Дорвейщики - уроды

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#131
ШАНС-ON:
Так ведь пишут что дорвей интересен!

:) ... Прям так и напрашивается :) ..... "Нашел интересный дорвей .... много думал" :) :) :)

Изучаем правила форума ()
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#132
javadf:
Ну а я не стану говорить, что люди, влияющие на выдачу поисковиков покупными ссылкам - уроды. Хотя тоже спамят. Ну и что? Это и хлеб и я их не осуждаю.

а напрасно не осуждаете, наверное потому что подельники? За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#133

Вообще, в принципе, если бы доры были такими хорошими, и перенаправляли именно целевых посетителей на целевые для посетителей сайта, думаю этой темы вообще не было!

Вопрос в том, что человек, у которого болел ребенок искал медецинскую помощь, а попадал, как я понял, на сайты абсолютно не относящиеся к медецинской тематике, иначе он бы написал: доры - это полезно. с их помощью я нашел больницу для своего малыша!"

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#134

Между прочим многие юзвери пишут в абузный ящик на фиде - типа сволочи, изза вашего гадкого сайта (фида) не могу увидеть тот сайтик что заинтересовал меня в серпе (дор) :))

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#135
lastadm:
:) ... Прям так и напрашивается :) ..... "Нашел интересный дорвей .... много думал" :) :) :)

Нет. напришивается каммент: "Читал, читал... но до конца ниасилил. Слишком много букофф"

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#136
funnybunny:
За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку

Здесь скорее обратное :) За что же, не боясь греха, кукушка ругает петуха? за то, что ругает он кукушку? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#137

funnybunny, Игорь, нормальный товар в понимании дорщиков - это:

хиты, уники, платные баннеропоказы, накрутка адсенса, траф и баннеры с телками, украденными с других сайтов.

Нет! Больше не могу... письио от Грея с индульгенцией не идет... :(

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#138
funnybunny:
"нормальные товары"? Фентармин?

Пылесосы, кондиционеры, окна, уборка, перевозка грузов, БАДы в том числе и фентермин.

Можно сейчас развернуть дисуссию о пользе фентермина, но раз продают, значит кто-то верит и кому-то помогает. Я не фармацевт, а предложение формируется только спросом.

[Удален]
#139
ШАНС-ON:
попадал, как я понял, на сайты абсолютно не относящиеся к медецинской тематике

да нет, проблема, что искал для ребенка, а попадал просто на неотложную помощь.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#140

javadf, фентремин - мощнейний стимулятор. Признан наркотиком... Он действительно помогает. Только за это приходится расплачиваться здоровьем. Так же от ожирения помогает кокаин, героин и многое другое. Это не при чем. Каждый Сам Выбирает Свой Путь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий