Алекс Экслер лишился кошелька WebMoney за критику

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#171
imho-no:

но Экслер реально в свое время был знаменит в рунете.

Скорее даже не в рунете, а в фидошной зоне... Блин, номер зоны забыл :)

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#172
Howard.:
https://forum.webmoney.ru/Default.as...osts&m=157491&
Пункт 3

Это ссылка на форумные правила. Я, видать, неточно сформулировал вопрос. Можно ссылку на пункт правил системы платежей WebMoney, где написана возможность блокировки айди за хамство?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#173
The WishMaster:
Это ссылка на форумные правила. Я, видать, неточно сформулировал вопрос. Можно ссылку на пункт правил системы платежей WebMoney, где написана возможность блокировки айди за хамство?

Суть не в хамстве. Суть в том, что пользователь, когда регистрируется в wm автоматически соглашается с правилами системы, с ее плюсами и минусами. Если система пользователя не устраивает (он на нее гонит пургу), тогда они вправе отказать в обслуживании. Как-то так..

Как вариант:

Раздел 2.1.4. Основные принципы Системы в отношении способов ведения бизнеса участниками Системы
предупреждение о необходимости соблюдения норм делового этикета при использовании Системы, в том числе о запрете использования
9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ

9.1. Соглашение может быть изменено Нами в части или в целом в любое время, все изменения не будут ухудшать Вашего положения. О принципиальных изменениях МЫ предупредим Вас не менее чем за 30 дней до их вступления в силу через Наш веб-сервер или текстовым сообщением на Ваши реквизиты в системе. Для принятия изменений ВАМ не нужно совершать каких-либо действий (согласие по умолчанию), а в случае несогласия с ними – ВЫ можете по истечении указанного срока прекратить пользоваться WEBMONEY TRANSFER.

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

9.3. Мы можем аннулировать Соглашение:

a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование;

b) по истечении объявленного Нами срока и с уведомлением Вас об этом, причем минимальный объявленный срок не может быть менее семи дней.
Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#174
The WishMaster:

Это ссылка на форумные правила. Я, видать, неточно сформулировал вопрос. Можно ссылку на пункт правил системы платежей WebMoney, где написана возможность блокировки айди за хамство?

А я где то тут сказал, что за хамство блокируют в системе? Или я сказал, что за грубость он покидает форум?

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#175
n1g3r:
Суть не в хамстве. Суть в том, что пользователь, когда регистрируется в wm автоматически соглашается с правилами системы, с ее плюсами и минусами. Если система пользователя не устраивает (он на нее гонит пургу), тогда они вправе отказать в обслуживании. Как-то так..

Как вариант:

Суть в том, что у них в соглашении чётко написано чёрным по белому, что они могут по любому поводу и без повода любого участника послать нафиг.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#176
Wadim:
Суть в том, что у них в соглашении чётко написано чёрным по белому, что они могут по любому поводу и без повода любого участника послать нафиг.

Я так и понял :D

[Удален]
#177

Да самое хреновое в таком, что регистрация в системе тогда закрыта на всю жизнь :( Ну можно на жену зарегистрировать wmid, но это уже изврат..

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#178
n1g3r:
Ну можно на жену зарегистрировать wmid, но это уже изврат..

Ага, потому что именно она будет получать деньги при выводе. :D

[Удален]
#179
Talisman13:
Ага, потому что именно она будет получать деньги при выводе. :D

😒 😂

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#180
dlyanachalas:
Надо держаться за Вебмани, мирясь со всеми их недостатками.

С таким отношением к жизни - в России порядка никогда не будет.

А у Вебмани, с их отношением к клиентам, не будет клиентов. Попробуйте оплатить приличный буржуйский хостинг через WM - ни одна нормальная зарубежная компания с WM не работает.

И статью Экслер плохо написал, совсем не о том. Если бы он ударил в нужную точку, вебманям пришлось бы не сладко.

nickspring:
система заботиться о его безопасности, а он недоволен. Хотя это начинаешь понимать только когда у тебя свистнут с кипера тыщ 140

А с банковского счета, почему-то, не тырят в таких масштабах, как с WM. Может, дело, не в "назойливой заботе о безопасности пользователя", а в гнилости самой системы?

nickspring:
Вообще считаю, что в нашей стране люди слишком легкомысленно относятся к правилам...

Да, работая по договору публичной оферты, у WM практически нет права отказывать в осблуживании. Тем не менее, они публично плюют на законы нашей страны, зная что практически любой суд они выиграют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий