Хочу сделать партнёрку - а будет ли спрос?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#11
L!mur:
Wadim все уже давно написано-исписано, читайте топики других товарных ПП, там все пожелания адвертов есть, смотрите что предлагают владельцы ПП, берите что-то для себя.
ДокторДик, ЛюксКеш, Розовый кролик(наиболее близок к вам) и др.

Розовый кролик продаёт не похожее, там то же бельё, что и у меня. Только те модели, которые у них стоят 1350-1400 у меня их продажная цена 1000-1100.

Спасибо за ссылку на их партнёрку, весьма познавательно.

PS. на интим товары, которые у "розового кролика" я собираюсь отдельный сайт делать, не хочу с бельём мешать...

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#12
Wadim:
Розовый кролик продаёт не похожее, там то же бельё, что и я. Только те модели, которые у них стоят 1350-1400 у меня на такие же продажная цена 1000-1100.

Я не удивлюсь если вы у одного поставщика таритесь. У какого нить эротикфентези или казанова.

Так что смотрите, делайте выводы, собирайте статистику и вывешивайте более подробное предложение.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#13

Я так полагаю, что активности в плане пожеланий не будет. Обсуждения значит тоже.

X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#14

Ну а что вы хотите Wadim, что бы тут за вас исследование рынка провели?

Вы не правильно подходите к проблеме. Вы можете предложить что-то выгодное адвертам?

Смотрите чужие сайты, смотрите что висит, узнайте сколько это приносит денег и считайте.

Вот если вернуться к вашим цифрам и поверить им - 1 заказ на 150 посетителей со средним чеком 2000 рублей. Тогда получается, что некоторым сайтом выгоднее выделить часть рекламного места вам в ущерб тизернету, где средняя цена выкупа за клик 0,30 копеек (в тематике для взрослых), 150 *0,30 = 45 рублей против ваших 10% от 2000 = 200 рублей. (если брать смежные тематики то цена может достигнуть рубля). Как вам уже посоветовали вам стоит начать с выкупа трафика и рекламных мест, если это будет выгодно вам, будет выгодно и адвертам.

Лично я как адверт с вашим сайтом работать бы не стал. На сайте нет необходимой информации о доставке, вообще никакой. После оформления заказа есть вариант оплаты наличными курьеру в мск и все. На форме заказа есть защита от спама, что очень радует клиентов. На сайте нет никакого трафика, ему два месяца, нет никакой инфы об оффлайн магазине или точки самовывоза. У вас нет опыта?

Кто вы? Как вас отличить от очередного интернет магазина постановляющего Чужой товар Чужими курьерами?

Пока вы не создаете впечатление надежного партнера, дерзите на ответы на форуме.

Мой предварительный вывод - вам не надо делать партнерскую программу.

видео реклама для вашего сайта (http://www.tubecontext.com) | бесплатный флеш плеер (http://tubecontext.com/webmaster_page)
irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#15
xprn:
Пока вы не создаете впечатление надежного партнера, дерзите на ответы на форуме.

Кстати да, подход не правильный. Желание вести диалог сразу пропадает

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#16
Wadim:
Я так полагаю, что активности в плане пожеланий не будет. Обсуждения значит тоже.

Активность от вас должна исходить. Всем "по-барабану" будет еще одна партнерка или не будет. Адвертов еще нужно заинтересовать, заслужить если хотите.

Это вы должны анализировать рынок ПП, смотреть, учиться, перенимать, делать, предлагать, а не мы за вас.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#17
L!mur:
Активность от вас должна исходить. Всем "по-барабану" будет еще одна партнерка или не будет. Адвертов еще нужно заинтересовать, заслужить если хотите.
Это вы должны анализировать рынок ПП, смотреть, учиться, перенимать, делать, предлагать, а не мы за вас.

Ни хрена я не обязан. Если я буду вкладываться в создание партнёрской программы я имею полное право знать, что людям нужно.

Тем более я должен знать, если всем так же как и Вам по барабану. На создании партнёрской программы моя деятельность по продажам далеко не исчерпывается, поэтому в этом случае как раз по барабану будет мне.

X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#18

Не умеете слушать конструктивную критику? Между прочим я вам привел дельные советы и реальные цифры.

Мой вывод окончателен.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#19
Wadim:
Ни хрена я не обязан.

Плохой подход в работе с адвертами.

Wadim:
Если я буду вкладываться в создание партнёрской программы я имею полное право знать, что людям нужно.

Так никто же не мешает провести исследования в нише, выявить основных конкурентов, проанализировать их работу итд.

Адвертам нужен готовый продукт, готовое решение никто не будет тратить свое время, для того что бы разжевать вам суть работы ПП. Ваша ПП вы и предлагайте, вы - инициатор.

Wadim:
На создании партнёрской программы моя деятельность по продажам далеко не исчерпывается, поэтому в этом случае как раз по барабану будет мне.

Ну значит ПП - не ваш путь. Если вам нужно что бы люди добывали для вас траф - предоставьте им хорошие условия.

Дальше просто не о чем разговаривать, потому как нет конкретных предложений и отношение к потенциальным адвертам....

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#20
Wadim:
Ни хрена я не обязан. Если я буду вкладываться в создание партнёрской программы я имею xprn, глаза разуй, доставке посвящён раздел с названием "Доставка и оплата"
Что касается математических способностей продемонстрированных чуть выше - это бред.

и ты думаешь, что кому-то будет нужна партнерка твоя? Научись работать с людьми, для начала :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий