способностям не отношусь как к чему-то особенному. Наша интуиция - это тоже способности. И как сказал Слава ещё в начале - способность думать - это вообще самое большое чудо.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#118
boga@voxnet.ru:
Да, всех способных приглашаю. Если в Москве.

boga@voxnet.ru добавил 15.01.2011 в 16:55
Опять смелых нет?

А зачем?

Не ради трепа.

А какую цель вы ставите проведением сего действа.

Методика уже есть у вас какая-нибудь?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#119
boga@voxnet.ru:
Не могу. А Вы?

А я могу. Но зачем? Самое потрясающее, что Вы и многие другие их знают.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#120
ETNO:
Возможно и "экстрасенсорика" тоже и возможно что действуют те же базовые законы генетики, иначе все бы сейчас экстрасенсами были.

Железная логика. Тогда верно. что если бы не законы генетики, то все были бы рогатыми и волосатыми?

За сим, господа верующие, я откланиваюсь.

boga@voxnet.ru добавил 15.01.2011 в 17:09

den182:
зачем?
Не ради трепа.
А какую цель вы ставите проведением сего действа.
Методика уже есть у вас какая-нибудь?
den182 на форуме Добавить отзыв для den182 Пожаловаться на это сообщение

Я не написал, будучи уверенным. что и так понятно. Проверить сверх-способности. Посмотреть хочу. Но платить не буду,извините. Чаем напою - точно.

Методику сочиним в зависимости от характера способностей.

boga@voxnet.ru добавил 15.01.2011 в 17:12

Слава Шевцов:
А я могу. Но зачем? Самое потрясающее, что Вы и многие другие их знают.

Можете - давайте. Не будьте экстрасенсом - "знаю, но не скажу". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий