Качественный рерайт для всех, кто ценит ответственный подход к работе

j0kie
На сайте с 29.03.2010
54

Статью получил в срок, получилось в пределах 6.5к символов без пробелов.

Качеством доволен.

Два ключевых фактора ТС выполнил.

Надеюсь дальнейшее сотрудничество будет таким же.

WebPage Development (http://wpdev.pw) - разработка сайтов.
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57

Как видно из предыдущего отзыва - акционные статьи с 30% скидкой получаются ничуть не хуже статей, написанных по обычному тарифу )) Из чего следует, что для желающих сэкономить - это хорошее предложение!

Как обычно, жду ваших предложений-заказов в ЛС. Рерайт, копирайт, статьи с налетом юмора и без него и даже сказки (обожаю креативить) - все для уважаемых заказчиков.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
S
На сайте с 20.08.2007
140

Начал сотрудничать с Татьяной. Хочется отметить хороший стиль изложения, а так же полную уникализацию текста с сохранением смысла и всех нюансов исходника.

Очень важная для меня вещь: человекочитаемость текста. Он не должен был быть даже отдаленно похож на рерайт. Замена слов синонимами, перетасовка предложений - все это режет глаз читателю и мне не подходит. Vurdalak справилась с задачей на отлично. Получился новый текст на ту же тему, который без преувеличения можно назвать авторским. То же копирайтинг, только с одним источником, предоставляемым заказчиком.

А если при таком качестве автор действительно пишет "в среднем 30 тыс знаков в день", то я выражаю свое восхищение таким профессионализмом.

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57

Господа, которые по-прежнему считают, что Vurdalak - это мужчина, считаю необходимым прояснить для вас гендерный вопрос. А именно заостряю ваше внимание на том, что я отношусь к представительницам прекрасной половины человечества ))

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57

Приму заказы на рерайт и копирайт.

Рерайт - 30 руб/1000збп.

Копирайт - от 50 руб/1000збп.

Точную цену обсуждаем в личке, куда я вас и приглашаю, в т.ч. и за скидками)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
88
somick:
Он не должен был быть даже отдаленно похож на рерайт. Замена слов синонимами, перетасовка предложений - все это режет глаз читателю и мне не подходит. Vurdalak справилась с задачей на отлично. Получился новый текст на ту же тему, который без преувеличения можно назвать авторским.

Vurdalak, если это правда - жду Вас в аське. Нужен творческий рерайт в приличном объёме

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57

Пока у постоянных заказчиков перерыв в работе у меня есть время для выполнения ваших заказов.

Рассмотрю любые предложения - рерайт, копирайт, описания фильмов.

Юридическая тематика, политика, ИТ и софт, автотематика - все это мне дается так же легко, как и женские темы.

Добро пожаловать в личку или отписываемся в теме.

dylda
На сайте с 07.06.2010
51

Работаю с ТС уже достаточно давно, качество рерайта отличное, сроки приемлемые!

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57

Несмотря на грядущий дефолт в США и военные операции в Ливии я по-прежнему готова принимать ваши заказы:) При этом цена за 1000 знаков хорошего текста остается старой, в отличие от постоянно растущего курса золота. При этом качество текстов ничуть не страдает, а даже совсем наоборот. К слову, сроки выполнения заказа гораздо скромнее, чем время, потребовавшееся Обаме на поиск и уничтожение бен Ладена. :)

Обращаться в ЛС. Номер аськи выдается по запросу любому желающему сделать заказ.

S
На сайте с 02.06.2005
60

Не совру и не преувеличу, если напишу, что рерайт получается читабильней и непринужденней, чем исходники. При том что заказывала автору довольно занудную тематику: торговое оборудование. Оперативно отзывается, выдерживает заявленные сроки. Все четко, как в аптеке. Одно удовольствие работать. Знаю, что получу тексты, которые не надо проверять с лупой)

Надеюсь, автор будет долго и успешно работы в данной сфере, чтоб всегда можно было обратиться при случае)

Гремит лишь то, что пусто изнутри.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий