RDS API - десктопная программа для массового анализа показателей сайтов и страниц

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#31

нажимаю кнопки проверить внизу

видимо из кеша взялись? так надо нажимать в контексте "обновить все параметры" ?

vandamme добавил 30.05.2011 в 14:53

а че изменения индесации не отображаются красными и зелеными плюсиками и минусами?

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#32
vandamme:
нажимаю кнопки проверить внизу

видимо из кеша взялись? так надо нажимать в контексте "обновить все параметры" ?

Для "обновления" значений параметра для всех сайтов в списке, предусмотрена соответствующая настройка:

vandamme:

а че изменения индесации не отображаются красными и зелеными плюсиками и минусами?

В настоящее время эта функция доступна только на сайте recipdonor.com, в программе она появится после добавления всех запланированных параметров.

RDS плагин для FF (Быстрый анализ seo показателей сайта) - http://www.recipdonor.com/bar/ (http://www.recipdonor.com/bar/) RDS API - десктопная программа для анализа seo показателей http://www.recipdonor.com/rds-api (http://www.recipdonor.com/rds-api)
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#33

лучше бы число страниц в я проверялось через host, а не url, так как, если домен яша не склеил, то показывает некорректное число страниц

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#34

Вышла новая версия программы RDS API [VER 0.1.20110720]

Добавлены новые параметры:

— Посещаемость - проверка наличия счетчиков Liveinternet, YandexMetrica, Top100Rambler, MailRu, HotLog, Spylog, Bigmir, KMindex, Topstat, MyCounter, Log24, YandeG, OpenStat. Данные о посещаемости сайта за последние 24 часа

— УВ - проверка уровня вложенности страницы.

— Реципиент - адрес страницы реципиента.

— Нал. ссылки - проверка наличия ссылки на реципиент.

— Текст ссылки – анкор ссылки, проверка на наличие атрибута rel=”nofollow”, проверка на запрет индексации ссылки с помощью тега <noindex>.

— Back Y стр - кол-во входящих ссылок на данную страницу по Yahoo (link:).

— Solomono - кол-во входящих и исходящих ссылок сайта по базе Solomono.

— Индекс S – кол-во страниц сайта, попавших в базу Solomono.

— MJ - кол-во входящих ссылок на сайт по MajesticSeo.com.

— Упом. Я.Б - Кол-во упоминаний домена в Я.Блогах.

— Рейтинг Я.Б - Авторитетность блога и кол-во подписчиков по версии Яндекса.

— Twitter - кол-во упоминаний сайта в Twitter.

— SemRush - рейтинг сайтов по кол-ву посетителей приходящих из первых 20 результатов поиска Google.

— SemRush траф. - кол-во посетителей приходящих из первых 20 результатов поиска Google, стоимость поискового траффика из Google по данным SemRush.

Внесены изменения:

— Изменен способ сохранения данных.

— При закрытии вкладка не удаляется, а переносится в раздел закрытые, оттуда ее можно либо удалить полностью, либо восстановить.

— Мелкие правки интерфейса.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#35

после обновления настройки сбросились. как-то нехорошо.

П.С. когда ширину столбиков ожидать?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#36
JimBeam2:
после обновления настройки сбросились. как-то нехорошо.

П.С. когда ширину столбиков ожидать?

Спасибо, проверим. Возможность уменьшения ширины столбцов, а так же индивидуальная ширина для каждого столбца будет добавлена в следующем релизе программы.

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#37

Вышла новая версия программы RDS API [VER 0.1.20110922]

Добавлены новые параметры:

Наличие вирусов на сайте - вредоносность сайта по мнению Яндекс, Google и Webmoney.Advisor.

Индекс Я раздел - кол-во проиндексированных страниц раздела сайта в Яндексе.

Внесены изменения:

- Добавлено сохранение сортировки при переключении по вкладкам.

- Добавлена возможность уменьшения ширины столбцов.

- Увеличена скорость формирования пакетов данных.

- Доработаны фильтры.

- Мелкие правки интерфейса.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#38

пункт "Индекс Я стр." при проверке большого количества страниц зависает и проверка до конца не проходит. Это можно поправить?

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#39
askary:
пункт "Индекс Я стр." при проверке большого количества страниц зависает и проверка до конца не проходит. Это можно поправить?

Проверка 12 000 УРЛов на "Индекс Я стр." прошла успешно.

Скорее всего, проблема в том, что у Вас не хватает средств для получения значений. Вышлите, пожалуйста, в личку или на адрес support@recipdonor.com Ваш логин в сервисе Recipdonor.com для бесплатного пополнения счета.

Для оперативного получения технической поддержки пишите на адрес support@recipdonor.com

[Удален]
#40

Сейчас потестим. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий