Новогодняя Безнадёга - МегаСупер Конкурс!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#181
marymal:
Ээээ... а когда я от твоего успела отказаться, да еще и прилюдно? Я, может, наоборот даже, пешу вовсю, а тут вот как... Не, ну не хотите - не надо =)

эээээээ....... А как это, а почему это у меня эдак вот в голове? Пардон. Ещё пардон.

Жду. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#182
Калинин:
эээээээ....... А как это, а почему это у меня эдак вот в голове? Пардон. Ещё пардон.

Вот уж не знаю 😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#183
raminas:
Советую, есть там одна гламурная история про выход из депрессии при помощи изнасилования в лесу двумя неизвестными.

Хэк! (не знаю, как буквенно передать кряканье).

Ну, летиротура - она всё выдержит, чо...

Яду в уши лили? Лили.

Старух топором рубили? Было дело.

Стало быть, и депрессняк лесным насильством снимать можно, ага.

Почитаю.

Калинин добавил 21.12.2010 в 01:45

marymal:
Вот уж не знаю 😂

Капитан Мышлаевский дважды прощения не просит - он уходит и молча засовывает себе в рот дуло револьвера.

Кисло... Вкус металлической кислятины и ожидание вони пороховых газов заставляют его каждый раз отказываться от этой затеи, он возвращается и падает в кресла, нервно бия стеком по лаковому голенищу.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#184
talia:
Мамма дарагая.... так это не юмористический конкурс? 😮
О, блин. Хорошо, не участвую..... а то б наваяла на-поржать.....

Ага. Точно такая же была реакция. Только даже уже наваяла, хорошо хоть не отправила.

Потом пришла Графоманка и вразумила.

Пишу тексты. Дорого
[Удален]
#185
raminas:
Советую, есть там одна гламурная история про выход из депрессии при помощи изнасилования в лесу двумя неизвестными. Так и называтеся "Депрессия". Я, собственно, за нее приз у Бардо хлопотала. Не знаю, даст ли.

Внезапно. А можно ссыль? А то я там с трудом прошлась по первой странице, ничо не поняла, но понравилось в целом. 🤣

[Удален]
#186
Калинин:
Олег вон сколь насобирал уже, штук 10 по-моему, а у меня ни шиша

будет. будет вам и белка будет и свисток. сейчас дошло таки - правильно со сроками вы решили.

Олегу этому что? ему ведь литературщина, или как он там изъяснился - толстовщина не нужна. не шибко-то нужна и искренность. отчеж кому-то и не попробывать за стакан соплей сто баксов получить? Такую лабуду как там киломметрами без напрягов строчить можно.

А Выы... Не так все просто.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#187
grafomanka:
Олегу этому что? ему ведь литературщина, или как он там изъяснился - толстовщина не нужна. не шибко-то нужна и искренность. отчеж кому-то и не попробывать за стакан соплей сто баксов получить? Такую лабуду как там киломметрами без напрягов строчить можно.
А Выы... Не так все просто.

У Олега может душа просит текстов, а у меня - язва.

В смысле - язвителен я, и не токмо до хорошего охоч, но и до плохого, ибо черная желчь (гр.) всех и каждого стремиться сделать своим протоком.

Грущу от злобы...

[Удален]
#188
Калинин:
У Олега может душа просит текстов

та нее... сайт у него текстов просит. душа просит любовниц. здравый смысл и преклонный возраст просят безнадеги.

Калинин:
а у меня - язва
ваша язва явилась для многих здесь источником вдохновения и желания учиться. не все ли равно, какими дорогами мы идем к храму.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#189

Всем доброе утро. Без срача на любом Конкурсе, понятно, не обойтись, да это было бы совсем скучно, но мне просто реально некогда в горячих дискуссиях о морали участвовать. Хочу только напомнить, что конечная цель любого Конкурса в Курилке - это сбор хорошего контента, каким бы циничным это всё не казалось. Бывают редкие исключения, когда устроитель, он же жюри в одном лице, хочет самопиара и мимолётного ощущения некоего подобия власти над конкурсантами - ну это точно не мой случай. :)

Конкурс продолжается, но слегка меняются сроки.

Время приёма работ ограничивается пятницей

Ужесточается модерация - рассказы от третьего лица и откровенно фальшивые безнадёги буду сносить. Безнадёга - не значит бездарность.

Думаю, до пятницы уже все алчущие и страждущие отпишут своё видение безнадёги.

:)

Калинин:
Нет, Олег вон сколь насобирал уже, штук 10 по-моему, а у меня ни шиша...

Прекрасно отражает духовное состояние эпохи. Думаю, ты понял, что я имел в виду.;)

grafomanka:
сайт у него текстов просит. душа просит любовниц. здравый смысл и преклонный возраст просят безнадеги.

Точнее не скажешь.

Продолжаем!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#190
Калинин:
Хэк! (не знаю, как буквенно передать кряканье).

Кря-кря 😂

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий