Качественный рерайт для всех, кто ценит ответственный подход к работе

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57

Снова принимаю заказы. Для постоянных клиентов (еженедельный объем заказов около 40 тыс) работают скидки 0,8уе/1000 збп, а качество при этом остается по-прежнему высоким.

Также к перечню предоставляемых услуг добавляю копирайтинг - цена от 1,5уе/1000. Каждый заказ обсуждается индивидуально.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
eagleweb
На сайте с 14.05.2010
57

Работаю с ТС на протяжение длительного периода. Всем доволен ) ТС поятоянно на связи, выполняет работу быстро и своевременно, уникальность не ниже 95%. Рекомендую.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57
eagleweb:
Работаю с ТС на протяжение длительного периода. Всем доволен ) ТС поятоянно на связи, выполняет работу быстро и своевременно, уникальность не ниже 95%. Рекомендую.

Cпасибо! Слышать положительные отзывы так же приятно, как и получать оплату за работу.

Еще одно спецпредложение помимо написания 1) описаний к фильмам и 2) текстов для главной.

Если кому-то нужен творческий рерайт или копирайт на (около)женскую тематику - буду рада написать его для вас соответственно по 0,8 и 1,5 уе за 1000 знаков без пробелов.

MT
На сайте с 23.03.2004
115

Работаю с ТС уже достаточно давно, качество рерайта отличное, сроки приемлемые. Однозначно обращусь еще не раз

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57
MandaT:
Работаю с ТС уже достаточно давно, качество рерайта отличное, сроки приемлемые. Однозначно обращусь еще не раз

Cпасибо) Приятно когда клиенты возвращаются снова и снова.

По-прежнему принимаются заказы не только на рерайт, но и на копирайт. Возьмусь также за тексты адалт-тематики (есть опыт).

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57

Снова принимаются заказы на качественный ручной рерайт. Цена - 1$ за 1000 знаков без пробелов (за объемы - скидка).

Также приму заказы на:

- копирайт, цена от 1,5$.

- написание описаний к фильмам, сериалам, цена за 400-500 знаков - 0,35$.

- написание текстов для главной страницы - от 1,5$.

+ напишу на юридическую тематику, статьи на политические темы.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
158

В очередной раз обращался к ТС. Все как всегда на высшем уровне.

Буду обращаться еще...

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
lawyer
На сайте с 30.01.2005
110

заказ выполнен хорошо и очень оперативно. спасибо!

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
57

Спасибо за отзывы!

Снова готова принять ваши заказы - и это не первоапрельская шутка)

Напишу рерайт, копирайт, описания к фильмам/сериалам, обзоры различных девайсов.

Возьмусь за написание ежедневных текстов (статей, обзоров, новостей).

Постоянным и оптовым заказчикам скидки.

Orangesoda
На сайте с 22.08.2010
17

Качественно.

Своевременно.

Недорого.

Буду еще обращаться к ТС по поводу рерайта и копирайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий