Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#271
Merlin_Monro:
А что с удаленкой случилось, по 1мб заливает?

Такая же хрень:(

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#272
King25:
Такая же хрень:(

все одновременно кинулись по 100 файлов в день в акк для постинга добавлять ) вот и тупит удаленка ) гг

Тут могла бы быть ваша реклама...
DN
На сайте с 06.04.2009
Offline
23
#273

на всякий случай , для сомневающихся :), только что заребиллил свой аккаунт - процент капнул обратно в аккаунт, так что все ок!

Всех с наступающими праздниками!

# Помогу выгодно инвестировать ваши деньги в покер!# Стучитесь в аську Покер - это большие деньги за большой труд (https://account.betfair.com/account-web/registerAccount.html?promotionCode=4FGCRFGE9)#
O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#274
Merlin_Monro:
Уже давно начались.....🚬

Еще не начались)

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#275
DjNash:
на всякий случай , для сомневающихся :), только что заребиллил свой аккаунт - процент капнул обратно в аккаунт, так что все ок!
Всех с наступающими праздниками!

даже если есть повод для сомнений, то проплата с webmoney ничего не доказывает ) так как тут на 100% все будет ок. ведь с WM в основном только вебмастера и работают )))

мери крисмесс )

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#276

Treez тебя небыло и спокойно было но когда ты появился то билибирда понеслась - так что необижайся что тебя шкльником называют (хотя лично для меня ты выглядиш как обычный балбес с комом горящей ваты в жопе)

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#277
Piratik-krasavcik:
Treez тебя небыло и спокойно было но когда ты появился то билибирда понеслась - так что необижайся что тебя шкльником называют (хотя лично для меня ты выглядиш как обычный балбес с комом горящей ваты в жопе)

Вроде как закрыли эту тему...

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#278
Счастливчикк:
у них там что-то сломалось, на сьюзе писали. Обещали поправить

Скорее бы уже поправили.

T
На сайте с 12.08.2009
Offline
16
#279

Вот же денек сегодня ужасный всего одна покупка, вот жопа!🤣

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#280
Unwritten_Law:
ну ясный перец, не руками же постить стока )

хотя в будущем все руками постить и будут.

я так думаю что, главное файл много качали, и надо этот файл раскрутить,

Главное надо думать как роскрутить ☝ по моей практике, заливаю мало но качественно и раскручеваю этот файлик.

100 файлов в день это не проблема, постут на хххвидеос с прогой, а через час файл на 10-20-ом странице, а через день все "капут" кому нужен этот файл ? и кому нужень этот дело? работаеш целый день

я постил с прогой, на было не кокого еффекта, файлы мало качают,

вот я не верю что за 100 файлов в день не возможна зарабатывать 150

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий