TextKit быстро подготовит и опубликует Ваш контент!

[Удален]
#51
doncMT:
вот я и хочу выяснить что есть в платной версии, перед покупкой, поскольку не имею ее)

Ну есть же демо-версия (хотя несколько устаревшая).

doncMT:
настройка времени появления публикации только днем с 8 до 18)

Пока нет, но вроде были идеи так сделать.

Но для ВП - могу предложить бесплатное решение :)

А вообще это как раз такие вопросы, которые лучше решать на оф форуме.

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#52

Диллеры вымерли?

[Удален]
#53
mush:
Диллеры вымерли?

С чего такие выводы? ;)

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#54

А где основной топик с обсуждением тексткита? Наверняка многие вопросы там были решены.

...
N1
На сайте с 21.03.2009
Offline
31
#55
AlexKar:
А где основной топик с обсуждением тексткита? Наверняка многие вопросы там были решены.

Основной топик программы исчез с форума (удален?) по так и не выясненной причине. Мы обращались к модераторам, но не получили никаких комментариев.

Промокод TKAJI (http://textkit.ru/buy/?code=TKAJI) на покупку TextKit со скидкой для форумчан.
S
На сайте с 04.03.2010
Offline
52
#56

Программка классная, уже пару месяцев пользуюсь ей, очень доволен. Хотел передать респект создателям. Очень жду следующей версии.

На самом деле TextKit позволяет выполнить огромное количество рутинной работы, помогает наполнять сайты и блоги.

pssoft
На сайте с 12.04.2010
Offline
37
#57

Да действительно софт некислый жалко денег нету ))

а скидку предоставите )) ну пожалуйста )))

Интернет магазин активированных по смс аккаунтов (http://www.accs4sale.ru/) Вконтакте / Одноклассники / Loveplanet / Mamba / Gmail / Yandex и пр.
AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#58

Программа взяла контента на 15 млн. знаков, добавила через каждые 800 знаков по картинке, на картинки наложила копирайты. Не забыла она и про автодату, теперь статьи сами будут добавляться еще 1.5 года сами. Купил ее год назад, так и валялась в папке. Вот сижу и думаю, как хорошо что напокупал всякого сео софта.

В ней есть одна проблемма. Когда включаешь импорт картинок, тексткит начинает пыхтеть, загружает оперативку на 1500мб и виснет.

N1
На сайте с 21.03.2009
Offline
31
#59

Skylipe, большое спасибо, скоро выйдет обновление. Кстати на нашем сайте также можно оставить отзыв о TextKit ;)

pssoft:
Да действительно софт некислый жалко денег нету ))
а скидку предоставите )) ну пожалуйста )))

Вы можете приобрести более дешевую версию TextKit Lite и начать зарабатывать, для перехода на Standard нужно просто доплатить.

AlexKar:
В ней есть одна проблемма. Когда включаешь импорт картинок, тексткит начинает пыхтеть, загружает оперативку на 1500мб и виснет.

Вероятно в автокартинках включена опция изменения размера, в этом случае TextKit загружает каждую картинку для получения размера, откуда и возможные расходы памяти.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#60

Nogr1k, когда уже ждать релиза?) бетка конечно хорошо но хочется стабильной версии

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий