Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 9)

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#681

Да, перегибает k малость, что есть, то есть.

Вопрос с "раздутым видео и чёрными полосами" можно поднять

[Удален]
#682
silushka:
Я ,конечно не монстр постинга,но свои 25 с 1000 скачиваний имел.Последние дни-3 000 скачиваний-16 уе(за все дни).На 1000 приходится 5 уе.

Да нет! Ну ты о чем? Все же хорошо! Ты, я и остальные, спецом здесь пишем, что продажи очень сильно просели. Это просто мы не умеем работать 😂

GrooVZ добавил 11.12.2010 в 16:27

Metadoll:
Да, перегибает k малость, что есть, то есть.
Вопрос с "раздутым видео и чёрными полосами" можно поднять

У тебя от туда продаж много с него? Может проще забить, если какие-то проблемы с ними?

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#683
atribut:
ТЫ ПРОСТО ХАМОВАТЫЙ УБЛЮДОК ВОТ ТЫ КТО, Я ПОЧТИ НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЮЩИЙСЯ В ЭТИ ГЛУПЫЕ ТРЕПКИ И ТО НЕ ВЫДЕРЖАЛ, ЧТОБ ТВОЙ РЕСУРС ЗАГНУЛСЯ НАФИГ

.............😂

promoS добавил 11.12.2010 в 16:46

GrooVZ:
Да нет! Ну ты о чем? Все же хорошо! Ты, я и остальные, спецом здесь пишем, что продажи очень сильно просели. Это просто мы не умеем работать 😂

А разве ты умеешь работать?Поверь кто работает и умеет это делать здесь не ноют☝

у тебя не хватает ума даже понять что я тебе написал...

[Удален]
#684

налил кофе с печеньками, зашел ветку почитать, а тут опять какашьи разборки... 🙅

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#685
promoS:
.............😂

promoS добавил 11.12.2010 в 16:46


А разве ты умеешь работать?Поверь кто работает и умеет это делать здесь не ноют☝

у тебя не хватает ума даже понять что я тебе написал...

Ты супер-дупер умный, делаешь больше сотки в день и смотришь с высока на тех кто работает на рынках и заводах по 8 часов в день на холоде за 300 уе в месяц. Но есть проблема, никто кроме тебя не знает какой ты весь из себя умный и богатый,а это не есть гуд, честолюбие и тщеславие не удолетворяет, хоть ты две сотки зарабатывай...Я это к тому, что самоутверждение - это конечно хорошо, развивает личность и всё такое, но делать это оскорбляя других не лучший вариант.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#686

promoS, Я всё понимаю, что ты, являясь преданной сучкой и с открытым ртом внемлешь всему, что капает изо рта и с конца твоего хозяина. Твой анальный юморок с запахом врождённого каллопоглащения уже начинает раздражать.Писать свои мессаги про ананизм и прочее тебе никто не запрещает.Просто не удивляйся, когда тебя в очередной раз пошлют на йух.

[Удален]
#687
promoS добавил 11.12.2010 в 16:46


А разве ты умеешь работать?Поверь кто работает и умеет это делать здесь не ноют☝

у тебя не хватает ума даже понять что я тебе написал...

Ты вообще не внимательный и начинаешь уже выводить. Поверь, для тебя, ничего хорошего, из этого не выйдет. Читать надо все, если у тебя хватает ума отвечать здесь людям. Раньше несколько тем я поднимал 1, 2 раза максимум/сутки. иногда, когда был занят другими делами, вообще не поднимал. Было все ок. Вчера, спецом попробовал, поднял 4 раза. И что? Да ниХХХ. За сайты, лучше вообще промолчу. Контент, уже залитый, теперь даже размещать жалко. Так что, хавалку завали и сиди тихо, пока тебя не спрашивают.

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#688

заставь дурака Богу молиться....он и лоб разобьет!

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#689

Ну это ожидаемо вполне.Ты настолько уже захлёбнут в дерьме, что тебе приходится два раза всплывать на поверхность, чтобы выплюнуть то, что тебе затекает во все отверстия твоего тела?

И это ожидаемо вполне.Вскоре ты начнёшь уже совсем захлёбываться, выдавая маленькие, но частые бульки. А потом и вовсе затихнешь и пропадёшь. Говняшное болотце закроется над твоей головой и заростёт зелёной травкой. И пару месяцев о тебе и не вспомнит.

З.ы promoS, редактировать сообщения,это достойный поступок анального джедая😂

S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#690

Всем привет парни

Хочу сразу отписать, что этот форум листаю довольно таки давно(тк есть люди которые заряжают мол новенький и умничать начинаешь), но реально не выдержал и решил зарег...

promoS ты пролистай свои сообщения(не нужно их тереть) .Соплей за свою историю ты налил здесь НЕ МЕНЬШЕ, чем как ты выражаешься "школота ".

У тебя сейчас идет выхлоп ,и ты затыкаешь всем глотки. Что значит : "хватит ныть идите работать и тд."?

Ты же САМ в случае просадки не будешь голову ломать что да как, а первым делом зайдешь сюда и глянешь о чем "ноет школота".это 100%

Это нытье как многие здесь выражаются в какойто степени показатель прозрачности работы орона.

Здесь сидят по большому счету одни и теже люди ,и по высказываниям КАЖДОГО из них можно делать соответствующие выводы В ОООБЩЕМ .Если проседают -то проседают большинство здесь присутствующих, если выхлоп -то тишина, и вся фишка в том ,что часто "ЭТО НЫТЬЕ" совпадает с моими результатами .И для себя к примеру я могу сделать соответствующий вывод закидовать мне новость в ночь или нах задрыхнуть

Да и без всех этих срачей в конце концов здесь была бы тоска..

Так что "нойте, пускайте сопли или еще что" коллеги НО желаю всем как можно меньше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий