Key Collector — автоматизированная система анализа семантического ядра

GL
На сайте с 30.09.2010
Offline
1
#351

Добрый день. Отправил заявку на покупку программы, как долго ждать??? :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#352
Step40:
Александр а вот такая конструкция в руках работает если в поле id вводить? №ID&regions=№Region
ну типа 22222regions=28

попробовать нужно, но вряд ли :) все-таки на определенный ID рассчитано поле, по идее можно доработать и сделать возможность выбора проекта в аккаунте - а в самих проектах укажите регионы при создании

если это нужно, конечно

GeorgTheFirst:
Небольшой косяк: если ключ антигейта в настройках не введен, то при клике внизу экрана на Антигейт выключен вызовет стандартное окно об необрабатываемом исключенииЖ)

посмотрим

COPATHuK:
Обновился. При попытке получения релевантных страниц программа падает с вот таким криком - "в экземпляре объекта не задана ссылка на объект". Это происходит как с включенным антигейтом, так и с выключенным. Не пойму в чем дело.

1. Выделяете ключи в основном окне.

2. Жмете на стрелку зеленую.

3. Выделяете слова, прописываете сайт и жмете на иконку Яндекса или гугла.

4. Получаете список релевантных страниц.

Последовательность такова?

GoLeMuS, обработана заявка. Дальше следуйте инструкциям

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#353
MyOST:
если это нужно, конечно

Да не ни к чему это ...я так спросил в познавательных целях...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#354

MyOST, Да, именно так я и делаю. При нажатии на иконку "Я" - мгновенно программа вылетает.

Только разница в том, что я просто загружаю свой список слов, и сразу перегоняю его в окно для работы с сайтом, не совершая никаких манипуляций в первом окне (работа с ключевыми словами)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#355

COPATHuK, сохраняйте проект, если выдается ошибка - то и скрин ее приложите. И высылайте на осмотр. Вылетать не должна (да и опишите 64 или 32 бита система - в письме)

Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
#356

Очень хотелось бы купить Вашу программу.

Файл HID.exe не открывается, так как не является приложением Win32. Какие мне надо предпринять след шаги?

Инвестирую в торги по банкротству (https://verta-pro.com/register/partner/1655 )
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#357
COPATHuK:
MyOST, Да, именно так я и делаю. При нажатии на иконку "Я" - мгновенно программа вылетает.
Только разница в том, что я просто загружаю свой список слов, и сразу перегоняю его в окно для работы с сайтом, не совершая никаких манипуляций в первом окне (работа с ключевыми словами)

Спасибо за замечание. Глюк найден и устранен! В следующем обновлении будет все работать.

MIND добавил 30.09.2010 в 16:05

Londongirl:
Очень хотелось бы купить Вашу программу.
Файл HID.exe не открывается, так как не является приложением Win32. Какие мне надо предпринять след шаги?

К сожалению, не могу помочь Вам с этой проблемой. Может быть, дело в Вашей не совсем правильно работающей ОС?

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#358
вордстат только сейчас поставил каптчу по умолчанию или я ошибаюсь?

Такая штука уже ооочень давно.

- добавлена функция расчета значения KEI с возможность редактирования формулы;

Доставляет именно то, что формулу можно править,

это делает расчет KEI, даже при его мифической полезности, занимательно - забавным :)

- окно пакетного парсинга Yandex.Wordstat запоминает свою позицию на экране;
- окно стоп-слов запоминает свою позицию на экране;

Искренняя благодарность разработчикам.

- нажатие Enter на строке в таблице стоп-слов приводит к созданию новой строки;

Действие, лишенное полезности. Нажимая кнопку "Добавить строку" можно за 2 сек. сделать много строк, но вот заполнять их вручную придется очень долго.

Причина: строка ввода стоп-слова открывается для заполнения /редактирования только мышкой (у меня так).

Т.е. получаем массу лишних движений: мышкой открыли строку, руки на клавиатуру - написали стоп-слово,

снова мышь - открыли строку, снова клава - написали стоп-слово.

Работать, импортируя заранее заготовленный список, не всегда удобно /эффективно.

Можно ли сделать по Enter не создание строки (их быстро и несложно создать кнопкой),

а, собственно, переход на другую строку и, главное, открытие (!) строки для редактирования??

Доп. вопрос про частотности.

При сборе частотности "!" программа собирает конструкцию "!слово1 + !слово2" (т.е. в кавычках),

тем самым отрезая запросы !слово1 + !слово2 + !слово3, т.е. те, запросы включающие, но НЕ ограничивающиеся искомым словосочетанием.

Может стоит при сборе частотности "!" собирать стату по слову /словосочетанию со знаком !, но БЕЗ кавычек?.

Ну, или включить такую конструкцию /возможность в набор вариантов для парсинга словоформ..??

Пример:

Запрос "!счастье !есть" соберет только "счастье есть".

Запрос !счастье !есть соберет и многословные, включающие "счастье есть",

например: !счастье !есть грув

что в контексте продвижения, составит более адекватную картину

(тем более конструкция "" в программе уже есть).

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#359
st-key:
тем самым отрезая запросы !слово1 + !слово2 + !слово3, т.е. те, запросы включающие, но НЕ ограничивающиеся искомым словосочетанием.

тут важный момент - "!" - это с учетом морфологии, делать то что Вы просите - это минус, я считаю. Т.К. задача этой колонки собирать именно число по этому конкрентому варианту - именно эту цифру и для конкретной формы запроса

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#360
получаем массу лишних движений: мышкой открыли строку, руки на клавиатуру - написали стоп-слово,
снова мышь - открыли строку, снова клава - написали стоп-слово.
Работать, импортируя заранее заготовленный список, не всегда удобно /эффективно.
Можно ли сделать по Enter не создание строки (их быстро и несложно создать кнопкой),
а, собственно, переход на другую строку и, главное, открытие (!) строки для редактирования??

Так, а для кого мы делали кнопку "Добавить из буфера"? Нажимаете и в обычном текстовом поле все вводите. Проще быть не может :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий