Webmoney самовольно включило подтверждение операций на смс. Но доступа к телефону нет

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#91
Deni:
Почему же не дают?

Есть Регламент в соотвествии с которым происходит работа систем безопасности.

Ну откуда же ВебманЯ знает, что у Вас проблеМММа с женой, а не проблеМММа, что Ваш аттестат дроповый?

Добрый день.

Извещаем Вас о том, что службой мониторинга системы WebMoney выявлено наличие нескольких WM-идентификаторов, имеющих формальные аттестаты и зарегистрированные на Ваши паспортные данные. На основании пункта 9.2. "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" обслуживание Вашего WM-идентификатора WMID#********** приостановлено и может быть возобновлено ТОЛЬКО при выполнении одного из условий:

- или все принадлежащие Вам WM-идентификаторы с формальными (и выше) аттестатами должны быть присоединены к ОДНОМУ аттестату;

- или Вы получаете на WMID#********* начальный (или персональный) аттестат;

Внимание! Так как обслуживание вашего WMID приостановлено, ВСЕ КОШЕЛЬКИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЛЮБЫХ ОПЕРАЦИЙ. Возобновление обслуживания возможно только после выполнения Вами описанных выше инструкций. Подробнее об условиях возобновления обслуживания читайте на странице http://link.wmtransfer.com/15

С уважением, WebMoney Team

Странно не правда ли?Только чтобы присоединить один WM-идентификатор надо востановить доступ к нему..который и заблокировала система ВебманЯ не предупредив меня об этом.То есть кручу как хочу.Странно как то..не удивлюсь если скоро им будет мало заверенного нотариусом заявления и всем участникам придется ехать в их офисы и писать заявления там + сдавать отпечатки пальцев.Или принудительно получать персональные сертификаты

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#92

Shagrath, ну так а чего они формальные то? перса - не судьба получить?

у меня перс и два формальника, которые создавал, что бы 2 раза восстановить перс. оба привязаны к персу. все работает. ничего не требуют. и не требовали.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#93
imho-no:
Shagrath, ну так а чего они формальные то? перса - не судьба получить?
у меня перс и два формальника, которые создавал, что бы 2 раза восстановить перс. оба привязаны к персу. все работает. ничего не требуют. и не требовали.

При обороте который окупал бы перс то да без проблем..Но из за того что я перевожу не больше 40 $ максимум..то не вижу смысла в персе.Это во первых, второе что насторожило что активация по смс это небесплатно.Таким образом я теряю еще некоторое количество денег при операциях..или я не прав?.Почитал сейчас форум вебмани..много народу попало с этими смс-ками..кстати еще один косяк всплыл у них даже если удалось изменить номер телефона в данных смс будет приходит на старый номер.Для изменения которого надо написать в саппорт, загрузить сканы паспорта, подождать 1-2 дня затем снова обратится в том же прошении в саппорт.И лишь тогда будут приходить смс на новый номер..и так при каждом изменении номера.СМС как я понял приходят не ахти как...все зависит от оператора или соединения с ним тоже неясно..Вобщем гемор еще тот себе нажили. Может кому то и удобно так пользоваться но я думаю что излишне навязчивые сервисы только прибавят головной боли а не удобства пользования.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#94
Shagrath:
Может кому то и удобно так пользоваться но я думаю что излишне навязчивые сервисы только прибавят головной боли а не удобства пользования.

заботятся о вашей безопасности.

по остальным пунктам - даже лень что то писать - настолько вы всё переврали и повернули не в ту сторону.

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#95
imho-no:
заботятся о вашей безопасности.

по остальным пунктам - даже лень что то писать - настолько вы всё переврали и повернули не в ту сторону.

Я сам позаботится о своей безопасности уже не в силах получается? Тогда я не против их безопасности при предупреждении о проверке достоверных данных контактов хотя бы за неделю..А не при принудительной постановке перед фактом.В свою очередь тоже не собираюсь ничего доказывать или оперировать чем либо...доступ на форум есть там все сами можете прочитать и обдумать что так а что не так.

https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=23031 хотя бы вот здесь

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#96

Shagrath, вы такую ахинею несете, что аж тошно... когда уводили бапки со счета, тыщами баксов - все кричали - не соблюдаем правил безопасности, трояны уводят доступ к кошелькам - сделайте смс подтверждение.

сделали. теперь начались крики - плохо.

ну погнали по-порядку тогда:

Shagrath:
При обороте который окупал бы перс то да без проблем..Но из за того что я перевожу не больше 40 $ максимум..

сколько перс стоит сделать? баксов 20-30?

да и плюс у перса и полномочий больше, и доверия,хоть на пару грамм опять же от партнеров.

Shagrath:
Это во первых, второе что насторожило что активация по смс это небесплатно.

специально провел 100 рублей - с меня сняли 1,3 - жутко много, согласен

Shagrath:
Почитал сейчас форум вебмани..много народу попало с этими смс-ками..кстати еще один косяк всплыл у них даже если удалось изменить номер телефона в данных смс будет приходит на старый номер.Для изменения которого надо написать в саппорт, загрузить сканы паспорта, подождать 1-2 дня затем снова обратится в том же прошении в саппорт

кто виноват в том, что у вас неактуальные данные в профиле?

Shagrath:
И лишь тогда будут приходить смс на новый номер..и так при каждом изменении номера.

у меня лет за 7 было 2 симки.. если вы их меняете разв неделю - ну после первого раза придется вручную меня самому в профиле, что ж теперь... благо инструментарий для этого есть.

Shagrath:
СМС как я понял приходят не ахти как...все зависит от оператора или соединения с ним тоже неясно..

у меня 1 раз за пару месяцев задержали на пару часов. и то - косяк со стороны оператора.

Shagrath:
Вобщем гемор еще тот себе нажили

рефку к проктологу подогнать?

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#97
imho-no:
да и плюс у перса и полномочий больше, и доверия,хоть на пару грамм опять же от партнеров.

Ни о чем не говорит..сделали бы сразу перс и точка.далее по возрастающей.Потверждения не e-mail достаточно думаю.

imho-no:
специально провел 100 рублей - с меня сняли 1,3 - жутко много, согласен

А если сумма не 100 рублей?или директору новый Майбах нужен?-) (шутка)

imho-no:
кто виноват в том, что у вас неактуальные данные в профиле?

В жизни много бывает форс-мажоров.Почему тогда получить у регистратора персональный я могу, а потвердить свои данные нет?Дайте им такую возможность (связывался с нашим регом..опять замкнутый круг..сначала восстановить доступ, потом оплатить, потом встретится когда ЕМУ будет удобно (где вариант что мне будет удобно, и вообще ему сейчас не до этого..другие минимум 300км от меня..варианты думаю те же)

imho-no:
у меня лет за 7 было 2 симки.. если вы их меняете разв неделю - ну после первого раза придется вручную меня самому в профиле, что ж теперь... благо инструментарий для этого есть.

У меня за 6 лет эта вторая однако вот результат (кстати специально созвонился с женой на предмет востановления номера..и оказывается уже нельзя..у Вебмани свои правила, у ОПСоСов свои..придите уж к конценсусу)

imho-no:
у меня 1 раз за пару месяцев задержали на пару часов. и то - косяк со стороны оператора.

Не показатель, примеров обратных гораздо больше

imho-no:
рефку к проктологу подогнать?

Агр детектед?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#98
Shagrath:
А если сумма не 100 рублей?или директору новый Майбах нужен?-) (шутка)

ну я так понимаю 0,8% и всё.

imho-no добавил 23.01.2011 в 01:24

Shagrath:
Не показатель, примеров обратных гораздо больше

такой же показатель. просто отписываются 90 процентов тех, у кого сложности. у кого хорошо все - не пишут. согласны?

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#99
imho-no:
ну я так понимаю 0,8% и всё.

Считаем вместе) 100 рублей и 1.3 рубля комиссия сколько это в %?

Да я бы сегодня и начальный сделал бы и не заморачивался по этому вопросу..но банк который был указан как рабочий в субботу оказался выходным.Просто неприятная ситуация получилась. понятно что от Вебмани не откажешься по ряду обьективных причин и придется работать по новой системе но ситуация непритная

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#100

Shagrath, пффф... всего 1,3. включая комиссию и стоимость смс.

мне 10 рублей перевести? что б посмотреть сколько там стоимость смс, а сколько комиссия?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий