Webmoney самовольно включило подтверждение операций на смс. Но доступа к телефону нет

_
На сайте с 18.11.2006
104

Люди, помогите советом. Ситуация более чем печальная: меня, как и многих других в этой теме, вчера впервые перевели принудительно на получения кода активации через СМС, с предложением поменять настройки через сайт безопасности. Но проблема в том, что при попытке залогиниться, чтобы войти в раздел безопасности, у меня на активный (действующий, подтвержденный) телефон НЕ приходят СМС! Пыталась сегодня зайти дважды, прошло больше двух часов - никаких СМС на телефон не приходило! Что делать?

Может там нужно самой отправить СМС, но куда? При попытке войти появляется поле с номером телефона, дальше (в след. поле) при нажатии на кнопу выводится какой-то номер сессии (что это - непонятно) и в след. поле требуется ввести полученный по СМС код. А код этот как раз и не приходит. :(

Umi
На сайте с 21.08.2007
117
Umi

еще раз попробуйте, странно что не приходит, мне быстро все приходит, ттт, отправлять смс никуда не надо, приходит смс-ка с кодом и рядом №сессии

_
На сайте с 18.11.2006
104
еще раз попробуйте, странно что не приходит, мне быстро все приходит, ттт, отправлять смс никуда не надо, приходит смс-ка с кодом и рядом №сессии

Попробовала, и не только для входа на сайт, но и для для других операций - ничего не приходит! Единственный раз получила от них СМС, когда потребовали подтвердить номер телефона. Видимо придется ругаться с техподдержкой WM

P.S. Только через 5 часов (!) все СМС, заказанные за этот период посыпались одно за другим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий