Webmoney самовольно включило подтверждение операций на смс. Но доступа к телефону нет

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#81

Завис интернет

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#82

Завис интернет

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#83
Shagrath:
На новом мне даже формальный статус не дают сделать. что весьма печально.Не от хорошего же я прошу помощи.

Почему же не дают?

Есть Регламент в соотвествии с которым происходит работа систем безопасности.

Ну откуда же ВебманЯ знает, что у Вас проблеМММа с женой, а не проблеМММа, что Ваш аттестат дроповый?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#84
Shagrath:
Для восстановления нужно ведь заявление заверенное нотариусом и переданное в их офис если я правильно понял.Вообщем пройдет месяц..

я ничего не понял, но то что при восстановлении перса никаких нотариусов не юзал - факт

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
ZS
На сайте с 23.04.2008
Offline
27
#85

Нотариусов не нужно только если лично прийти к ним в контору с документом.

Сегодня только, обнаружил что мой старый кошель тоже теперь требует через смску все, данные там были левые, а восстановить симку на которую он зареган нереально. Пропали 150 баксов, обидно.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#86
ZmeyS:
данные там были левые
ZmeyS:
Пропали 150 баксов, обидно.

ну собственно тогда да...

R0
На сайте с 16.08.2009
Offline
13
#87

У меня была точно такая же проблема. Система высылала код активации нового оборудования на номер, доступа к которому у меня не было и получить было невозможно. Пришлось писать в суппорт, высылать сканы своих документов. После чего мне был выслан код активации и я смог заменить контактный телефон на актуальный. На все это ушло 2 дня и много нервов.

Раньше код активации всегда приходил на контактный e-mail, а тут вдруг ввели принудительную SMS активацию. Жалко, что я только сейчас узнал о способе, связанном с переключением WMID-а в MINI режим.

Но я так и не понял, где отключается эта SMS активация нового оборудования? Как сделать , чтобы код ( активации ранее неактивного оборудования) снова высылали на контактный e-mail, а не SMS - кой. Я говорю именно про активацию кипера после его переустановки или переустановки винды, например, а не про SMS разрешение каких-либо операций.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#88
ZmeyS:
Нотариусов не нужно только если лично прийти к ним в контору с документом.

и не ходил. скан паспорта выслал и все.

R0
На сайте с 16.08.2009
Offline
13
#89
ZmeyS:
Нотариусов не нужно только если лично прийти к ним в контору с документом.

Сегодня только, обнаружил что мой старый кошель тоже теперь требует через смску все, данные там были левые, а восстановить симку на которую он зареган нереально. Пропали 150 баксов, обидно.

В моем случае все данные в аттестате были подлинные. Только контактный номер сотового был не актуален. SIM-карту заблокировали. Я выслал сканы документов, данные в них совпали с данными в моем аттестате, и мне прислали код активации на мой контактный e-mail. Затем я зашел в зону безопасности и сменил номер ( ответив на секретный вопрос).

В вашем же случае даже не знаю. Попробуйте написать в суппорт и как-нибудь доказать, что это именно ваш WMID. Назовите что-то, что может знать только его владелец. В конце концов у Вас есть файл-ключей и пароль к киперу. Скажите правду, как есть. И попросите помочь. Вдруг повезет. 150 баксов терять не прикольно.

P.S. Вопрос: Как сделать , чтобы код ( активации ранее неактивного оборудования) снова высылали на контактный e-mail, а не SMS - кой. Все еще открыт.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#90
Robert007:

P.S. Вопрос: Как сделать , чтобы код ( активации ранее неактивного оборудования) снова высылали на контактный e-mail, а не SMS - кой. Все еще открыт.

Что бы убить огромное число Дропов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий