TrustLink.ru - биржа или обман ВМ?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#181
Mahrock:
Где на**бка в трасте - непонятно

Использование неосведомлённости/тупости клиента в своих корыстных целях(извлечение прибыли) - нае*.

Кстати, закон тоже самое говорит. Но тут - что дышло, т.е. недоказуемо.

Ида, это аморально, но этим никого не удивишь, и не пристыдишь, век божьей росы пришёл вместе с "капитализмом".

burunduk:
о чем дальше можно говорить?

Именно, неочем, всё очевидно. Каждому в меру своей испорченности. Вот так, ни больше, ни меньше.

Можно начинать ржать, бо опустить меня до уровня бездушного циника не получится. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#182
Mahrock:
Где на**бка в трасте - непонятно

А цифры в их калькуляторе и реальное положение это что?

Хотя для тех, кто продал в сапе 2000 ссылок со своего сдл и теперь хочет продать еще 6000 ссылок на ту же сумму это действительно тема.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#183
den78ru:
Использование неосведомлённости/тупости клиента в своих корыстных целях(извлечение прибыли) - нае*.

где тут неосведомленность? клиент четко осведомлен - ссылки будут покупать пачками, доход будет показываться, список ссылок и их стоимость - нет. Все честно. Грубо, но честно

Mahrock добавил 27.04.2011 в 17:44

consolopolus:
А цифры в их калькуляторе и реальное положение это что?

тогда любой бизнес-план - это огромная на**бка

[Удален]
#184
consolopolus:
А цифры в их калькуляторе и реальное положение это что?

так сайты надо нормальные делать, а не откровенное говно, на которое после модерации навешивают все подряд

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#185
Mahrock:
где тут неосведомленность?

Если написать всем владельцам о реальном положении вещей, то база ТЛ сократится вдвое. Если реально рассказать каждому ВМ, при личной встрече, что к чему, то на 99%.

А так да, всё пучком, все осведомлены, просто дебилы хронические. :)

Да и плевать мне, не пользуюсь ни пультом, ни ТЛ.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#186
den78ru:
Если написать всем владельцам о реальном положении вещей

о каком "реальном положении вещей"? Цены легко узнать, разделив количество проданных ссылок на доход. После этого вебмастер либо остается, либо уходит, если его это не устраивает. То есть реальное положение вещей все прекрасно знают.

Mahrock добавил 27.04.2011 в 18:20

den78ru:
Да и плевать мне, не пользуюсь ни пультом, ни ТЛ.

не читал, но не одобряю?)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#187
Mahrock:
То есть реальное положение вещей все прекрасно знают.

Т.е., ты хочешь сказать, что все там участвующие ВМ хронические дебилы?

Ладно, мне реальнеЭ глубоко наплевать. Ушёл из темы.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#188
burunduk:
кем считается? кучкой вм? :)

Теми, кто знает капитализацию биржи принадлежащей ООО "Сапе". Или масштабность не капитализацией меряется? Количеством ссылок? Количеством ВМ и О? Возрастом? Перспективами развития?

И тут Сапе номер 1 с огромным отрывом.

вы выдаёте желаемое вами за действительное :)

Я лишь обращаю внимание на действительность. Не предвзято.

как раз рынок делают индивидуумы, а большинство как правило просто курит в сторонке :)

Рынок делают деньги. Это в первую очередь. Масса денег. И по этой массе Сапе - титан.

т.е вы хотите сказать что в ТЛ сайты появляются без согласия ВМ? :)

С согласия полученного путем введения в заблуждение. Обещают миллионы, но не выполняют обещанное. Умалчивают о вреде для сайта. Не предоставляют выбора конкурентной стоимости для ссылки. Монополия СеоПульта ни к чему иному не ведет.

а какое это имеет отношения к количеству и цене ссылок?

Риски. Это называется рисками и напрямую влияет на стоимость товара. Больше риск - выше стоимость. ТЛ же намеренно вводит в заблуждение своих пользователей утверждая, что риска нет.

Повышенная стоимость - это метод разделить риск с покупателем. "Да, мой сайт из-за твоей ссылки влетел под АГС, но я получил сполна за это". Все просто.

вы пытаетесь посчитать деньги в чужом кармане? давайте посчитаем в вашем - на сколько вы как продавец на***те оптимизатора продавая не рабочие ссылки? :)

Я физ.лицо, подсчет моего дохода - это мои карманы, размышления о доходах СеоПульта - это оценка. Я же не считаю, сколько тратит Николя на новые очки или зубную пасту. Но я должен знать, сколько зарабатывает биржа, чтобы не продешевить. Это бизнес.

откуда такой бред?

Равенство возможностей в условиях торговли - это не бред. Это закон честной торговли. Честной. Значение понятия Добросовестность взаимоотношений Вам, уверен, известно.

..предоставляет вм услугу, которая востребована о чем дальше можно говорить?

О том, что ТЛ пытается произвести подмену понятий Биржевой торговли и Скупки в целях извлечения выгоды из образовавшейся, ввиду данной подмены, разницы цен.

Иными словами, ТЛ пытается привить понимание того, что золото оценивается по цене лома и это нормально. Что правом оценки обладает только ТЛ. Что оценка будет произведена только им известным способом.

Вы сами-то, как считаете? Это все как называется?

Нет, то, что они скупают за копейки - это дело их и тех, кто им продает. Но не надо пытаться убедить всех, что это не "обман". Это "обман" в рамках закона. Это заведомо невыгодные условия для ВМ, которые предоставлены с единственной стороны - относительно высокой ставке суммарного дохода по площадке.

Всегда были люди пользующиеся кабальными условиями. Но ТЛ посмела назваться биржей, а это обман. ТЛ - это скупка с кабальными условиями.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#189
TheGRAM:
Теми, кто знает капитализацию биржи принадлежащей ООО "Сапе". Или масштабность не капитализацией меряется? Количеством ссылок? Количеством ВМ и О? Возрастом? Перспективами развития?
И тут Сапе номер 1 с огромным отрывом.

со многими пунктами можно поспорить с цифрами просто нет желания :)

только спор будет ни о чем, вы утверждаете что сапа это рынок, а это далеко не так

TheGRAM:
Умалчивают о вреде для сайта.

расскажите нам о вреде

TheGRAM:
ТЛ же намеренно вводит в заблуждение своих пользователей утверждая, что риска нет.

так риска действительно нет, вопрос только в качестве сайта если это гс то не важно сколько ссылок с него будет продаваться он всё равно попадёт под санкции, для нормального сайта это не играет роли

ответьте честно, вы создаёте многостраничный сайт с говно контентом и рассчитываете что он должен быть в индексе? яндекс считает по другому - нечего ему там делать и это правильно!

TheGRAM:
Я физ.лицо, подсчет моего дохода - это мои карманы

т.е. Вам можно на*****ть? вы же именно так называете то что делает ТЛ - зарабатывает деньги :)

TheGRAM:
Но я должен знать, сколько зарабатывает биржа

а вас это каким боком касается? вы получаете долю от дохода?

TheGRAM:
Равенство возможностей в условиях торговли - это не бред. Это закон честной торговли.

какое равенство?

вам 5 лет или вы такой наивный?

наверно регулярно смотрите зомбоящик и всему верете?

TheGRAM:
О том, что ТЛ пытается произвести подмену понятий Биржевой торговли и Скупки в целях извлечения выгоды из образовавшейся ввиду данной подмены разницы цен.

вы сами хоть понимаете что пишите?

коммунизма нет и не предвидится!!!

TheGRAM:
Что правом оценки обладает только ТЛ. Что оценка будет произведена только им известным способом.

и это правильно, когда сапа говорит что я не могу продавать ссылки по той цене которая меня устраивает, ведите ли она в сотни раз выше средней - сапа идет лесом и я сам продаю сколько желаю и по чем. так и здесь ТЛ покупает ссылки по той цене по которой считает возможной - не нравится не продавайте!

TheGRAM:
Но ТЛ посмела назваться биржей, а это обман.

ни какого обмана устраивает продавай - это биржа

мне например не нравиться сколько на бирже стоят акции газпрома и что?

только вот ждать окупаемости ГС почему-то ни кто не хочет, желают отбиться сразу - знают ведь что это ГС и что из индекса он вылетит что продавай с него ссылки что не продавай и партнёрками обвешивают лишь бы хоть что-то еще выжать!

остальное просто нет желание комментировать

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#190
burunduk:
со многими пунктами можно поспорить с цифрами просто нет желания :)
только спор будет ни о чем, вы утверждаете что сапа это рынок, а это далеко не так

Поспорить можно, выиграть спор - нет. Вы явно не осведомлены о масштабах Сапе. Сапе - это доминант на рынке линко-торговли.

расскажите нам о вреде

Вы сами можете прочесть отзывы в данной ветке и её прошлых версиях. К чему пересказывать еще раз? Будет желание - просто прочтете. Читать - это ведь не трудно.

так риска действительно нет, вопрос только в качестве сайта если это гс то не важно сколько ссылок с него будет продаваться он всё равно попадёт под санкции, для нормального сайта это не играет роли

Да для сайта, по вашей логике, вообще ничто не играет роли. Линкопомойки отменили?

ответьте честно, вы создаёте многостраничный сайт с говно контентом и рассчитываете что он должен быть в индексе? яндекс считает по другому - нечего ему там делать и это правильно!

Это правильно! Поэтому мои сайты почти все в ЯКе.

т.е. Вам можно на*****ть? вы же именно так называете то что делает ТЛ - зарабатывает деньги :)

ТЛ зарабатывает деньги на наё*е. Я именно так это и называю. Вы совершенно правы.

А я не обманываю. От ссылок с моих сайтов, не отказывается даже Пульт, при условии не низкой цены. Все работает. Ссылки с моих сайтов передают вес.

а вас это каким боком касается? вы получаете долю от дохода?

Читайте внимательнее, я объяснил каким боком это касается ВМ. Чуточку внимательнее. Совсем чуть-чуть.

какое равенство?
вам 5 лет или вы такой наивный?
наверно регулярно смотрите зомбоящик и всему верете?

Я верю в принципы честной торговли, говорящие о том, что "Устанавливать цену - это право продавца". Что-то неразумное в моих словах?

вы сами хоть понимаете что пишите?
коммунизма нет и не предвидится!!!

Что у Вас везде то Гос.Дума, то пенсии, то коммунизм? Мы Вас теряем.😂

и это правильно, когда сапа говорит что я не могу продавать ссылки по той цене которая меня устраивает, ведите ли она в сотни раз выше средней - сапа идет лесом и я сам продаю сколько желаю и по чем. так и здесь ТЛ покупает ссылки по той цене по которой считает возможной - не нравится не продавайте!

Да, именно. Но Сапе дает Вам право выбрать цену с накруткой в 1000% к средней стоимости. Не нравится - можно ручками, через форум и т.д. В чем проблема? Напишите Евгению Пошибалову, он адекватный человек и учитывая Вашу пенсию, возможно, даст Вам возможность выставить цену каждой ссылки в 1млн.$

ни какого обмана устраивает продавай - это биржа
мне например не нравиться сколько на бирже стоят акции газпрома и что?

И ничего. Опять Вас не туда понесло :). Причем явное непонимание терминов "Скупка" и "Биржа" уже "на лицо". Объясню. Вам не нравится стоимость акций Газпрома ввиду их высокого значения, но эта стоимость - желание их владельца продавать именно за эту цену. А в ТЛ Вы бы пришли с акциями Газпрома и Вам говорят на "бирже ТЛ":

- Мы купим весь Газпром за 3 рубля.

- Да, но это мои акции! И я решаю, сколько они стоят! Вы же биржа - всего лишь площадка для торговли!

- А мы такая вот "биржа". Сколько хотим купим по только нам нужной цене.

Так понятнее? Биржа - это площадка. Один дурак продает, другой покупает. Рынок.

А то, что делает ТЛ - это даже не тендерная скупка, это обдиралово.

только вот ждать окупаемости ГС почему-то ни кто не хочет, желают отбиться сразу - знают ведь что это ГС и что из индекса он вылетит что продавай с него ссылки что не продавай и партнёрками обвешивают лишь бы хоть что-то еще выжать!

А глазоньки то Ваши где? Не нравится - не покупай. Или кто-то с ружьем за спиной стоит?

остальное просто нет желание комментировать

Возможности нет, желание, уверен, есть. А возможности нет. И не будет. Т.к. Ваши утверждения не верны априори, т.е. изначально. Утверждая, что одна компания, диктуя цены продавцам, являет собой пример для подражания, Вы доказываете лишь несостоятельность своего мышления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий