Ближайшие семинары в Одессе, Украине - по SEO, интернет-маркетингу, веб-разработке

Lifefox
На сайте с 02.05.2008
Offline
38
#61
Reklaman:

- - - - - - -

31 мая 2011. 10:00 – 18:00. Игорь Манн.
Мастер-класс “iМАРКЕТИНГ: КАК МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНТЕРНЕТ
ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ И УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТОВ”.

http://www.mim.od.ua/2011/04/04/imarketing/

Я буду участвовать в этом мастер-классе.

- - - - - - -

Присоединяюсь к конференции. Буду принимать участие на iМаркетинг.

Организаторы оперативно связались после того как оставил заявку на их сайте.

Также приятно было получить скидку в 10% :)

До встречи на Мастер - классе.

Постепенно приходит необходимо понимание того, что знаний SEO не достаточно чтобы зарабатывать деньги в сети в нужном мне количестве, важно уметь продать то что создал.

Yrwhost (http://yrwhost.com) - хостинг с гарантией стабильности.
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#62
Lifefox:
Также приятно было получить скидку в 10% :)

Опа, а за что?! :)

Lifefox:
До встречи на Мастер - классе.

Может, удастся познакомиться, пообщаться.

Количество участников изчисляется сотнями. ;)

Я буду представлять команду компании ТЕХНОЮГ, зовут меня Владимир Переверзев.

Если договоренности с Виталием Мышляевым остаются в силе - возможно, наш интернет-магазин будут разбирать как пример.

Lifefox:
Постепенно приходит необходимо понимание того, что знаний SEO не достаточно чтобы зарабатывать деньги в сети в нужном мне количестве, важно уметь продать то что создал.

Ай-маркетинг, ай да сукин сын. :) ;)

Я надеюсь получить свежие идеи, целостный подход к управлению конверсиями и продвижению в интернете. Но на чудо не надеюсь, Игорь Манн - это все-таки теоретик, толковый, пропиаренный тренер, автор книг и обучающих программ, но не более.

- - - - - -

Насколько я знаю, Grey уважительно относится к Игорю Манну, его идеям и книгам.

Надеюсь, это не только потому, что они - земляки, одесситы. ;)

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
S.k.i.f.f
На сайте с 17.06.2009
Offline
43
#63

16 июля в Одессе пройдет конференция "8Р: интернет-маркетинг в Украине"

http://8p.ua/

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#64
S.k.i.f.f:
16 июля в Одессе пройдет конференция "8Р: интернет-маркетинг в Украине"
http://8p.ua/

Спасибо, хотелось бы посетить. Пока билетики всего по 800 грн)

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#65
WebSerfing:
Спасибо, хотелось бы посетить. Пока билетики всего по 800 грн)

Аналогично. Правда, не совсем понятен формат проведения мероприятия. Заявляется некий "круглый стол", но я практически уверен, что такой формат выдержан не будет. Интуиция подсказывает.

Lifefox
На сайте с 02.05.2008
Offline
38
#66
Reklaman:
Опа, а за что?! :)


Если договоренности с Виталием Мышляевым остаются в силе - возможно, наш интернет-магазин будут разбирать как пример.




Ай-маркетинг, ай да сукин сын. :) ;)
Я надеюсь получить свежие идеи, целостный подход к управлению конверсиями и продвижению в интернете. Но на чудо не надеюсь, Игорь Манн - это все-таки теоретик, толковый, пропиаренный тренер, автор книг и обучающих программ, но не более.


- - - - - -

Насколько я знаю, Grey уважительно относится к Игорю Манну, его идеям и книгам.
Надеюсь, это не только потому, что они - земляки, одесситы. ;)

Ага, так это вы тот очень настойчивый молодой человек, который в конце мастер класса, приставил нож к горлу Виталия, с вопросом и большим желанием разобрать при всех ваш интернет магазин, и Виталий отделался лишь лёгким испугом, и отмазкой что разберёт с вами отдельно?

По поводу самого Мастер класса, я не сильно в восторге если честно. Реально вы правы, и есть чувство, что знания больше теории чем практики, и заявленная стоимость мастер класса не оправдывает себя. Ну это моё личное мнение, как говорится. Хотя несколько полезных вещей я вынес и для себя. Хорошо что материалы можно было получить с мастер класса.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#67
Reklaman:
Аналогично. Правда, не совсем понятен формат проведения мероприятия. Заявляется некий "круглый стол", но я практически уверен, что такой формат выдержан не будет. Интуиция подсказывает.

Владимир, а почему не понятен формат? Привычный традиционный формат "доклады+вопросы". Круглый стол тоже классический - какой формат Вы имеете ввиду?

Если будет время и желание, то подскажите где мы на сайте недостаточно ясно выразились - я буду рад конструктиву.

passing the acid test
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#68
Ice_sCream:
Владимир, а почему не понятен формат? Привычный традиционный формат "доклады+вопросы". Круглый стол тоже классический - какой формат Вы имеете ввиду?

Я бегло прочитал программу - и не хрена не понял.

Есть возможность предложить свои доклады, вроде как будет голосование.

Но уже есть программа докладов! Как эти два факта соотносятся - не понятно.

Возможно, это два разных формата конференции, или есть доклады гуру и доклады обычных смертных, ...

Вариантов и возможных объяснений - масса, но какая гипотеза верна - при беглом прочтении я не понял.

Имхо, классная конференция или любое другое мероприятие - это когда все просто и прозрачно. Видимо, копирайтеры нетпика идею просто донести не смогли.

Это только мое мнение, как рядового посетителя сайта и потенциального участника конференции.

Сначала появилась идея предложить свой доклад как представителя стороны заказчиков интернет-маркетинга и SEO. Из-за неясности условий - передумал.

Сейчас вообще есть сомнения - что это за мероприятие и что оно мне даст.

Просто потусить?

Reklaman добавил 16.06.2011 в 20:01

Ice_sCream:
Если будет время и желание, то подскажите где мы на сайте недостаточно ясно выразились - я буду рад конструктиву.

Кстати, Ice_sCream, судя по нику, Вы не директор Нетпика часом. ;)

Надеюсь, я не задел Вас своим прямолинейным, критикующим ответом.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#69

Владимир, на странице "О конференции":

Доклады будут проходить в три потока — программа будет обнародована в ближайшее время. Часть докладов представлены на голосование.

+ на странице участников приведен список докладчиков, внизу которого размещены потенциальные докладчики, за которых и идет голосование. То есть, часть людей мы пригласили изначально, а часть - изъявили желание выступить самостоятельно и мы сделали голосование.

Однако, я не исключаю возможность, что в момент, когда Вы были на сайте, какие-то вещи были не прозрачны, так как сайт дорабатывается практически каждый день.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#70

Конференция яндекса 14 июля будет.

http://company.yandex.ru/public/event/marketingconf.xml

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий