Ближайшие семинары в Одессе, Украине - по SEO, интернет-маркетингу, веб-разработке

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#71

Amigo_9876, ты пойдешь?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#72

Devvver, Да. Пойду, мне это интересно. А еще и бэсплатно.

Не всю же жизнь клепать мфа, да? :))

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#73
Amigo_9876:
Devvver, Да. Пойду, мне это интересно. А еще и бэсплатно. Не всю же жизнь клепать мфа, да? )

Я тоже пойду. Надеюсь, там уже не только основы контекста рассказывают, но чуть-чуть глубже.

Reklaman добавил 24.06.2011 в 13:29

Ice_sCream:
Однако, я не исключаю возможность, что в момент, когда Вы были на сайте, какие-то вещи были не прозрачны, так как сайт дорабатывается практически каждый день.

Наверное, я слишком критично подошел к информации на сайте. :)

Вы - настоящие молодцы:

1. что организовали такое мероприятие в Украине;

2. что организовали такое мероприятие именно в Одессе (в Киеве, Харькове и так много солидных мероприятий);

3. что организовали его на высоком уровне (а Вассерман тут не причем, для меня авторитеты - это SeoStudio, Promodo, Aweb и другие).

Для частных "SEO-шников" и сотрудников студий, специализирующихся на интернет-рекламе, интернет-продвижении, веб-дизайне, это однозначно "must be" мероприятие.

Для компаний, использующих интернет-маркетинг как один из инструментов маркетинга и продаж, также желательно посетить данное мероприятие.

Но важно, чтобы сайт четко отражал, какую реально полезную информацию они там получат.

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#74
Amigo_9876:
Devvver, Да. Пойду, мне это интересно. А еще и бэсплатно.
Не всю же жизнь клепать мфа, да? :))

Если прибыль есть, почему и бы и не поклепать?))

Тоже хотел бы попасть на конференцию, но увы - не получится.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#75

На всякий случай про конференцию 14 июля — она вообще не про контекст. Она про онлайн-маркетинг. У нас набирается неплохой набор докладчиков, который сможет много и полезно поговорить о современных тенденциях, не опускаясь до баннеропоказов и подбора ключевых слов.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#76
Gray:
На всякий случай про конференцию 14 июля — она вообще не про контекст. Она про онлайн-маркетинг. У нас набирается неплохой набор докладчиков, который сможет много и полезно поговорить о современных тенденциях, не опускаясь до баннеропоказов и подбора ключевых слов.

Регистрация закрыта. Хорошо, что я успел подать заявку.

Интересно, интересно, послушаем. ;)

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#77
Reklaman:
Регистрация закрыта. Хорошо, что я успел подать заявку.
Интересно, интересно, послушаем. ;)

Ого, ничего себе. В прошлом году знакомые регистрировались за день до конференции и места еще были. Рада, что зарегистрировалась сразу же, как только узнала о конференции.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#78
aweksa:
Ого, ничего себе. В прошлом году знакомые регистрировались за день до конференции и места еще были. Рада, что зарегистрировалась сразу же, как только узнала о конференции.

А-а-а, блин!!!!!

Дико извиняюсь за дезинформацию - не туда глянул.

Вместо:

http://company.yandex.ru/public/event/marketingconf.xml

Нарвался в поиске на это:

http://advertising.yandex.ru/advertiser/education/odessa.xml

Дата - почти та же. ;)

Reklaman добавил 05.07.2011 в 12:50

Алексей Амилющенко - уже "гость" Яндекса......

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#79

Что ж Вы так пугаете людей-то? :)))

А дата отличается. И число, и год... :)

Ну хоть всё на свои места встало. ))

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#80
aweksa:
Что ж Вы так пугаете людей-то? ))
А дата отличается. И число, и год...
Ну хоть всё на свои места встало. ))

))

Анонс на 2010 год в будущем времени составлен, плюс в топе Яндекса. Бес попутал. ;)

Reklaman добавил 05.07.2011 в 18:04

Дата на единичку отличается. ;)

Reklaman добавил 05.07.2011 в 18:05

Я еще подумал, наверное решили дату сместить, чтобы подряд с 8p.ua провести мероприятие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий