Дорвейщики - уроды

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
<BOBER-3>:
зачастую - мало чем :)

извините, временам попадает такое уродство, что ужас, имхо, уж лучше дорвей, ведущий на приличный и чистый сайт, чем такие гавняные сайты, как иногда попадаются

Ну раз Вам дорвеи нравятся больше, чем плохие сайты - дело Ваше, ходите по дорвеям и изучайте популярные поисковые фразы.

Сайт - это уже контент по определению. Если он не интересен конкретно Вам - это Ваше личное дело. Думаю, что каждый сайт будет интерен одним и категорически не приемлем другим.

Дорвей - это входная дверь, набор ключевых фраз, не более того. Я не знаю в каком количестве и чего нужно выкурить, чтоб дорвей предсавлял интерес пользователю.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
324
lastadm:
Я уже давно перестал задавать вопросы, по большей части отвечаю :)
Повторюсь еще раз ... мне не понятна позиция спамера обвиняющего другого спамера в том, что он спамер.

П.С: funnybunny, это не Вам лично :) Это обобщенно :)

Я прекрасно понял что не мне, но опять таки обобщенно. А его же нет в этой теме, как он Вам ответит?

[Удален]
vuko:
Мне обычно попадаются те которые идентичны выдаче бегуна..... топикпастер вроде как в родном Яндексе искал.

Вот именно. Доры в подавляющем большинстве ведут на сайты рекламодателей, предлагающих нормальные товары и услуги. А хорошо конвертируется в заказы товаров и услуг тематический трафик. Поэтому доры в подавляющем большинстве соответствуют теме сайта, куда ведут. Иначе не будут рекламодатели платить за трафик с доров. Посетителю плевать, нашел он нужный товар или услугу напрямую в Яндексе или редиректом через дор. Он нашел то, что искал.

А уж попапы и прочее в дорах - это померещилось отдельным людям, возомнившим себя большими спецами в вопросах чистоты выдачи :)

[Удален]
ШАНС-ON:
выкурить, чтоб дорвей предсавлял интерес пользователю

Люди, да не сам дорвей интерес представляет, а сайт, куда дорвей редиректит посетителя.

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
javadf:
Поэтому доры в подавляющем большинстве соответствуют теме сайта, куда ведут

Конечно соответствуют теме сайта. Ведь на самом деле топикстартера не интересовала детская поликлиника, в этот момент ему больше всего на свете хотелось поглазеть на голые задницы!!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
324
ШАНС-ON:
Дорвей - это входная дверь, набор ключевых фраз, не более того. Я не знаю в каком количестве и чего нужно выкурить, чтоб дорвей предсавлял интерес пользователю.

респект Вам за сказанно. Жму руку 🍻

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
javadf:
Люди, да не сам дорвей интерес представляет, а сайт, куда дорвей редиректит посетителя.

Писал, сорри.

Так ведь пишут что дорвей интересен!

lastadm
На сайте с 15.01.2006
169
funnybunny:
А его же нет в этой теме, как он Вам ответит?

Просто Вы его не видите, а он есть :) :) :) (вроде из фильма)

funnybunny, тогда вопрос Вам лично ...

Что хуже, ссылочный спам или дорвей? И почему :)

Изучаем правила форума ()
[Удален]
funnybunny:
Не враги, а уроды. Это ж не одно и тоже

Ну а я не стану говорить, что люди, влияющие на выдачу поисковиков покупными ссылкам - уроды. Хотя тоже спамят. Ну и что? Это и хлеб и я их не осуждаю.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
324
javadf:
Вот именно. Доры в подавляющем большинстве ведут на сайты рекламодателей, предлагающих нормальные товары и услуги. А хорошо конвертируется в заказы товаров и услуг тематический трафик. Поэтому доры в подавляющем большинстве соответствуют теме сайта, куда ведут.

так, ради любопытства, что такое "нормальные товары"? Фентармин?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий