TextKit быстро подготовит и опубликует Ваш контент!

W
На сайте с 25.01.2007
100

Купил сей софт в версии стандарт (работаю с зебрумом). Обнаружил с зебрумом дружит только поверхностно.

Планируются доработки на эту тему совсем в ближайшее время? Если нет то пожалуйста лочте ключ и возвращайте деньги, ибо полноценно программа с зебрумом не работает. Проблему выслал на мыло, но видно скорость тп не высока.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
[Удален]

Westka, позвольте поинтересоваться - что значит "поверхностно"? Не так так Вы себе нафантазировали? Так у Вас была возможность посмотреть как работает ТК перед покупкой (есть и фри-версия и демо). Вы это сделали? Вы задали интересующие Вас вопросы (чего было не понятно или не видно в демке)?

Или ТК что-то не выполняет что заявлено? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.

Вот специально во избежание потерь денег и ненужных нервотрёпок я написал обращение к потенциальным покупателям и мини-фак.

W
На сайте с 25.01.2007
100
SeoNizator:
Позвольте поинтересоваться - что значит "поверхностно"? Не так так Вы себе придумали? Так у Вас была возможность посмотреть как работает ТК перед покупкой. Вы это сделали? Вы задали интересующие Вас вопросы (чего было не понятно или не видно в демке)?

Или ТК что-то не выполняет что заявлено? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.

Вот специально во избежание потерь денег и ненужных нервотрёпок я написал обращение к потенциальным покупателям и мини-фак.

Да нет никаких нервотрепок. НАписал в личку, а на счет зебрума не работает массовый импорт, не проставляет некоторые свойства страниц. на пример @@menu

@@template @@menuid и еще много много

из за этого уплывает сама идея полноценного использования данной Cms

на счет смотреть демо да смотрел, но написано что работает с зебрумом а не частично поддерживает зебрум....

[Удален]
из за этого уплывает сама идея полноценного использования данной Cms

Да ладно :) За почти 2 года использование зебры мне не разу не понабился ни @@template ни @@menuid :) (@@menu согласен - надо. Но это решается)

Westka:
но написано что работает с зебрумом а не частично поддерживает зебрум....

Ну если так форумлировать..

(так и хочется сказать - "но и не написано что полностью поддерживает" :) )

... наверное ни один сложный софт не может на 100% поддерживать 2 десятка другого сложного и гибкого ПО (которое постоянно развивается)

Основные, востребованные функции страниц - поддерживает.

Что поддерживает, а что нет - Вы могли это посмотреть в демке, могли спросить на оф форуме, могли наконец, к любому дилеру обратиться.

Этого же сделано не было.

Я реально не понимаю таких людей - вам дают бесплатно пощупать, разобраться подходит или нет. Нет, они торопятся выкинуть деньги, а потом вздыхать - "я думал оно не для того, что я думал".

B
На сайте с 24.12.2006
105

16 числа утром отправил письмо с просьбой выслать новый код активации, так как оборудование поменял и нет ответа.

Для меня эта катастрофа!

Как так можно долго код не присылать =((((((

Вам письмо дошло?

NEW! Продвигатор RU и EN. Естественные (крауд) ссылки на основе конкурентов! (/ru/forum/1027487)
N1
На сайте с 21.03.2009
31
bummm.:
16 числа утром отправил письмо с просьбой выслать новый код активации, так как оборудование поменял и нет ответа.
Для меня эта катастрофа!

Как так можно долго код не присылать =((((((

Вам письмо дошло?

16-го января, в 10:59 с мыла b****@***.net пришло письмо с запросом нового лицензионного ключа в связи с заменой ПК. Я выслал новый ключ того же числа в 11:06.Сейчас выслал повторно Проверяйте спам фильтры.

Промокод TKAJI (http://textkit.ru/buy/?code=TKAJI) на покупку TextKit со скидкой для форумчан.
MH
На сайте с 15.05.2008
22

проверял кто, платная версия работает с joomla 1.6 ?

[Удален]
MrHate:
проверял кто, платная версия работает с joomla 1.6 ?

Установите - я могу попробовать залить контент.

Велком в аську. 427 88 2050

B
На сайте с 24.12.2006
105
Nogr1k:
16-го января, в 10:59 с мыла b****@***.net пришло письмо с запросом нового лицензионного ключа в связи с заменой ПК. Я выслал новый ключ того же числа в 11:06.Сейчас выслал повторно Проверяйте спам фильтры.

Да все ок... Отослали на другой майл :)

JBond
На сайте с 23.01.2009
118

Нашел глюк в программе при работе с DLE, посмотрим как быстро исправят. С глюком меня программа не устраивает.

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий