Новогодняя Безнадёга - МегаСупер Конкурс!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#221
Бардо:
Я бы сказал, босяцкий слегка подходец, так что пояснения что да почему не практикую не из-за неуважения, а просто так вот решил.

Нормальный подход, каждый волен придумывать свой.

Но вот этого

Бардо:
Господа, давайте не будем особо огорчаться, если некоторые тексты я не публикую и не принимаю на Конкурс по одной простой причине - НЕ ФОРМАТ.

не было в условиях конкурса на первой странице.

Было вот так

АЛГОРИТМ ОТПРАВКИ РАБОТ
Вы публикуете свой текст на сайте http://www.beznadega.com/ с помощью клавиши «Хочу излить душу!».

Теперь же ты говоришь о том, что автор не волен опубликовать - а ты сам публикуешь.

И да, это я придираюсь, ибо больше не к кому. Настрой такой... Так что - извиняй.

[Удален]
#222

Карочи Бардо гат и редиска. Патамушта мой текст в конкурс тоже не взял. Вот.

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#223
Тигра:
Карочи Бардо гат и редиска. Патамушта мой текст в конкурс тоже не взял. Вот.

Ага, Ага! Более того! Он не просто не принимает тексты, он сначала резко обезнадёжил успех некоторых безнадёжных авторов данного мероприятия, сократив вот эти сроки:

Бардо:

Публикация работ заканчивается в 24-00 27 декабря 2010 года. 28 декабря после полудня раздаются вкусные пряники самым «безнадёжным» писателям.

до вечера пятницы. А потом, второпях написанные безнадёжные безнадёги, отказался принимать!

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#224

Примите мой безнадежный рассказ 🚬 Еще можно прислать? Повторяю вопрос, а то затеряется 😒 Вчера весь вечер сочиняла 🍿

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#225
asdot:
Примите мой безнадежный рассказ 🚬 Еще можно прислать? Повторяю вопрос, а то затеряется 😒 Вчера весь вечер сочиняла 🍿

Asdot, последнее слово Бардо было за вечер пятницы - отправляйте, а вот разместит или нет, одному ему и известно: ФОРМАТ, понимаете ли, может помешать 🍿

hottabov
На сайте с 14.10.2010
Offline
22
#226

Вот круто придумал! :) В общей сложности, 200 баксов - плевая сумма на хорошие уникальные статьи соответствующей тематики. Нужно будет взять этот метод себе на вооружение! Гораздо дешевле устроить такой конкурс, чем заказывать статьи у копирайтеров!

Большой плюс тебе! :)

За отзыв и за бесплатно не работаю. Хотя за деньги можно и бесплатно поработать!
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#227

Ну у Вас и сайт. Почитал и понял. Жизнь прекрасна.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#228
Nimor:
Ну у Вас и сайт. Почитал и понял. Жизнь прекрасна.

Наконец-то хоть кто-то вкурил что, зачем и почему.

А Бардо, да - гат и редиска, ибо...ибо...

Я не принял всего три текста по причине излишней литературности. А я просил искренность и естественность. вам же привели пример, вы могли почитать сайт, прочуять ФОРМАТ и т.д. К слову, я всю дорогу помогал исправлять ошибки - добавлять буквы в конце текста, кто забыл и названия.

Ладно после вручения призов я выскажу свою позицию по поводу подобных конкурсов вообще и данной тематики в частности.

Сегодня последний день конкурса - завтра до обеда вручение пряников и Новогодней Безнадёге - конец! Ура!:)

P.S

Посмотрел админку - снова рассказов от третьего лица наприсылали литературных. Ну и что прикажете делать?:( Не буду публиковать - у меня не литературный журнал, а интернет-жилетка. Так что пардон. Естественно, права автора на текст в этом случае полностью сохраняются.


Ещё раз - без указания почты текст не принимается автоматически!!!!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#229
Бардо:

интернет-жилетка.
Тигра:
Карочи Бардо гат и редиска. Патамушта мой текст в конкурс тоже не взял. Вот.

А еще Бардо изменник правил.... Вначале нужно было душещипания и страстей:

Бардо:
Не. Оптимизм нам не нужен. Оптимизм скучен и пресен. Даёшь личный апокалиптический ПРОВАЛ в финале!

К концу берет одни сопли...

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#230
Мандолина_:



К концу берет одни сопли...

Пожалейте Бардо. Он весь в соплях.

Пишу тексты. Дорого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий