RDS API - десктопная программа для массового анализа показателей сайтов и страниц

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#191

ребята, сделайте плиз подсветку <!--noindex--> или она есть?

MA
На сайте с 31.08.2009
Offline
109
#192

А програмка то еще работает, ее поддерживают? А то скачал, пополнил счет для работы с ней, а оказывается она почти нерабочая...

Проиндексированость страниц донора в G - совершенно не отображает, проверка идет и так много часов без результата...

Проиндексированость страниц донора в Я - Часть показало, но остальное так и подвисло.

Тольк оработает кажется коректно отображение ИКС

MA
На сайте с 31.08.2009
Offline
109
#193
Ранее смотрю тут кто то от разработчика отвечал, теперь уже наверно тему закинули...(
Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#194
Maxim-Afig #:

А програмка то еще работает, ее поддерживают? А то скачал, пополнил счет для работы с ней, а оказывается она почти нерабочая...

Проиндексированость страниц донора в G - совершенно не отображает, проверка идет и так много часов без результата...

Проиндексированость страниц донора в Я - Часть показало, но остальное так и подвисло.

Тольк оработает кажется коректно отображение ИКС

да у меня тоже перестало работать, и на балансе бабки зависли :(

Лучшие новостные (СМИ) и тематические площадки. ЯндексНовости, анонсы. ( https://searchengines.guru/ru/forum/936645 ) Прайс на размещение яндекс-диск ( https://yadi.sk/d/7QwCzDaqdxxsq ). E-mail: razmesti@mail.ru Skype: igor_molodtsov
Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#195
Maxim-Afig #:
Ранее смотрю тут кто то от разработчика отвечал, теперь уже наверно тему закинули...(

переустановил программу и всё заработало. проверьте у себя.

IW
На сайте с 07.11.2020
Offline
1
#196
установил RDS bar. Пытаюсь попонить баланс с карты visa: 3 попытки сделал и все неуспешные. Баланс пополнить не удается(
Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#197
По ходу на программу забили, очень жаль. В поддержке не отвечают. Парсинг симиларвеб не работает.  Переустановил программу - перестала запускаться) Печаль.
N
На сайте с 02.11.2021
Offline
0
#198
Кто какие альтернативы нашел?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий