Оплатил работу, а человек пропал не выполнив.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#61
Ленивое Z:
Быдлячество.

Не обижайтесь на глупость свою, потому что это так и есть. Адекватный человек умеет читать, а не только писать. Два раза написал мысль русским корректным языком, а Вы все о своем.

Ленивое Z:
Ума не хватает Вам, уважаемый, понять что Ваша пиписька как заказчика, может оказаться короче пиписьки исполнителя. Вы нашли себе исполнителей "0,4-0,5 за тысячу хорошие, грамотные тексты, без помарок, быстро" ровно на свою пипиську, копирайтер найдет себе заказчика под свою. Вы Сперминту* предложите писать по "0,4-0,5 за тысячу хорошие, грамотные тексты, без помарок, быстро" без предоплаты.

* Сперминт упоминается как обобщенное понятие
** Сперминт, как понятие, является обобщающим образом Исполнителя (копирайтер, программист, дизайнер и т.д.)

И попробуйте специалиста мотивировать на работу фразой "потом заплачу". Уверен, у Вас получится в сегменте "0,4-0,5 за тысячу". И за поесть еще.

С какой радости я буду заказывать Сперминту рерайт? Он его и делать не будет. У всех адекватная планка, свое направление работы. Но если Вы не понимаете правила "клиент всегда прав", то никто Вам не поможет.

[Удален]
#62
-= Serafim =-:
Не обижайтесь на глупость свою, потому что это так и есть.

Не обижайтесь, но я подпишусь по каждым словом ниже:

Ленивое Z:
Вы нашли себе исполнителей "0,4-0,5 за тысячу хорошие, грамотные тексты, без помарок, быстро" ровно на свою пипиську, копирайтер найдет себе заказчика под свою.

Писатель_текстов добавил 08.12.2010 в 03:58

-= Serafim =-:
Но если Вы не понимаете правила "клиент всегда прав", то никто Вам не поможет.

Давно известно, что "Клиент всегда прав" - глупейшее утверждение. Клиент очень часто неправ, если следовать этому утверждению, то можно сразу снимать перед каждым школьником штаны и готовить вазелин, только потому что он - клиент и накопил с обедов на килознак моего текста.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#63

Писатель_текстов, если Вы не понимаете, что я указываю на обилие исполнителя и не видите фразы о копирайтере за доллар, то Вы тоже жжете.

Можно найти отличных авторов лучше Вас за 1 доллар, пока Вы тут будете торговать темой о поиске заказчиков за 5.

Я заказываю тексты под ту задачу, которая требуется. И продающие по высокой цене, и обычный контент по 0.5.

Все копирайтеры такие умные и набивают себе цену, хотя сами глотку друг другу перегрызут за лишний заказ. А говорят, что выбирают заказчиков.

[Удален]
#64
-= Serafim =-:
Писатель_текстов, если Вы не понимаете, что я указываю на обилие исполнителя и не видите фразы о копирайтере за доллар, то Вы тоже жжете.

Вы тоже не очень понимаете, что кроме вас есть тысячи заказчиков, уверен что у многих и кошелек побольше вашего и понтов поменьше. Стало быть жжоте.

-= Serafim =-:
Можно найти отличных авторов лучше Вас за 1 доллар

Вы у меня ничего не заказывали и не закажете, потому что ваш сегмент - доллар, потому не можете сравнивать.

Писатель_текстов добавил 08.12.2010 в 04:04

-= Serafim =-:
Все копирайтеры

Не обобщайте, я могу называть себя копирайтером, но в клиентах очень разборчив.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#65
Писатель_текстов:
Вы тоже не очень понимаете, что кроме вас есть тысячи заказчиков, уверен что у многих и кошелек побольше вашего и понтов поменьше. Стало быть жжоте.

У меня нет понтов, я Вам объясняю закон рынка. Не понимаете - пишите так, дело Ваше.

[Удален]
#66
-= Serafim =-:
У меня нет понтов, я Вам объясняю закон рынка.

Да что вы смыслите в законах рынка, сегодня вы закажете тексты для своего сайта за доллар, отказавшись от моих, потому что вам влом давать предоплату и пять баксов - дорого, а завтра топ по вашим запросам будет заполнен сайтами с моими текстами.

Я, кстати, еще пишу долго очень а ваши поди за час строчат?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#67
-= Serafim =-:
я указываю на обилие исполнителя

Это и есть Ваша ошибка. Фрилансер - равноценный участник процесса, а не исполнитель. Он продает свои услуги, а Вы их - покупаете. Отношения "работодатель-исполнитель" возникают только после заключения договора, обладающего определенной юридической силой. Если этого договора нет, т.е. Вы не взяли на себя, к примеру, ответственность оплаты болезни (или отпуска) - Вы равные стороны на рынке фриланса. А именно: продавец и покупатель. И продавец - фрилансер.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#68
Писатель_текстов:
Да что вы смыслите в законах рынка, сегодня вы закажете тексты для своего сайта за доллар, отказавшись от моих, потому что вам влом давать предоплату и пять баксов - дорого, а завтра топ по вашим запросам будет заполнен сайтами с моими текстами.

Из Вас хреновый оптимизатор, если говорите о влиянии текстов за 5 долларов и за 1 на топ. И без текста вылазят сайты, и с копипастом. Учите матчасть.

Не цена влияет на качество, а умение отбирать исполнителей на рынке. Есть адекватный минимум цены на услуги, ниже которого шлак и убожество. На рынке копирайтинга и рерайтинга переизбыток исполнителей и по-настоящему квалифицированные спецы нужны лишь в двух случаях:

1. Продающие тексты.

2. Узконаправленные тексты, где копирайтер спец в данной области.

В плане написания текстов под продвижение - справится самый унылый рерайтер, потому что оптимизировать текст после него все равно прийдется. А копирайтеров, которые умеют писать оптимизированные тексты, как кот наплакал.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#69
Arsh:
Это и есть Ваша ошибка. Фрилансер - равноценный участник процесса, а не исполнитель. Он продает свои услуги, а Вы их - покупаете. Отношения "работодатель-исполнитель" возникают только после заключения договора, обладающего определенной юридической силой. Если этого договора нет, т.е. Вы не взяли на себя, к примеру, ответственность оплаты болезни (или отпуска) - Вы равные стороны на рынке фриланса. А именно: продавец и покупатель. И продавец - фрилансер.

К чему эта философия о всем фрилансерстве? Наймите в оффлайн писателя текстов. Кого будет больше - исполнителей или заказчиков?

[Удален]
#70
-= Serafim =-:
И без текста вылазят сайты, и с копипастом.

Надолго вылазят-то?)

Писатель_текстов добавил 08.12.2010 в 04:17

-= Serafim =-:
Наймите в оффлайн писателя текстов.

Не, я пас, в оффлайне больше не работаю, только в качестве работодателя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий